независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness шоколадный

New
Повтор первого сообщения
На БМВ ходили слухи, что готовится к выпуску коктейл с шоколадным вкусом. Кто что знает об этом???
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #520815 от 03 Июн 2011 14:05, Успешная белоруска, 2 отзыва
Сообщение #538495 от 02 Июл 2011 19:49, Люба Кулагина, 1 отзыв
Сообщение #537831 от 01 Июл 2011 14:21, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #537078 от 30 Июн 2011 12:50, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #536626 от 29 Июн 2011 18:44, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #529525 от 17 Июн 2011 19:00, Martik, 1 отзыв
Сообщение #529041 от 17 Июн 2011 07:03, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #529035 от 17 Июн 2011 05:45, Максим Нехороших, 1 отзыв
Сообщение #528877 от 16 Июн 2011 20:10, Танюля, 1 отзыв
Сообщение #528629 от 16 Июн 2011 10:45, Келейос, 1 отзыв

Re[75]: Wellness шоколадный

04 Июн 2011 01:30

ЯизБеларуси писал(а):
У меня, кстати, дамочка в стр-ре на коктейле за полтора мес больше 7 кг сбросила. Так похорошела даже.

Ну, узнали про кого писала?))))) :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Успешная белоруска писал(а):
Я его пью уже 1,5 месяца,и он РАБОТАЕТ!!! :Потрясенный: 7 килограммов ушли :Румянец:

Вот что значит, поставить ЦЕЛЬ))))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[76]: Wellness шоколадный

04 Июн 2011 01:44

здорово! Отличный результат!..поделитесь пожалуйста рекомендациями!)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[77]: Wellness шоколадный

04 Июн 2011 12:33

Jirafchik писал(а):
спецы из Гербалайфа установили что у меня обменные процессы на уровне 16 летнего организма.

с каких пор в гербалайфе работают спецы :Голливудская улыбка: такие исследования проводятся только в крупных институтах.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[78]: Wellness шоколадный

04 Июн 2011 13:15

dankors, вы не учитываете , что человек пьет минимум три раза при этом протеиновый коктейль. Такого желания уже не возникает при этом. Плюс ко всему на таком рационе находишься только опр.время

Добавлено спустя 37 секунд:

dankors писал(а):
Jirafchik писал(а):
спецы из Гербалайфа установили что у меня обменные процессы на уровне 16 летнего организма.

с каких пор в гербалайфе работают спецы :Голливудская улыбка: такие исследования проводятся только в крупных институтах.

а вот это действительно как-то очень подозрительно
я бы таким тестам не доверилась

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[79]: Wellness шоколадный

04 Июн 2011 16:32

Мне коктель понравился особенно шоколадный с млоком и водой горячей . Я завариваю его. Нот насчет похудеть, что то я не худею. А если держаться того питания ... то и без Велне похудеешь! :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[80]: Wellness шоколадный

04 Июн 2011 16:55

Оля, ну да, только с последтвиями для здоровья и набором прежнего веса и его увеличением.

Добавлено спустя 36 секунд:

худеть будете , если выберите себе соответствующую программу.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Оля писал(а):
Мне коктель понравился особенно шоколадный с млоком и водой горячей . Я завариваю его. Нот насчет похудеть, что то я не худею. А если держаться того питания ... то и без Велне похудеешь! :Ржу нимагу:

Если держаться такого питания без Вэлнэс - не просто похудеешь, а будешь вечно голодным и в итоге можно заработать кучу проблем. А Вэлнэс - это правильное питание, при котором вполне можно добавить салат и кусочек курицы и чувствовать себя абсолютно комфортно, при этом естесственно худеть. Многие люди сидят постоянно на разных диетах, и что??? А так результаты очень впечатляющие, без лишнего дискомфорта!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[82]: Wellness шоколадный

05 Июн 2011 00:02

LeSENOK писал(а):
dankors, вы не учитываете , что человек пьет минимум три раза при этом протеиновый коктейль. Такого желания уже не возникает при этом. Плюс ко всему на таком рационе находишься только опр.время

Добавлено спустя 37 секунд:

dankors писал(а):
Jirafchik писал(а):

а вот это действительно как-то очень подозрительно
я бы таким тестам не доверилась

Ну, во первых, заметьте, я написала "спецы" а не "специалисты" :Голливудская улыбка:
А во вторых они приехали вот с такой штукой (точно не помню модель, но что-то типа такого)
http://autoskip.ru/index.php/shop/detailsDisalloW/417/74/hometechic/weights/hama92681

Весы диагностические Beurer BG 55
Описание весов BG 55:

Диагностические весы.
Определение костной массы тела.
Анализ жировой, мышечной, костной массы и воды.
Технология tap-on (активизация нажатием).
Батарея литиевая 3V сменная (в комплекте).
Ячейки памяти для 10 пользователей.
Графическая интерпретация данных.
Максимальная нагрузка - 150 кг.
Ударопрочное стекло (8 мм).
Переключение кг/фунты.
Дискретность 100г / 0,1

Я бы дома не отказалась от таких. Прикольная штука :Голливудская улыбка:
Просто обработали данные с весов и соответственно каждому рассказали что у него лишнего и чего не хвататет, и причин этому много всяких, поэтому приглашаем на 3х месячные занятия по здоровому питанию.... В общем неудачно они пришли к нам, оказалось что в ори есть продукты не хуже и девочка расстроилась. :Голливудская улыбка:

Из группы 20 чел. нормальные показатели состава тела по весам оказались только у 2х чел. Интересный факт - у всех 18 были разные проблемки и только одна общая - пониженое содержание воды в организме.

В дополнение к теме. Мой консультант начала пить шоколадный коктейль и пришла в восторг. Она вообще любитель сладкого ну и похудеть хотелось бы. А теперь довольна как слон - сладкого меньше хочется кушать и коктейль вкусный.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[83]: Wellness шоколадный

05 Июн 2011 09:00

Jirafchik, такие весы сейчас можно купить в любом магазине, эти весы совершенно ни о чем не говорят, а дают очень приблизительные результаты . А возраст организма определяется в клиниках при помощи исследовании всего организма, МРТ мозга, ЭКГ, полностью всех анализов крови и еще других очень многих показателей, обычно результаты готовы через месяц. А в Гербалайф просто пользуются невежеством людей, .Определить биологический возраст по весам :Голливудская улыбка: вот потеха для ученых.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Наконец-то решилась!! Заказала шоколадный коктейль. Жду с нетерпением!!!!
У меня как раз сессия, нужна дополнительная энергия :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[85]: Wellness шоколадный

05 Июн 2011 09:44

dankors писал(а):
такие весы сейчас можно купить в любом магазине, эти весы совершенно ни о чем не говорят, а дают очень приблизительные результаты . А возраст организма определяется в клиниках при помощи исследовании всего организма, МРТ мозга, ЭКГ, полностью всех анализов крови и еще других очень многих показателей, обычно результаты готовы через месяц. А в Гербалайф просто пользуются невежеством людей, .Определить биологический возраст по весам вот потеха для ученых.

ага! была я у них прошлым летом - это у них, похоже, так презентации проходят и предшествуют покупке их препаратов для правильного питания и/или похудения, но что-то я несильно впечатлилась (т.е. "проверка здоровья" таким аппаратом меня не впечатлила, да и нового для себя я ничего не узнала) :Подмигивающий: :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[86]: Wellness шоколадный

05 Июн 2011 11:24

девочки, а для этих коктейлей обязательно нужно спец. шейкер, или можно просто ложкой размешивать? Так хочется шоколодный купить, а шейкера пока нет....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

AlenaElf,Можно пользоваться банкой с завинчивающейся крышкой, взбалтывать как следует, и готово. А ложкой так хорошо не взболтать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

AlenaElf, купите шейкер другой фирмы, их сейчас куча в продаже. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[89]: Wellness шоколадный

05 Июн 2011 12:40

Хорош шейкер в котором есть железный шарик,он взбивает в пену

Рекламные объявления:
Менеджер