независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Включи команду!» только с 21%

New
Повтор первого сообщения

«Включи команду!» только с 21%

17 Фев 2011 14:18

Новый конкурс-соревнование. Очень хорошее, но к сожалению опять привязанное к ЛК. :Не в себе: Тупость :Возмущенный:
Поддержка от компании будет в он-лайн просмотре.
Вот условия для России.
http://ru.coreteam.oriflame.com/rules/index.html

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

а вот призы.
http://by.coreteam.oriflame.com/awards.html
...вобщем по юзайте по сайту :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: геннадий (17 Фев 2011 14:54), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #443796 от 18 Фев 2011 09:03, Пума, 2 отзыва
Сообщение #493035 от 19 Апр 2011 13:34, Nena, 1 отзыв
Сообщение #480145 от 01 Апр 2011 12:18, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #471969 от 21 Мар 2011 08:58, ТАРА, 1 отзыв
Сообщение #469866 от 18 Мар 2011 22:12, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #469824 от 18 Мар 2011 21:29, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #469696 от 18 Мар 2011 20:01, Cкарлет, 1 отзыв
Сообщение #463285 от 11 Мар 2011 13:27, ЯизБеларуси, 1 отзыв
Сообщение #461482 от 08 Мар 2011 20:25, Niki, 1 отзыв
Сообщение #459860 от 06 Мар 2011 20:15, ТАРА, 1 отзыв

Re[120]: «Включи команду!» только с 21%

11 Мар 2011 13:27

Yla писал(а):
пожалуйста, ещё раз объясните (для тех кто в танке) что от этой акции получает консультант, которого включили в акцию????????? :Не в себе:

А на сайте акции условия сами почитать не пробовали??? Ссылка в самом первом сообщении этой темы была. Попробуйте, должно помочь! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[121]: «Включи команду!» только с 21%

11 Мар 2011 13:41

Yla, в 1 посте есть ссылка, по ней идете и читаете, что вы как ключевой можете получить в подарок. Опять же если все условия выполнят, так как вы зависите не только от своих успехов, но и от командных, если нет - то никакой Турции )))
Сапфировый Директор

Re[122]: «Включи команду!» только с 21%

11 Мар 2011 14:25

Наргиз, КАМ отправила письмо в Москву,ждем ответа! :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[123]: «Включи команду!» только с 21%

11 Мар 2011 17:04

Мы уже заявились на участие в акции!
Хочется быстрее начать :Прыгающий: .
В команде объявили свою акцию для менеджеров и не только, кто желает самостоятельно собирать ключи.
Лучший :Победитель: , но не менее 80 ключей , получит нетбук, так что будет соревнование. Остальные за 80 ключей получат на выбор мобильник двухсимный, цифровой фотоаппарат, пылесос, кухонный комбайн, микроволновка или день в СПА-салоне.
За 60 ключей - набор белья Милавица, за 40 ключей - сумка для мастер-классов.
Уже заявились 5 человек - 3 менеджера и 2 6%-ка. В офисе будет висеть плакат с фото подарков и рейтингами + СМС рассылка каждый день по количеству ключей.
Все настроены на работу, наметили себе цель, уже собираю регистрации к понедельнику :Ура!!!: .
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[124]: «Включи команду!» только с 21%

11 Мар 2011 20:07

Подскажите, пожалуйста, несколько вещей.
1) Может ли директор как ключевого партнера зарегистрировать консультанта из второго уровня?
2) Если ключевой партнер был ранее на 15%, а сейчас на 3%, то будут ли даваться ключи за тех новых консультантов, которых он подпишет до выхода на 15%?
3) Даются ли самому директору ключи за лично им подписанных людей?
4) Если зарегистрироваться командой во вторник, будут ли даваться ключи за зарегистрированных до этого в понедельник?
Заранее спасибо!
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[125]: «Включи команду!» только с 21%

11 Мар 2011 20:48

Lie4ka,
1) - можно с любого уровня
2) - ключи даются ТОЛЬКО ЗА НОВЫЕ уровни - т.е. за 18 и 21% в вашем случае
3) - за личные не даются
4) - не знаю :Улыбка:
Знаю, что если вы хотите Турцию с командой - то нужно чтобы каждый участник КК делал каждый каталог ключи. Если вы хотите подарок до 750ключей - то каждый участик КК должен набрать за 4-7 каталог хотя бы 1 ключ.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[126]: «Включи команду!» только с 21%

11 Мар 2011 21:07

то что менеджеру, который уже был на 15%, а сейчас на 3%, будут даваться ключи за повышение звания с 18% я поняла, это касается и подписанных им людей? то есть пока он на 18% не выйдет,ключи за новых рекрутов ему даваться тоже не будут??
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[127]: «Включи команду!» только с 21%

11 Мар 2011 21:22

Lie4ka писал(а):
то что менеджеру, который уже был на 15%, а сейчас на 3%, будут даваться ключи за повышение звания с 18% я поняла, это касается и подписанных им людей? то есть пока он на 18% не выйдет,ключи за новых рекрутов ему даваться тоже не будут??

Ключи будут за ВСЕХ новичков, которых он начнет подписывать с 14 марта, независимо от %.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[128]: «Включи команду!» только с 21%

11 Мар 2011 22:05

Lie4ka писал(а):
3) Даются ли самому директору ключи за лично им подписанных людей?

Точно нет (инфа от Кама)
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[129]: «Включи команду!» только с 21%

11 Мар 2011 23:22

Lie4ka писал(а):
1) Может ли директор как ключевого партнера зарегистрировать консультанта из второго уровня?

хоть из 35го
Сапфировый Директор

Re[130]: «Включи команду!» только с 21%

12 Мар 2011 13:06

По акции "Включи команду" - Q, так как он приносит ключ и Менеджеру и Директору, фактически для зачета команды подарок дает 2 ключа? для команды, или по-другому - суммируются ли ключи менеджеров и лидера?
- для квалификации на поездку в Турцию, ключи Лидера и ключи Ключевых Партнеров суммируются.

Если зарегистрироваться командой 19, будут ли даваться ключи за зарегистрированных до этого с 14 числа?

- да
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[131]: «Включи команду!» только с 21%

14 Мар 2011 15:06

Вот ответы на частые вопросы разослали
--------
1. Можно ли будет увеличивать количество ключевых менеджеров во время программы, если новичок зарегистрируется и примет решение работать и быть ключевым?
Регистрация команды действует до 20 марта, после присоединится нелья. После получения подтверждения о регистрации изменение команды невозможно. Предупреждение об этом на сайте в разделе «Регистрация».

2. Кому буду засчитываться «ключи успеха» за QR, если этот QR пришел в команду ключевого менеджера, а менеджер вышел на 21%?
Персональные группы ключевых менеджеро будут фиксироваться на начало каждого каталога. Соответственно, если кв.рекрут зарегистрирован в ПГ ключевого менеджера и в этом каталоге группа отделяется, то он будет учтен.

3. Ключи успеха Лидера и ключевых менеджеров суммируются или они для каждого считаются отдельно?
Ключи отдельно считаются для Лидера и для его ключевых менеджеров отдельно. Суммируются ключи только для команды для соревнования за поездку. Будут видны в рейтинге на сайте.

4. Будут ли начисляться ключи успеха Лидеру за открытие квалификации нового звания, например, когда один из ключевых партнеров выйдет на 21%?
Да.

5. Будет ли ЛК считаться автоматически для Бриллиантовых и выше?
ЛК будет автоматом, но надо делать ОП не ниже 80% чем в 3 каталоге.

6. Будут ли засчитываться «ключи успеха» для ключевых менеджеров, если во 2-ом каталоге он 18%, в 3-км каталоге он на 15%, а в 4-ом – опять выйдет на 18%.
Нет. Ключи успеха начисляются только за новые достижения по сравнению с историей до начала программы.

7. Надо ли ЛК для поездки?
Да.

8. Если лидер собирает в течении программы, например, 100 ключей, может он выбрать на эту сумму 3 подарка (чашки за 20+сумку для косметики за 40+набор для дня открытых дверей за 60)?
Нет, он может выбрать один подарок равный сумме своих ключей.

9. Будут ли начисляться «ключи успеха» Лидеру за открытие квалификации нового звания (например, если он откроет квалификацию Золотого)?
Согласно условиям, Лидер получает ключи только за новые звания своих ключевых менеджеров. Если в ходе программы новая 21% - это один из участников команды, то за ее новый уровень Лидеру будет начислено 5 ключей.

10. Будут ли Лидеру засчитываться «ключи успеха» за QR, которые зарегистрированы в ПГ Лидера, но не в одной из ключевых команд?
Нет. Только за кв.рекрутов ПГ ключевых менеджеров.

11. Может ли один из ключевых менеджеров быть не из первого уровня Лидера, а из глубины «упавшей» 21%-группы?
Важно – принадлежность ключевого менеджера персональной группе Лидера по результатам 3 каталога.

12. Я регистрирую ключевого менеджера 1 и ключевого менеджера 2. Все Q в их командах дают ключи ( менеджеры из разных спонсорских веток). Если Q из ветки менеджера 3, которого я не включила в команду, она считается как ключ???
Нет, конечно.

13. Если у кого-нибудь из ключевой команды или у Лидера кол-во ключей успеха 0, то команда исключается из рейтинга);..» имеется ввиду 0 ключей за каталог или по итогам акции? т.е. если у одного из КК 0 ключей за один из каталогов вся команда исключается из рейтинга или по итогам акции смотрится количество ключей?
Если итоговое кол-во ключей кого-то из участников команды 0, то команда исключается из рейтинга.

14. Будут ли учитываться для получения ключей личные квалифицированные рекруты самого Лидера?
Да . Нет. Только кв.рекруты персональных групп ключевых менеджеров.
15. Согласно доп. требованиям для Лидера объем продаж (ББ) персональной группы в каждом из каталогов №№ 4-7 не ниже 0,8 объема продаж в 3-м каталоге (персональная группа по результатам 3 каталога). Вопрос: Если отделяется новая 21% группа, как будет считаться ОП ПГ Лидера?
Если отделяется по сравнению с 3 каталогом, то ее продажи будут учтены. Если падает – нет.

16. Будут ли учитываться (суммироваться) ключи Лидера и ключи, набранные КК, для получения подарков для Лидера, например ноутбук + проектор + акустич. установка (750 ключей). Если нет, то можно ли привести конкретный пример (алгоритм действий), как Лидер может заработать 750 ключей?
Ключи суммируются только для соревнования на поездку.

17. С какого момента будут считаться QR, в акции для команд и новые процентные уровни? От даты регистрации или даты Q?
С начала 4 каталога независимо от даты регистрации команды.
Важно, что дата регистрации новичка должна быть тоже начиная с 4 каталога (см.условия на сайте).

Добавлено спустя 2 минуты:

Кстати 3 каталог хреновый был так что 80% думаю удержат все кто будет играть :Дразливый:
....лишь бы они на 100% во время игры условия не поменяли :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[132]: «Включи команду!» только с 21%

14 Мар 2011 18:29

То есть если зарегистрировать команду 18 марта, то все новички зарегистрированные с 14 марта учтутся?
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[133]: «Включи команду!» только с 21%

14 Мар 2011 19:20

Cкарлет писал(а):
То есть если зарегистрировать команду 18 марта, то все новички зарегистрированные с 14 марта учтутся?

да, судя по сообщениям и ответам КАМа

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[134]: «Включи команду!» только с 21%

14 Мар 2011 20:56

А кто уже зарегистрировал команду -- скажите там герб можно вставить только предложенный ? а свой никак нельзя? а то у меня молодёжь так старалась ...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм