независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[15]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Мар 2011 14:42

LeSENOK писал(а):
не соглашусь. разные серии космецевтики направлены на борьбу со соей проблемой - здесь центральная проблема потеря упругости. к 25 годам не имеет никакого отношения.

ретинол как раз и используется в профкосметике для лечения постакне и в 20 лет, я видела лица , потерявшие упругость и в 25 лет, это встречается, контуры подбородка поплывшие и кожа на лице, особенно пористая.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Мар 2011 16:38

Уже затестила дневной крем из пробника - насчет действия пока сложно сказать; насчет концистенции могу сказать следующее - не легкий и не очень тяжелый, средний скорее. Впитался нормально, только на одном месте скатался, может много наложила. Увлажнил и напитал хорошо, нет чувства стянутости, но появился жирный блеск на Т-зоне.
Пока сомневаюсь нужно ли мне покупать серию. Дневной крем я бы хотела чуть более легкий все таки. От крема Рок с ретинолом эффект был практически сразу, да и по концистенции мне больше понравился. Вот и думаю - что лучше - 1 баночка рок или 2 Орифлейм...
Девочки, а есть у кого-то состав данных средств? - очень хочется взглянуть на концентрацию действующих веществ.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Мар 2011 17:01

Izabella писал(а):
Уже затестила дневной крем из пробника - насчет действия пока сложно сказать; насчет концистенции могу сказать следующее - не легкий и не очень тяжелый, средний скорее. Впитался нормально, только на одном месте скатался, может много наложила. Увлажнил и напитал хорошо, нет чувства стянутости, но появился жирный блеск на Т-зоне.
Пока сомневаюсь нужно ли мне покупать серию. Дневной крем я бы хотела чуть более легкий все таки. От крема Рок с ретинолом эффект был практически сразу, да и по концистенции мне больше понравился. Вот и думаю - что лучше - 1 баночка рок или 2 Орифлейм...
Девочки, а есть у кого-то состав данных средств? - очень хочется взглянуть на концентрацию действующих веществ.

есть только это
Список ингредиентов:
aqua, glycerin, ethylhexyl methoxycinnamate, distarch phosphate, octocrylene, butylene glycol, isohexadecane, cyclopentasiloxane, butyl methoxydibenzoylmethane, c12-15 alkyl benzoate, glyceryl stearate citrate, stearyl dimethicone, cyclohexasiloxane, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, cetearyl alcohol, ammonium acryloyldimethyltaurate/ vp copolymer, caprylyl glycol, stearic acid, phenoxyethanol, imidazolidinyl urea, parfum, caprylic/capric triglyceride, disodium edta, methylparaben, bht, pisum sativum extract, tocopherol, sodium ascorbate, xanthan gum, retinyl palmitate, propylparaben, sodium hyaluronate, sodium hydroxide, carbomer, sodium citrate, sodium lactate, ethylparaben, retinol, polysorbate 20, potassium sorbate, chlorphenesin, palmitoyl tripeptide-5, peg-40 hydrogenated castor oil, palmitoyl oligopeptide, palmitoyl tetrapeptide-7

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[18]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Мар 2011 02:06

Протестировала биоклиник дневной. Приятный ненавязчивый запах, консистенция - легче , чем экколаген дневной из предыдущей серии,но чуть плотнее аква и скиндивидуал; жирного блеска не наблюдалось,впитываемость - отличная , но эффект от нанесенного крема присутствует - сразу приятное ощущение на коже. Что особенно хочется отметить - нежная как шелк, бархатистая кожа - то, что я заметила сразу и восхищалась до вечера(тональное средство не наносила)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[19]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Мар 2011 08:04

Девочки, подскажите кода пробников этих кремов, пожалуйста!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Мар 2011 08:51

Fialka, дневной - 21355, ночной - 21357 :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[21]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Мар 2011 12:12

Tory писал(а):
Протестировала биоклиник дневной. Приятный ненавязчивый запах, консистенция - легче , чем экколаген дневной из предыдущей серии,но чуть плотнее аква и скиндивидуал; жирного блеска не наблюдалось

Я тоже сегодня протестировала, впитался хорошо, но для моей кожи немного жирноват, наносила немного, примерно четверть пробника. На весну еще пойдет, на лето вряд ли. Кожа у меня комбинированная.
Tory, а у вас какой тип кожи?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Мар 2011 12:16

Девочки, а как вы думаете- есть лисмысл вообще заказывать только дневной или только ночной? Не будет ли это "полумерой", а эффекта и того меньше?
Исполнительный Директор

Re[23]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Мар 2011 12:18

Fogel писал(а):
Девочки, а как вы думаете- есть лисмысл вообще заказывать только дневной или только ночной? Не будет ли это "полумерой", а эффекта и того меньше?

я обычно использую дневной и ночной одной серии, тогда действительно виден результат.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[24]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Мар 2011 12:49

Попробовала и я пробник дневного крема. Для меня тяжеловат. На лето хотелось бы что-то полегче. При этом очень специфический запах. Прошло уже 4 часа, а я его всё время чувствую и он меня слегка раздражает. Правда, я вообще очень чувствительна к запахам, меня многие раздражают. (от нашей воды Джордани задыхаюсь). Специально не промокала и не наносила декоративку. Крем, что называется, стоит на коже, хотя наносила его немного. Буду предлагать клиентам покупать через пробники.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Мар 2011 16:58

:Подмигивающий: Подскажите, пожалуйста, ожидается ли продукт Биоклиник для области глаз? Описанные чудодейственные свойства очень бы пригодились именно здесь, особенно для дам после 45.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Серия кремов «Биоклиник»

19 Мар 2011 17:43

Затестила дневной - впитывался дольше , чем эколаген 3Д+, более плотная текстура, аромат не раздражающий, ещё через какое-то время его попробую - если не будет аллергии, то, возможно, и закажу :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[27]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Мар 2011 03:00

Суоми писал(а):
Tory писал(а):
Протестировала биоклиник дневной. Приятный ненавязчивый запах, консистенция - легче , чем экколаген дневной из предыдущей серии,но чуть плотнее аква и скиндивидуал; жирного блеска не наблюдалось

Я тоже сегодня протестировала, впитался хорошо, но для моей кожи немного жирноват, наносила немного, примерно четверть пробника. На весну еще пойдет, на лето вряд ли. Кожа у меня комбинированная.
Tory, а у вас какой тип кожи?

У меня - комбинированная, я с Вами согласна , в жару надо будет что-то полегче. Но на весну - отлично, для восстановления кожи. (Я вот его нанесла, прямо возраста на лице нет вообще, лицо очень свеженькое.Попользуюсь месяца два). Я летом пользуюсь скиндивидуал, и ночным, и дневным(на это лето еще хватит), а зимой - экколлаген из предыдущей серии заканчивала.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[28]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Мар 2011 12:04

у меня кожа комби, дневной впитался минут за 5, кожа потом очень бархатная, прекрасно сверху легла тональная основа, мне крем пахнет миндалем почему-то :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[29]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Мар 2011 12:07

Fogel писал(а):
Затестила дневной - впитывался дольше , чем эколаген 3Д+

А не скатывается так же , как 3Д?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм