независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness шоколадный

New
Повтор первого сообщения
На БМВ ходили слухи, что готовится к выпуску коктейл с шоколадным вкусом. Кто что знает об этом???
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #520815 от 03 Июн 2011 14:05, Успешная белоруска, 2 отзыва
Сообщение #538495 от 02 Июл 2011 19:49, Люба Кулагина, 1 отзыв
Сообщение #537831 от 01 Июл 2011 14:21, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #537078 от 30 Июн 2011 12:50, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #536626 от 29 Июн 2011 18:44, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #529525 от 17 Июн 2011 19:00, Martik, 1 отзыв
Сообщение #529041 от 17 Июн 2011 07:03, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #529035 от 17 Июн 2011 05:45, Максим Нехороших, 1 отзыв
Сообщение #528877 от 16 Июн 2011 20:10, Танюля, 1 отзыв
Сообщение #528629 от 16 Июн 2011 10:45, Келейос, 1 отзыв

Re[90]: Wellness шоколадный

05 Июн 2011 16:08

AlenaElf писал(а):
девочки, а для этих коктейлей обязательно нужно спец. шейкер, или можно просто ложкой размешивать? Так хочется шоколодный купить, а шейкера пока нет....

Можно или миксером или в блендере взбивать.
Коллега по работе взбивает маленьким металлическим венчиком для взбивания

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[91]: Wellness шоколадный

05 Июн 2011 16:45

dankors писал(а):
Jirafchik, такие весы сейчас можно купить в любом магазине, эти весы совершенно ни о чем не говорят, а дают очень приблизительные результаты . А возраст организма определяется в клиниках при помощи исследовании всего организма, МРТ мозга, ЭКГ, полностью всех анализов крови и еще других очень многих показателей, обычно результаты готовы через месяц. А в Гербалайф просто пользуются невежеством людей, .Определить биологический возраст по весам :Голливудская улыбка: вот потеха для ученых.

Читайте внимательно посты. О биологическом возрасте речь вообще не шла. Ясен перец что это только в специально оборудованных клиниках. Речь шла только об ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССАХ в организме. Вы наверное и правда меня за дебила приняли, если подумали что я могу считать 16 лет своим биологическим возрастом :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ..

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ЛАККИ писал(а):
AlenaElf писал(а):
девочки, а для этих коктейлей обязательно нужно спец. шейкер, или можно просто ложкой размешивать? Так хочется шоколодный купить, а шейкера пока нет....

Можно или миксером или в блендере взбивать.
Коллега по работе взбивает маленьким металлическим венчиком для взбивания

Поищите в суппермаркете обычный шейкер - колба + крышка пластиковая. выглядит ка большой стакан с крышкой. Дёшево и за 5 секунд готов коктейль с пенкой. У нас в Амсторе, например, 13 грн такой стоит.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[92]: Wellness шоколадный

05 Июн 2011 16:52

Jirafchik писал(а):
Речь шла только об ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССАХ в организме.

и что ? Вам по магазинным весам обменные процессы определили :Голливудская улыбка:
в обеменные процессы входит:клеточный обмен,общий обмен веществ и энергии,основной обмен- все эти параметры можно получить только в клинических условиях и только в крупных медицинских центрах.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[93]: Wellness шоколадный

05 Июн 2011 19:53

:Улыбка: Мне по вкусу шоколадный не очень понравился, больше брать не буду... Предпочитаю другие два вкуса...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[94]: Wellness шоколадный

05 Июн 2011 20:26

AlenaElf, используйте блендер - это в сто раз лучше всяких шейкеров:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Коллеги спасибо всем за отзывы! Сегодня взвесилась 2кг нет! Вот так! Я питания не придерживалась , а пью его как какао! :Ржу нимагу: Теперь сегодня попробую придерживаться программы!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[96]: Wellness шоколадный

06 Июн 2011 10:11

Оля,
рассчитайте правильно свой ИМТ и тогда танет яно надо ли и насколько вам сбрасывать вес. И в зависимости от результата сможете выбрать программу. Не забудьте закрепить потом результат

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[97]: Wellness шоколадный

16 Июн 2011 10:36

Девочки, так и должно быть что я порошок чувствую?
Старший Директор

Re[98]: Wellness шоколадный

16 Июн 2011 10:38

Келейос, что значит чувствую, на зубах скрипит???такого быть не должно. в чем и чем и что разводите?)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[99]: Wellness шоколадный

16 Июн 2011 10:39

Келейос писал(а):

Келейос, значит плохо размешала. У меня такое бывает иногда,когда делаю вспешку. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[100]: Wellness шоколадный

16 Июн 2011 10:40

Ке
лейос писал(а):

Мне на днях посоветовали,чтоы порошок не чувствовался надо чтобы он постоял немного,растворился,и сначала жидкость наливать,а потом сыпать порошокк,так лучше взбивается.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

LeSENOK писал(а):
Келейос, что значит чувствую, на зубах скрипит???такого быть не должно. в чем и чем и что разводите?)

В воде развожу, теплой. На зубах не скрипит, я его языком чувствую. Это пол-беды, можно пережить. Но до чего ж он мне невкусный кажется. Ни запаха, ни вкуса шоколада не чую. Мне кажется, что я овощной отвар пью. Не представляю как я пачку допью. Пока морщюсь, но пью. Может какао туда добавлять?
Старший Директор

Re[102]: Wellness шоколадный

16 Июн 2011 10:53

Келейос писал(а):
LeSENOK писал(а):

В воде развожу, теплой. На зубах не скрипит, я его языком чувствую. Это пол-беды, можно пережить. Но до чего ж он мне невкусный кажется. Ни запаха, ни вкуса шоколада не чую. Мне кажется, что я овощной отвар пью. Не представляю как я пачку допью. Пока морщюсь, но пью. Может какао туда добавлять?

Попробуйте с молоком! Очень вкусно!

Добавлено спустя 44 секунды:

А зачем в теплой-то воде? В обычной комнатной температуры.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[103]: Wellness шоколадный

16 Июн 2011 13:42

Я вообще не представляю как его можно пить тёплым :Тошнит: , я мешаю с прохладной водой или холодным молоком!Вкусняшка :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[104]: Wellness шоколадный

16 Июн 2011 14:14

Оно ж неважно теплое или холодное. Я когда пью мне представляются зелёные овощи перетертые с сахаром. Бырррр. С молоком попробую, но молоко мне проблематично на работу таскать. Надеюсь я переживу вкус овощей с молоком. Обидно что я шоколада не чувствую, на этот коктейль были большие надежды по части вкуса.

Рекламные объявления:
Старший Директор

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм