независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness шоколадный

New
Повтор первого сообщения
На БМВ ходили слухи, что готовится к выпуску коктейл с шоколадным вкусом. Кто что знает об этом???
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #520815 от 03 Июн 2011 14:05, Успешная белоруска, 2 отзыва
Сообщение #538495 от 02 Июл 2011 19:49, Люба Кулагина, 1 отзыв
Сообщение #537831 от 01 Июл 2011 14:21, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #537078 от 30 Июн 2011 12:50, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #536626 от 29 Июн 2011 18:44, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #529525 от 17 Июн 2011 19:00, Martik, 1 отзыв
Сообщение #529041 от 17 Июн 2011 07:03, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #529035 от 17 Июн 2011 05:45, Максим Нехороших, 1 отзыв
Сообщение #528877 от 16 Июн 2011 20:10, Танюля, 1 отзыв
Сообщение #528629 от 16 Июн 2011 10:45, Келейос, 1 отзыв

Re[60]: Wellness шоколадный

03 Июн 2011 13:02

Сама не пробовала шоколадный Wellness, но мне кажется что у него вкус какао, особенно если с молоком его развести

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[61]: Wellness шоколадный

03 Июн 2011 13:14

народ помогите ....хочу коктейль заказать,но незнаю какой вкус выбрать.....может кто то может сказать какой из 3-х самый вкусный??? :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: Wellness шоколадный

03 Июн 2011 13:15

kris2901 писал(а):
хочу коктейль заказать,но незнаю какой вкус выбрать.....может кто то может сказать какой из 3-х самый вкусный???

Мне понравились все три. Но особенно шоколадный. Будто пьешь какао. :Румянец:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

chery писал(а):
Мне понравились все три. Но особенно шоколадный. Будто пьешь какао.

chery спасибки за совет ,любля какао, обязательно первым попробую шоколадный :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Wellness шоколадный

03 Июн 2011 13:38

kris2901, тогда тем более берите шоколадный!!! Я его пью уже 1,5 месяца,и он РАБОТАЕТ!!! :Потрясенный: 7 килограммов ушли :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Wellness шоколадный

03 Июн 2011 13:47

Успешная белоруска, по какой схеме пьете, напишите пожалуйста?
( клиентка очень хвалила клубничный, а вот от шоколадного сказала, что прибавляет, пьет по схеме завтрак+ужин - коктейль, а обед стандартный)
Сапфировый Директор

ЛАККИ, пью именно по брошюрке, по программе интенсив :Румянец:
Утром порция коктейля, потом через полчаса йогурт или обезжиренный творог на завтрак + кофе с 1 ложечкой сахара (совсем отказаться не могу :Пардон: ).
В обед снова порция коктейля за полчаса до еды + большая порция овощного салата.
В перекус (около 16 часов) - яблоко.
Ужин - снова порция коктейля за полчаса до еды + овощной салат + небольшой кусочек отварной курицы.
Иногда на завтрак - овсяная каша.
В течение всего дня надо обязательно пить воду (сколько пьется).
Через 2 недели перехожу на 3 недели программы "оптимал". Потом снова 2 недели "интенсива" + 3 недели "оптимала".
В время "интенсива" вес уходит очень быстро. На второй неделе как-то даже подумала, что у меня электронные весы стали врать: что-то уж слишком быстро вес уходил. Даже в качестве контрольного взвешивания загнала свою 9-летнюю дочь на весы :Ржу нимагу:
Но ведь только смена образа питания - это не панацея. Я как раз в это время не работала на основной работе, занималась огородом. Это и давало 30 минут обязательной физической активности.
Главное - ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[67]: Wellness шоколадный

03 Июн 2011 14:10

Успешная белоруска, я бы на таком рационе ноги не смогла бы волочить :Потрясенный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[68]: Wellness шоколадный

03 Июн 2011 17:12

dankors писал(а):
Успешная белоруска, я бы на таком рационе ноги не смогла бы волочить :Потрясенный:

Я бы тоже. Не могу так поесть салатик и бодрячком бегать. Если не поем мяса в прикуску, у меня сразу голова начинает кружиться. От лёгкой еды чувство сытости есть, а насыщения нет. Коктейля хватает на пол часа-час, чтобы до дома после работы добежать и норм покушать)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[69]: Wellness шоколадный

03 Июн 2011 17:25

Jeanette писал(а):
Если не поем мяса в прикуску, у меня сразу голова начинает кружиться

такая же фигня.
А вообще рацион надо высчитывать индивидуально по весу и активности, кто-то 60 кг и ему достаточно 1500 калорий в день, а человек 100 кг просто умрет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[70]: Wellness шоколадный

03 Июн 2011 17:51

мне шоколадный очень понравился, но у нас его нет на складе, поэтому приходится брать клубнику... ваниль не пробовала :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[71]: Wellness шоколадный

03 Июн 2011 23:17

kris2901 писал(а):
народ помогите ....хочу коктейль заказать,но незнаю какой вкус выбрать.....может кто то может сказать какой из 3-х самый вкусный??? :Улыбка:
22
Мне очень нравится ванильный и шоколадный

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Мой котик теперь со мной каждый день пьет коктэйль.Так ему нравится!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[72]: Wellness шоколадный

03 Июн 2011 23:25

А мне больше всего ваниль нравится, даже лучше шоколада. Особенно ванильный с молоком. Обожаю.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (03 Июн 2011 23:33), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[73]: Wellness шоколадный

03 Июн 2011 23:26

с МОЛОКОМ ПОЛучается как мороженое!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[74]: Wellness шоколадный

04 Июн 2011 00:34

Jeanette писал(а):
dankors писал(а):

Я бы тоже. Не могу так поесть салатик и бодрячком бегать. Если не поем мяса в прикуску, у меня сразу голова начинает кружиться. От лёгкой еды чувство сытости есть, а насыщения нет. Коктейля хватает на пол часа-час, чтобы до дома после работы добежать и норм покушать)

Количество и качество требуемой организмом пищи во многом еще зависит от процессов метаболизма в организме. Это тоже важный фактор.
Например по результатам недавнего тестирования, спецы из Гербалайфа установили что у меня обменные процессы на уровне 16 летнего организма.
Оно то и понятно, если я кушаю в основном мясо и сало плюс все остальное и коктейль, и вешу постоянно 54 кг при росте 167. Даже в 5 утра кушаю из холодильника что найду покалорийнее. И ночью кушаю и на ночь. Если мяса нет (что огорчает), то кабачки с сыром и майонезом. А сладкое и фрукты ем не часто, с охотки. Не люблю это дело. А вот мясо , сало и острое - хоть целый день.
Так что все очень индивидуально.

Самый универсальный коктейль - ванильный.
Шоколадный хороший, но так как я не любитель шоколада, то мне не очень.
Шоколадный и клубничный не всякий раз хочется. А вот ванильный всегда легко и весело пьется, причем с любой жидкостью.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм