независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Включи команду!» только с 21%

New
Повтор первого сообщения

«Включи команду!» только с 21%

17 Фев 2011 14:18

Новый конкурс-соревнование. Очень хорошее, но к сожалению опять привязанное к ЛК. :Не в себе: Тупость :Возмущенный:
Поддержка от компании будет в он-лайн просмотре.
Вот условия для России.
http://ru.coreteam.oriflame.com/rules/index.html

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

а вот призы.
http://by.coreteam.oriflame.com/awards.html
...вобщем по юзайте по сайту :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: геннадий (17 Фев 2011 14:54), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #443796 от 18 Фев 2011 09:03, Пума, 2 отзыва
Сообщение #493035 от 19 Апр 2011 13:34, Nena, 1 отзыв
Сообщение #480145 от 01 Апр 2011 12:18, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #471969 от 21 Мар 2011 08:58, ТАРА, 1 отзыв
Сообщение #469866 от 18 Мар 2011 22:12, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #469824 от 18 Мар 2011 21:29, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #469696 от 18 Мар 2011 20:01, Cкарлет, 1 отзыв
Сообщение #463285 от 11 Мар 2011 13:27, ЯизБеларуси, 1 отзыв
Сообщение #461482 от 08 Мар 2011 20:25, Niki, 1 отзыв
Сообщение #459860 от 06 Мар 2011 20:15, ТАРА, 1 отзыв

Re[30]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 01:23

Nena писал(а):
а на деньги играть я обожаю!!!

Значит поигаем???????????? :Подмигивающий:
....только надо менеджеров предупредить что всё может быть :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:

Re[31]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 01:24

геннадий писал(а):
....только надо менеджеров предупредить что всё может быть

а я тут одну фишку придумала... в закрытом форуме напишу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[32]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 09:03

Игра - дело хорошее. Я могу те же условия предложить своей команде (собирать ключи, мячи, орики... за....), но это будет честная игра с неменяющимися правилами и гарантированными призами от Пумы :Голливудская улыбка: !

В Oriflame:
Директор

Re[33]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 10:04

На самом деле очень хорошая акция для менеджеров. Собрать сто ключей для одного человека за 4 каталога при условии роста и большой работы не слишком сложно. Нетбук менеджерам получить будет хорошей мотивацией ( ну есть такие, согласитесь). а вот, если я правильно поняла условия, лидерские подарки свыше 450 ключей уже гораздо сложнее, особенно при условиях лк. Лидерские ключи считаются иначе, к сожалению. Нигде в условиях я не нашла, что ключи менеджеров автоматически считаются ключами лидера. Если кто нашел такое в условиях, ткните меня носом плиз :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[34]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 10:19

Санека писал(а):
Нигде в условиях я не нашла, что ключи менеджеров автоматически считаются ключами лидера.

Ух ты :Потрясенный: Санека, внимательная ты наша :Смущенный:
...бум ждать разъяснений :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Скажите, а кто нибудь заявил уже свою команду?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Nena писал(а):
а Гена представляю у ваааасcccc))) :Не в себе: сколько кушек-любопытствую?? у меня 44

У меня вот что

Лидерский клуб
Ваш план Осталось
3000 ББ в ПГ -
70% (1097 чел) 182 чел
8% (126 чел) 38 чел
5 в I ур. -
Да*

В Oriflame:

Re[35]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 10:39

Гена, а ты попробуй поучаствовать, может, промостойку получишь :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 11:56

подарки-класс! но условия не совсем ясны: если 21% надо быть по итогам 3 каталога, почему зарегистрироваться для участия можно до 20 марта? и когда менеджер в процессе выйдет на 21% будут ли ключи его персоналки считаться лидеру? попробую написать КАМу.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[37]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 12:27

Мне только что КАМ ответил что отделённые группы будут давать ЛК. :Улыбка: всё по легче стало.

В Oriflame:

Re[38]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 12:54

Санека писал(а):
Нигде в условиях я не нашла, что ключи менеджеров автоматически считаются ключами лидера

А как по другому набрать 1000 ключей?!
ТОлько суммарно с 6 команд менеджеров!!!
Ведь не за персоналку - 1 уровень - начислять :Не в себе:

В рассылке:
"За каждого квалифицированного рекрута в КЛЮЧЕВОЙ КОМАНДЕ в течение программы ЛИДЕРУ +1 ключ успеха"

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[39]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 13:48

геннадий писал(а):
Мне только что КАМ ответил что отделённые группы будут давать ЛК. :Улыбка: всё по легче стало.

Как вы думаете?
1. При отделении 21% группы, персоналка уменьшается. ОП оставшейся персоналки должен быть не менее 80% от ОП персональной группы 3-го каталога?
2. Если Лидер не набирает 750 ключей для гарантированного подарка, он претендует на другие подарки (нетбук, айпед, видеокамера и др)?

И присоединяюсь к вопросу: почему завернули Пуму и Нену?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Акула писал(а):
Санека писал(а):
Нигде в условиях я не нашла, что ключи менеджеров автоматически считаются ключами лидера

А как по другому набрать 1000 ключей?!
ТОлько суммарно с 6 команд менеджеров!!!
Ведь не за персоналку - 1 уровень - начислять :Не в себе:

В рассылке:
"За каждого квалифицированного рекрута в КЛЮЧЕВОЙ КОМАНДЕ в течение программы ЛИДЕРУ +1 ключ успеха"

значит, за каждого квалифицированного рекрута команде начисляется 2 ключа: 1 -менеджеру, 1- лидеру, и ключи суммируются?
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[40]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 14:37

Столько нюансов по правилам участия....
Но рискнуть хочется :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 15:57

выкладываю ответ КАМа:
Аминат, добрый день!

Ниже прилагаю условия акции, почитайте внимательно, будут вопросы – звони!!!

Добрый день, партнеры!

Представляем вам программу для Лидеров - «Включи команду!»

Даты проведения программы: каталоги №№ 4-7 2011 (14 марта – 4 июня 2011)

Участниками программы будут: Ст.Менеджеры и выше и их ключевая команда:

· Лидеры – звание Ст.Менеджер и выше + уровень 21% по результатам 3 каталога 2011;

· Ключевая команда – от 1 до 6 консультантов персональной группы Лидера, уровень 0%-18% по результатам каталога 3, никогда ранее не достигавшие уровня Ст.Менеджер, обязательно из разных спонсорских веток.

Основные задачи программы:

· Для ключевых менеджеров: достигать новые уровни в течение 4-7 каталогов, приглашать новичков, зарабатывать «ключи успеха» и получать гарантированные подарки!

· Для Лидеров команды: нацелить ключевую команду на новые достижения во время действия программы и на приглашение новичков, зарабатывать «ключи успеха» и получать гарантированны подарки!

· И также принимайте участие в соревновании команд в своем филиале и своей стране и получить вместе с командой супер-подарки!!

Поддержка программы:

Специальный сайт, на котором Лидер должен зарегистрировать себя и свою команду с 1 по 20 марта.

Изменения состава участников программы невозможны после 20 марта! Важно! Незарегистрированные на сайте команды не принимают участия в программе автоматически.

Также на сайте команда может иметь свое название, девиз и аватарку. Есть возможность отслеживать персональные результаты и рейтинги (филиала, страны.)

________________________________________________________________________________________________

Условия программы

Для Лидера команды:

· За каждое новое достижение по Плану Успеха ключевого менеджера в течение программы Лидеру начисляется 5 ключей успеха (начисляется 1 раз за каждое новое достижение);

· В случае потери ключевым менеджером в течение программы своего достижения Лидеру отнимается 5 ключей успеха (отнимается единожды независимо от кол-ва каталогов, в которых было падение уровня);

· За каждого квалифицированного рекрута в ключевой команде в течение программы Лидеру +1 ключ успеха (дата регистрации и дата квалификации новичков ограничены 4-7 каталогами 2011, т.е., 14 марта по 4 июня 2011);

· Согласно суммарному количеству набранных в течение программы ключей успеха Лидер получает гарантированный подарок:

§ 750 и более – ноутбук + проектор + акустическая установка для мероприятий (фендер)

§ 450 – iPad

§ 250 – цифровая видеокамера

§ 150 – цифровой фотоаппарат

§ 50 – промостойка «Орифлэйм»

· Доп. требования для Лидера для начисления ключей успеха: 1) звание Ст.менеджер и выше уровень 21% в кат. 4-7; 2) Лидерский клуб в кат.4-7; 3) объем продаж (ББ) персональной группы в каждом из каталогов №№ 4-7 не ниже 0,8 объема продаж в 3-м каталоге (персональная группа по результатам 3 каталога). В случае невыполнения одного из условий кол-во ключей успеха за каталог = 0.

Для Ключевой команды:

· За каждое новое достижение по Плану Успеха в течение программы ключевому менеджеру начисляется количество ключей успеха, равное новому уровню

(3% - 3 ключа успеха, 6% - 6 ключей успеха, … 18% - 18 ключей успеха, 21% - 21 ключ успеха; если за период каталога достигается несколько новых уровней, ключи успеха начисляются суммарно за каждый из них);

· В случае потери ключевым менеджером в течение программы своего достижения у ключевого менеджера отнимается кол-во ключей успеха, равное потерянному уровню (был 21%-упал ниже - минус 21 ключ успеха, был 9%-упал ниже – минус 9 ключей успеха; отнимается единожды независимо от кол-ва каталогов, в которых было падение уровня);

· За каждого квалифицированного рекрута персональной группе в течение программы ключевому менеджеру +1 ключ успеха (дата регистрации и дата квалификации новичков ограничены 4-7 каталогами 2011, т.е., 14 марта по 4 июня 2011);

· Согласно суммарному количеству набранных в течение программы ключей успеха каждый ключевой менеджер получает гарантированный подарок:

§ 100 и более – нетбук

§ 80 – мобильный телефон Sony Ericsson от Димы Билана

§ 60 – набор для Дня открытых дверей

§ 40 – сумка для косметики

§ 20 – 2 лидерские чашки

Соревнование команд:

· На основании суммарного количество ключей успеха, набранных Лидером и его ключевой командой, в каждом филиале и в стране в целом формируются рейтинги (Важно! если у кого-нибудь из ключевой команды или у Лидера кол-во ключей успеха 0, то команда исключается из рейтинга);

· Лучшая команда каждого филиала (максимальное количество ключей успеха по результатам программы, но не менее 1000) отправляется в Турцию!

· Лучшая команда страны (максимальное количество ключей успеха по результатам программы, но не менее 1000) отправляется в Стокгольм!!

Сайт для регистрации и подробные условия вы можете найти по ссылке ниже:

http://ru.coreteam.oriflame.com/main.html

Мы желаем вам удачи!

С уважением, Отдел продаж

From: [email скрыт] [mailto:aminat3554@mail.ru]
Sent: Saturday, February 19, 2011 12:03 PM
To: Pastushkova, Natalia
Subject: 3657

Добрый день, Наташа! Спасибо Вам большое за ОЧЕНЬ яркую, содержательную БМВ. Возвращались мы все довольные как слоны!!!

Вопрос: когда мы получим подробнейшие условия акции "включи команду"!

особенно интересует момент с какого момента начинается отсчет? если я зарегистрирую команду сейчас, будут ли учитываться результаты 3 каталога??? если член команды в 3 каталоге выйдет на 21%-останется ли он членом команды и будут ли ключи его персоналки считаться лидеру???

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Yelena писал(а):

1. При отделении 21% группы, персоналка уменьшается. ОП оставшейся персоналки должен быть не менее 80% от ОП персональной группы 3-го каталога?

мне тоже непонятно-буду звонить.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[42]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 21:03

Кто знает что-то про Украину, напишите,а?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 21:04

мариночка писал(а):
Кто знает что-то про Украину, напишите,а?

Украины в списке нет.

Re[44]: «Включи команду!» только с 21%

18 Фев 2011 22:41

Народ, кто как думает: вот если на сегодня у меня в персоналке реально 3 человека %%-ники, которых можно заявить на соревнование. Как поступить: до начала акции порыскать и взять еще троих новичков на соревнование, чтобы вести реально шестерку? Или все же вести тех, кто есть? Кто как из форумчан планирует заявлять ключей?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм