независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness шоколадный

New
Повтор первого сообщения
На БМВ ходили слухи, что готовится к выпуску коктейл с шоколадным вкусом. Кто что знает об этом???
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #520815 от 03 Июн 2011 14:05, Успешная белоруска, 2 отзыва
Сообщение #538495 от 02 Июл 2011 19:49, Люба Кулагина, 1 отзыв
Сообщение #537831 от 01 Июл 2011 14:21, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #537078 от 30 Июн 2011 12:50, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #536626 от 29 Июн 2011 18:44, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #529525 от 17 Июн 2011 19:00, Martik, 1 отзыв
Сообщение #529041 от 17 Июн 2011 07:03, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #529035 от 17 Июн 2011 05:45, Максим Нехороших, 1 отзыв
Сообщение #528877 от 16 Июн 2011 20:10, Танюля, 1 отзыв
Сообщение #528629 от 16 Июн 2011 10:45, Келейос, 1 отзыв

Re[135]: Wellness шоколадный

29 Июн 2011 18:27

девы, а где можно посмотреть состав коктейля?

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[136]: Wellness шоколадный

29 Июн 2011 18:40

dankors, есть на офиц.сайте, также как и у всех продуктов:)
могу вам перепечатать, вас какой котейль интересует?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

dankors писал(а):
девы, а где можно посмотреть состав коктейля?

С официального сайта состав ШОКОЛАДНОГО :
Список ингредиентов:

PEA PROTEIN, APPLE POWDER, WHOLE EGG, WHEY [MILK PROTEIN], FAT REDUCED COCOA POWDER, ROSE HIP POWDER, HEN EGG ALBUMEN, NATURAL FLAVOURS (CHOCOLATE, VANILLA, CREAM, BUTTER FLAVOUR WITH OTHER FLAVOURINGS), GROUND SUGAR BEET FIBRE, ANTIOXIDANT (ASCORBIC ACID) AND SWEETENER (SUCRALOSE)
Сапфировый Директор

Re[138]: Wellness шоколадный

29 Июн 2011 18:47

LeSENOK писал(а):
dankors, есть на офиц.сайте, также как и у всех продуктов:)

спасибо, я что-то не обратила внимания, просто никогда не интересовалась, а тут подруга решила взять...
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[139]: Wellness шоколадный

29 Июн 2011 19:18

Сегодня получила и сразу же попробовала за полчаса до обеда. Размешала миксером с молоком, размешивается плоховато. Не знаю, может есть какие-то хитрости. Попробовала, сперва очень неплохо, как холодный шоколад. Но потом во рту остался привкус сладости и так примерно часа 3. С чем это связано не знаю. Кстати, почему-то после приема через полчаса дико хочется есть. Хорошо выпила перед обедом.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[140]: Wellness шоколадный

29 Июн 2011 19:21

Татьяна, после первого-третьего приема коктейля действительно хочется есть. надо перетерпеть.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[141]: Wellness шоколадный

29 Июн 2011 19:42

Татьяна, если посмотрите в состав, то там немного др.соотношение составляющих , чем в др.коктелях. Поэтому вполне можно замешивать двойную порцию:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[142]: Wellness шоколадный

29 Июн 2011 19:45

Татьяна, замешивайте на холодном молоке, или воде. Размешивайте подольше, тогда хорошая консистенция будет. Правда в любом из коктейлей чувствуются как не размешанные сахаринки, но я привыкла к этому (не знаю как эти сахаринки объяснить).
А после шоколадного мне безумно хотелось есть, поэтому я и перешла окончательно на клубнично-ванильные.
Сапфировый Директор

Re[143]: Wellness шоколадный

30 Июн 2011 09:56

Ой, мне после ванильного дико кушать хочется (после клубничного тоже), а я тут шоколадный заказала в надежде, что он заменит мне сладости... а если от него ещё больше кушать хочется чем от ванильного, то даже не знаю... Не справляются коктейли со своей функцией притупления приступа голода. :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

ЛАККИ, Jeanette, Хотя здесь тема о шоколадном коктейле, но поскольку упоминаются и другие, то напишу свои впечатления. Я взбиваю коктейли в шейкере, причем очень тщательно, получается самый настоящий коктейль с пенкой и никаких крупинок и комочков не ощущается. Лучше как взбила коктейль, так и выпила, иначе он постоит и будет "набухать". Принимала и клубничный, и ванильный, чувства голода не возникало после них. Шоколадный не пробовала. Миксер есть, но меня устраивает шейкер, пока его не приобрела, несколько дней пользовалась баночкой с завинчивающейся крышкой. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[145]: Wellness шоколадный

30 Июн 2011 13:04

Jeanette, а может у тебя недобор веса? От єтого и кушать хочется или витаминов не хватает в организме :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[146]: Wellness шоколадный

30 Июн 2011 13:31

Jeanette писал(а):
Ой, мне после ванильного дико кушать хочется (после клубничного тоже), а я тут шоколадный заказала в надежде, что он заменит мне сладости... а если от него ещё больше кушать хочется чем от ванильного, то даже не знаю... Не справляются коктейли со своей функцией притупления приступа голода. :Грустный:

А соблюдение водного режима есть? Организму может просто не хватать воды, но мы привыкли все его сигналы воспринимать как желание покушать. Вспомните, ребёнок плачет, мама даёт ему грудь. А может он только пить хотел? Вот так мы привыкаем вместо попить - кушать. Возьмите за правило: Хочешь есть - попей водички.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[147]: Wellness шоколадный

30 Июн 2011 13:49

У меня недобора веса нету, а от шоколадного наоборот поправляюсь((((
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[148]: Wellness шоколадный

30 Июн 2011 21:20

Оксана Шорикова, по какой программе пьете коктейль?какой рацион питания?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[149]: Wellness шоколадный

01 Июл 2011 10:16

dankors писал(а):
Jeanette, а может у тебя недобор веса? От єтого и кушать хочется или витаминов не хватает в организме :Пардон:

Та нет, недобора нет, при росте 170 вес 60 кг.

Цитата:
А соблюдение водного режима есть? Организму может просто не хватать воды, но мы привыкли все его сигналы воспринимать как желание покушать. Вспомните, ребёнок плачет, мама даёт ему грудь. А может он только пить хотел? Вот так мы привыкаем вместо попить - кушать. Возьмите за правило: Хочешь есть - попей водички.

Ну ребёнок молоко не только пьёт, а и кушает, молоко то в начале кормления идёт жидкое как водичка, а потом оно становится более жирной консистенции, чтобы ребёночек покушал и накушался.
Я то могу отличить чувство жажды и голода. :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм