независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Включи команду!» только с 21%

New
Повтор первого сообщения

«Включи команду!» только с 21%

17 Фев 2011 14:18

Новый конкурс-соревнование. Очень хорошее, но к сожалению опять привязанное к ЛК. :Не в себе: Тупость :Возмущенный:
Поддержка от компании будет в он-лайн просмотре.
Вот условия для России.
http://ru.coreteam.oriflame.com/rules/index.html

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

а вот призы.
http://by.coreteam.oriflame.com/awards.html
...вобщем по юзайте по сайту :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: геннадий (17 Фев 2011 14:54), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #443796 от 18 Фев 2011 09:03, Пума, 2 отзыва
Сообщение #493035 от 19 Апр 2011 13:34, Nena, 1 отзыв
Сообщение #480145 от 01 Апр 2011 12:18, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #471969 от 21 Мар 2011 08:58, ТАРА, 1 отзыв
Сообщение #469866 от 18 Мар 2011 22:12, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #469824 от 18 Мар 2011 21:29, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #469696 от 18 Мар 2011 20:01, Cкарлет, 1 отзыв
Сообщение #463285 от 11 Мар 2011 13:27, ЯизБеларуси, 1 отзыв
Сообщение #461482 от 08 Мар 2011 20:25, Niki, 1 отзыв
Сообщение #459860 от 06 Мар 2011 20:15, ТАРА, 1 отзыв

Re[90]: «Включи команду!» только с 21%

02 Мар 2011 18:13

А я вот что не поняла: мои личные кушки, или те, которые в моей персоналке, но не в персоналке заявленного менеджера, учитываются ли??? и к кому или к чему относятся: к лидерским или я тоже могу менеджерские ключи собирать???

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[91]: «Включи команду!» только с 21%

02 Мар 2011 18:18

vlad17vlad писал(а):
Люди так что точно для Украины не будет???????????????????????? :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Я сегодня заходила к нашим АСМам с этим вопросом ,но они ничего об этой акции не знают.Мне просто вчера на почту пришло сообшение Включи команду ( правда у меня есть российский номер). Так вот думаюэто может с России рассылка была?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[92]: «Включи команду!» только с 21%

02 Мар 2011 19:23

АМИНАТ писал(а):
А я вот что не поняла: мои личные кушки, или те, которые в моей персоналке, но не в персоналке заявленного менеджера, учитываются ли??? и к кому или к чему относятся: к лидерским или я тоже могу менеджерские ключи собирать???

АСМ вчера сказала - личные нигде не учитываются
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: «Включи команду!» только с 21%

02 Мар 2011 23:10

vlad17vlad писал(а):
Люди так что точно для Украины не будет?

Украины в списках нет.В программе принимают участие Россия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Эстония, Грузия, Молдова, Монголия (возможно отличие призов и их количества, механика одинаковая). Я вас понимаю, отличная акция. Такой еще не было! Видно Украина и так впереди планеты всей.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[94]: «Включи команду!» только с 21%

02 Мар 2011 23:19

Наталия Кисловодск писал(а):
vlad17vlad писал(а):
Люди так что точно для Украины не будет?

Украины в списках нет.В программе принимают участие Россия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Эстония, Грузия, Молдова, Монголия (возможно отличие призов и их количества, механика одинаковая). Я вас понимаю, отличная акция. Такой еще не было! Видно Украина и так впереди планеты всей.
Не ну Нармально вам сразу 3 акции, а нам одну и ту 20- дневку. Где спроведливость???
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[95]: «Включи команду!» только с 21%

02 Мар 2011 23:26

Наталия Кисловодск писал(а):
Россия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Эстония, Грузия, Молдова, Монголия

самые отсталые страны)))
Украина! Гордость должна вас переполнять!! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[96]: «Включи команду!» только с 21%

02 Мар 2011 23:28

ага, переполняет, особенно карман, если учесть супер-акцию -Налоговый Кодекс :Голливудская улыбка:
ниче, прорвемся!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[97]: «Включи команду!» только с 21%

03 Мар 2011 01:43

В чужом саду трава зеленее.Мы все можем в чем-то друг другу завидовать.В Казахстане больше ББ за Вэлнесс,в России -акция,а Украина впереди планеты всей и нам ее в пример ставят и мы ее ,по идее компании, должны догонять и перегонать .
Консультант
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[98]: «Включи команду!» только с 21%

03 Мар 2011 10:26

Я тоже хочу участвовать, но пока не заявляю команду. Боюсь что получится как в анекдоте про лошадь: ну не шмогла я, не шмогла... :Плачущий:
Поэтому всей структуре объявила про акцию и условия, но сказала, что возьму не всех, а только "лучших из лучших". То есть не тех, кто только хочет, а тех, кто делает. Желающих у меня 10 человек, так что выбирать есть из кого.
Первую неделю льготки посмотрю, кто работает, а кто только хочет, а уже потом буду заявлять команду. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: «Включи команду!» только с 21%

03 Мар 2011 21:25

Niki писал(а):
Первую неделю льготки посмотрю, кто работает, а кто только хочет, а уже потом буду заявлять команду.

Очень мудрое решение.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[100]: «Включи команду!» только с 21%

03 Мар 2011 21:59

orilight писал(а):
В чужом саду трава зеленее.Мы все можем в чем-то друг другу завидовать.В Казахстане больше ББ за Вэлнесс,в России -акция,а Украина впереди планеты всей и нам ее в пример ставят и мы ее ,по идее компании, должны догонять и перегонать .

А интересно как нас ( Украину) можно догонять и перегонять , когда на всех мероприятиях компании говорят ,что Россия номер один в мире Орифлейм и тоже ставят вас в пример , мол вот как надо работать.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[101]: «Включи команду!» только с 21%

06 Мар 2011 19:38

У кого-нибудь получается зайти на сайт акции??? Не могу загрузить уже 2й день!

И вопрос ко всем форумчанам: будете ли вы проводить совместно с акцией дополнительно промоушен внутри заявленных команд, чтобы там увеличить активность??? Например, за кушки какие-нибудь подарки с 4 по 7 кат, или за поднятие новых %, для тех лидеров, кто не заявлен, а находится внутри заявленной ветки?
Как планируете мотивировать людей, чтобы и после акции с палитрами был постоянный интерес и приток новичков в глубине, а не только у лидеров в 1-й линии.
Только чур без общих фраз, что кому надо, тот и без подарков людей регит - это понятно, а как быть с теми, кому надо, только они пока об этом не совсем в курсе??? :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (06 Мар 2011 20:24), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[102]: «Включи команду!» только с 21%

06 Мар 2011 20:15

ЯизБеларуси писал(а):
У кого-нибудь получается зайти на сайт акции??? Не могу загрузить уже 2й день!

И вопрос ко всем форумчанам: будете ли вы проводить совместно с акцией дополнительно промоушен внутри заявленных команд, чтобы там увеличить активность??? Например, за кушки какие-нибудь подарки с 4 по 7 кат, или за поднятие новых %, для тех лидеров, кто не заявлен, а находится внутри заявленной ветки?
Как планируете мотивировать людей, чтобы и после акции с палитрами был постоянный интерес и приток новичков в глубине, а не только у лидеров в 1-й линии.
Только чур без общих фраз, что кому надо, тот и без подарков людей регит - это понятно, а как быть с теми, кому надо, только они пока об этом не совсем в курсе??? :Голливудская улыбка:

Я сейчас объявила всем, что кто лучше поработает в этом каталоге, того мой спонсор (ст. менеджер) возьмёт в команду, т.к. мы решили взять из глубины. Так начали работать те, кого ранее безрезультатно звала. Хороший рост будет уже в этом каталоге. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[103]: «Включи команду!» только с 21%

06 Мар 2011 20:21

Так если брать из глубины - все остальные кушки из вашей структуры нигде не учтутся... И вы и ваша остальная группа не участвует. :Грустный:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[104]: «Включи команду!» только с 21%

06 Мар 2011 20:22

сайты не загружаются для регистрации :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

7/15 ««167815»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм