независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Включи команду!» только с 21%

New
Повтор первого сообщения

«Включи команду!» только с 21%

17 Фев 2011 14:18

Новый конкурс-соревнование. Очень хорошее, но к сожалению опять привязанное к ЛК. :Не в себе: Тупость :Возмущенный:
Поддержка от компании будет в он-лайн просмотре.
Вот условия для России.
http://ru.coreteam.oriflame.com/rules/index.html

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

а вот призы.
http://by.coreteam.oriflame.com/awards.html
...вобщем по юзайте по сайту :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: геннадий (17 Фев 2011 14:54), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #443796 от 18 Фев 2011 09:03, Пума, 2 отзыва
Сообщение #493035 от 19 Апр 2011 13:34, Nena, 1 отзыв
Сообщение #480145 от 01 Апр 2011 12:18, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #471969 от 21 Мар 2011 08:58, ТАРА, 1 отзыв
Сообщение #469866 от 18 Мар 2011 22:12, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #469824 от 18 Мар 2011 21:29, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #469696 от 18 Мар 2011 20:01, Cкарлет, 1 отзыв
Сообщение #463285 от 11 Мар 2011 13:27, ЯизБеларуси, 1 отзыв
Сообщение #461482 от 08 Мар 2011 20:25, Niki, 1 отзыв
Сообщение #459860 от 06 Мар 2011 20:15, ТАРА, 1 отзыв

Re[135]: «Включи команду!» только с 21%

14 Мар 2011 21:03

Ёлочка, зашла в тему, чтоб задать этот же вопрос :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[136]: «Включи команду!» только с 21%

15 Мар 2011 15:08

И еще ответы это уже в Беларуси разослали :Голливудская улыбка:

1. Можно ли будет увеличивать количество ключевых менеджеров во время программы, если новичок зарегистрируется и примет решение работать и быть ключевым?
Регистрация команды действует до 20 марта, после регистрации на сайте присоединится нельзя. После получения подтверждения о регистрации изменение команды невозможно.

2. Кому будут засчитываться «ключи успеха» за QR, если этот QR пришел в команду ключевого менеджера, а менеджер вышел на 21%?
Персональные группы ключевых менеджеров будут фиксироваться на начало каждого каталога. Соответственно, если кв.рекрут зарегистрирован в ПГ ключевого менеджера и в этом каталоге группа отделяется, то он будет учтен.

3. Ключи успеха Лидера и ключевых менеджеров суммируются или они для каждого считаются отдельно?
Ключи отдельно считаются для Лидера и для его ключевых менеджеров отдельно. Суммируются ключи только для команды для соревнования за поездку. Будут видны в рейтинге на сайте.

4. Могут ли принимать участие в этой кампании Лидеры, которые выходили ранее на уровень 21%, потом падали и в Каталоге №3 снова вышли на этот уровень?
Если в качестве Лидера команды, то да.

5. Будет ли ЛК считаться автоматически для Бриллиантовых и выше?
ЛК будет автоматом, но надо делать ОП не ниже 80% чем в 3 каталоге.

6. Будут ли засчитываться «ключи успеха» для ключевых менеджеров, если во 2-ом каталоге он 18%, в 3-км каталоге он на 15%, а в 4-ом – опять выйдет на 18%.
Нет. Ключи успеха начисляются только за новые достижения по сравнению с историей до начала программы.

7. Надо ли ЛК для поездки?
Да.

8. Если в структуре есть 21% (не старший менеджер), может ли вышестоящий спонсор взять себе ключевого партнера из структуры такого 21%-ка?
Нет. Все ключевые партнеры должны быть из ПГ Лидера команды. В противном случае команда не будет зарегистрирована.

9. Будут ли начисляться «ключи успеха» Лидеру за открытие квалификации нового звания (например, если он откроет квалификацию Золотого)?
Согласно условиям, Лидер получает ключи только за новые звания своих ключевых менеджеров. Если в ходе программы новая 21% - это один из участников команды, то за ее новый уровень Лидеру будет начислено 5 ключей.

10. Будут ли Лидеру засчитываться «ключи успеха» за QR, которые зарегистрированы в ПГ Лидера, но не в одной из ключевых команд?
Нет. Только за кв.рекрутов ПГ ключевых менеджеров.

11. Если заявленный Лидером команды Ключевой консультант ранее когда-то выходил на уровень, допустим, 12%, а по итогам Каталога №3 подтвердил только 6% - будет ли он получать ключи за рост?
Будет, если выйдет на уровень 15% и выше.

12. Я регистрирую ключевого менеджера 1 и ключевого менеджера 2. Все Q в их командах дают ключи (менеджеры из разных спонсорских веток). Если Q из ветки менеджера 3, которого я не включила в команду, она считается как ключ???
Нет, конечно.

13. Если у кого-нибудь из ключевой команды или у Лидера кол-во ключей успеха 0, то команда исключается из рейтинга);..» имеется ввиду 0 ключей за каталог или по итогам акции? т.е. если у одного из КК 0 ключей за один из каталогов вся команда исключается из рейтинга или по итогам акции смотрится количество ключей?
Если итоговое кол-во ключей кого-то из участников команды 0, то команда исключается из рейтинга.

14. Будут ли учитываться для получения ключей личные квалифицированные рекруты самого Лидера?
Нет. Только кв.рекруты персональных групп ключевых менеджеров.

15. Согласно доп. требованиям для Лидера объем продаж (ББ) персональной группы в каждом из каталогов №№ 4-7 не ниже 0,8 объема продаж в 3-м каталоге (персональная группа по результатам 3 каталога). Вопрос: Если отделяется новая 21% группа, как будет считаться ОП ПГ Лидера?
Если отделяется по сравнению с 3 каталогом, то ее продажи будут учтены. Если падает – нет.

16. Если команду я регистрирую в Каталоге №3, считаются ли рекруты за этот период?
Нет. Кв. рекруты считаются только с Каталога №4 по Катлог №7. Дата регистрации тоже происходит в эти каталоги.

17. С какого момента будут считаться QR, в акции для команд и новые процентные уровни? От даты регистрации или даты Q?
С начала 4 каталога независимо от даты регистрации команды.
Важно, что дата регистрации новичка должна быть тоже начиная с 4 каталога.

18. Если новичок регистрируется 14 марта (с момента начала программы), его включают в команду, то потом за то, что он сам стал квалифицированным рекрутом, добавляетсяк ключ?
Да, он ведь считается своей персональной группой.

19. Если Лидер команды не выполняет условие ОП не ниже 80% по сравнению с каталогом №3, получают ли ключевые партнеры свои ключи?
Да. За этот каталог обнуляются ключи только Лидера.

20. Если Лидер не выполняет критерии ЛК, засчитываются ли ключи ключевым партнерам?
Да. Аналогично.

21. Если Лидер не выполняет условия ОП и ЛК, то вся команда вылетает из рейтинга? Но ключи на подарки получает?
Из рейтинга команда выпадает тогда, когда итоговый результат кого-нибудь из членов команды 0. Теоретически возможно, что у кого-то нули за один период, но и в итоге не ноль. Если команда вылетает из рейтинга, это никак не влияет на получение индивидуальных подарков.

22. - QR в каталоге №4 считаются ключевым консультантам с момента регистрации команды или с 14 марта (начало каталога)? Если я регистрирую команду 19 марта, считаются ли QR, которые были зарегистрированы до этой даты, но в каталоге №4?
С начала 4 каталога независимо от даты регистрации команды.

23. - Считаются QR за период 4-7 каталоги. А если я зарегистрировала человека в каталоге №7, а Q он стал в каталоге №8 – считается ли он мне как QR в рамках этой кампании?
Нет. В условиях программы четко написано, что дата регистрации и дата квалификации рекрутов должны быть в пределах 4-7 каталогов.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: «Включи команду!» только с 21%

16 Мар 2011 14:55

Вот, прошли регистрацию, получили подтверждение и уточнения:

Начиная с 14 марта, все квалифицированные рекруты вашей ключевой команды будут учтены в программе. Обновление результатов ежедневное. Ключи успеха, начисленные за новых квалифицированных рекрутов, будут видны на следующий день. Напоминаем, что информация о новых достижениях обновляется один раз в каталоге. Таким образом, в начале каждого каталога Вам и вашей команде будут прибавлены ключи успеха за новые достижения.

Успехов в программе!

Ваш Орифлэйм :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[138]: «Включи команду!» только с 21%

18 Мар 2011 12:59

Дорогие Лидеры, которые уже включились в игру, ответьте пожалуйста на вопрос: как вы регистрировали участников - я пишу свой е-мейл - проходит только 1 КП, остальных не пускает... Просто у моих БП не у всех и комп есть, эл. почты вообще ни у кого нет. АСМу написала, но пока ответа не получила... Осталось всего 2 дня до последнего срока регистрации, не хотелось бы затягивать до последнего вздоха... Очень жду совета :Молиться: :Молиться: :Молиться:

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[139]: «Включи команду!» только с 21%

18 Мар 2011 20:01

Создайте сами каждому почту.Вас и не пускает, потому что адреса должны быть разные и существующие.
Если при регистрации в орифлэйм был указан эл.адрес, то он должен совпадать.

Свои вопросы Вы можете адресовать Службе поддержки:Vkluchikomandu@oriflame.ru
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[140]: «Включи команду!» только с 21%

18 Мар 2011 21:29

Пума, Создай им мыло
...спроси пароли и забей на их страничке.
а потом только реги команду :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[141]: «Включи команду!» только с 21%

18 Мар 2011 21:48

А кто из форумчан участвует?
Гена, ты регистрируешься?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[142]: «Включи команду!» только с 21%

18 Мар 2011 21:52

Большое спасибо за разъяснения ответили на все возникшие у меня вопросы.Я тоже буду участвовать как член команды .Внутри своей структуры тоже хочу провести внутреннюю акцию.Поделитесь пожайлуста кто ещё как собирается мотивировать своих консультантов.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[143]: «Включи команду!» только с 21%

18 Мар 2011 22:12

Иванова писал(а):
А кто из форумчан участвует?

Я участвую в двух командах одна на мое имя, другая на имя мужа, я в рейтинге 94, он 10, пока набрал он 12ключей я к сожалению еще мало 4 ключа.Команды-Только вперед и Старатели. Очень надеюсь открыть наконец-то сапфира.
Сегодня :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: :Ура!!!: моя младшая сестра наконец-то сказала что хочет быть в Орифлэйм что готова работать я ее включила в команду(как вовремя она вспомнила обо мне) в конце марта приезжает и начнем работать и недалек старший сапфир,а до бриллианта будет рукой подать!!! :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[144]: «Включи команду!» только с 21%

18 Мар 2011 22:20

ВЕНЕЦиЯ будет первой! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[145]: «Включи команду!» только с 21%

19 Мар 2011 00:11

Ну вот, зарегистрировались. Получила письмо:

Уважаемый (ая) Победители

Спасибо за регистрацию вашей команды!

Ваша команда, состоящая из Лидера Елена и следующих участников: Ирина, Дмитрий, Маргарита, Раиса, Иван, Мария будет проверена нашей системой..Автоматическое подтверждение вашего участия в программе «Включи команду!» последует в течение 24 часов после данного сообщения.

Ваш Орифлэйм http://ru.coreteam.oriflame.com/

Вопреки своему нежеланию играть с Компанией, решила-таки поиграть ради партнёров - они ДОСТОЙНЫ лидерских подарков, и игра пойдёт им на пользу как стимулятор Роста. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[146]: «Включи команду!» только с 21%

19 Мар 2011 08:15

Помогите кто-нибудь!!!!!! может был уже такой вопрос в теме, тогда направьте меня на ответ, но я не могу зарегить свою команду, номер высвечивается красным, время мало остается. Писала вопрос в СЦ, мне ответили, что у меня нет отрыва от лидера 21%-ой группы в 3000ББ, поэтому я не могу участвовать, хотя в условиях к акции этого не было и вообще АСМ сама говорила, что такие групппы могут участвовать, даже если нет звания ст.менеджера, просто 21% по итогам 3 каталога, что делать, время мало, никто не отвечает, группу не могу зарегить :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[147]: «Включи команду!» только с 21%

19 Мар 2011 08:38

Ани Лорак, обязательное условие - звание ст. менеджер, а камы очень часто ошибоются http://ru.coreteam.oriflame.com/rules/index.html
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[148]: «Включи команду!» только с 21%

19 Мар 2011 08:45

Vik писал(а):
Ани Лорак, обязательное условие - звание ст. менеджер, а камы очень часто ошибоются http://ru.coreteam.oriflame.com/rules/index.html

значит я не могу участвовать, даже если так, у меня сейчас бешенная мотивация на победу!!! нэтбук и так можно приобрести при открытии новой группы :Румянец:, я аж вся краснею от того что в итоге открою звание золотого да еще своему самому главному ключевому помогу - маме! Всем успехов и удачи в акции, будем делиться успехами по ходу соревнований вы включились, а мы параллельно тоже включились, без свечи под попой зато с флагом :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

да мой ст.менеджер по полной включился - а это однозначно бриллиант :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[149]: «Включи команду!» только с 21%

19 Мар 2011 22:52

Пума, письмо с подтверждением получили??? я нет :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

10/15 ««19101115»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм