независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[195]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Июн 2011 11:54

zolotko писал(а):
Как Вы думаете, почему на креме Биоклиник написано "пробник"?... такой вопрос мне задают клиенты)))))

На моем вроде не написано...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[196]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Июн 2011 12:13

Я сейчас пользуюсь и дневным и ночным, очень довольна результатом.Кожа свежая и подтянутая, много комплиментов слышу, так что кремчики "работают")
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[197]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Июн 2011 12:31

lucky kira писал(а):
zolotko писал(а):
Как Вы думаете, почему на креме Биоклиник написано "пробник"?... такой вопрос мне задают клиенты)))))

На моем вроде не написано...

На самом флакончике сзади написано Дневной лифтинг-концентрат (пробник).. и т.д.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[198]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Июн 2011 12:33

zolotko, а что написанов английском вариант, можешь перепечатать?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[199]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Июн 2011 12:42

LeSENOK писал(а):
zolotko, а что написанов английском вариант, можешь перепечатать?

Я так понимаю, это первый вариант... Day Cream Concentrate.... и все, и еще я заметила, что при других переводах в скобочках "пробник" стоит только в российском и казахстаноском варианте)))
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[200]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Июн 2011 12:53

нет информации нигде про возраст, со-скольки лет его можно использовать? :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[201]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Июн 2011 12:56

Парижанка писал(а):
Девочки, увидели ли вы какой-то эффект от применения крема? Есть ли какие-то существенные изменения? Я почти допользовала ночной, кожа без изменений.

для того чтобы был тот эффект который вы ожидаете(а крем этот для повышения упругости кожи,но не для разглаживания морщин) нужно пользоваться и дневным и ночным. Курс должен быть 12 недель!

Re[202]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Июн 2011 13:29

zolotko, концентрат дневного крема :Пардон: странно...)))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[203]: Серия кремов «Биоклиник»

04 Июл 2011 20:22

LeSENOK, У меня такой вопрос, точнее у моих клиенток: поскольку в следующем каталоге ночной "Биоклиник" можно приобрести с приличной скидкой, то хотят купить еще, хотя и предыдущий не кончился. Сколько по времени можно пользоваться этим кремом, нужен ли перерыв в применении? Буду очень признательна, если ты мне ответишь.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[204]: Серия кремов «Биоклиник»

09 Июл 2011 00:57

Дуняша, изиняюсь за долгое отутствие - не т сейчас возможности часто быватьв интеренете)

более подробно есть ответ в начале,где информация про космецевтику:) но если кратко, то космецевтикой постоянно пользоваться нельзя. Только курсами. Одна наша баночка рассчитана на один курс - дневной и ночной. Пропользуйтесь ими до конца, регулярно по инструкции - результат будет обязательно, т.к. космецевтика очень эффективна. ПОтом переходите на более легкие базовые серии. При желании курс можно повторить(смотреть надо по потребности кожи,т.к. по признаком именно той проблемы, на борьбу с которой направдена серия космецевтики)
:Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[205]: Серия кремов «Биоклиник»

09 Авг 2011 20:22

Возможно не совсем в тему, но сейчас читаю журнал и там они рекомендуют Лифтинг-концентрат Биоклининг для "помощи" в выработке гормонов роста, которые еще называют "эликсир молодости". Так же этот гормон больше вырабатывается с 22 до 24 часов, так что раньше ложимся и просыпаемся без единой морщинки и без видимых проблем кожи))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[206]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Сен 2011 15:15

Что-то никто не пишет про крем против покраснений. Пробовала из пробника. Крем желтоватого цвета, плотный, немного навязчивый запах. Маскировка покраснений идет за счет цвета этого крема, наверное. В общем, если после него еще тональный нанести, то получается классно. Цвет кожи становится таким ровным, красивым, недостатки почти незаметны!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[207]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Сен 2011 15:30

Я тоже вчера попробовала. Мне показалось - жиденький крем. Запах действительно специфический. Зато цвет лица действительно сразу улучшился. Но я нанесла сверху эколлагеновский минимайзер, и что-то мне показалось, что они не очень сочетаются. Еще были ощущения, что нос блестел больше обычного, но у меня очень жирная кожа, это бывает от многих кремов. Еще и жарко было. Мне этот продукт интересен, т.к. лицо по жизни сильно краснеет, особенно в морозы, пробовала кремы "от красноты" других фирм, и желтенькие, и зелененькие, но не смогла пользоваться, так как они усиливали жирность кожи, а из двух зол... Так что возлагаю большие надежды на этот крем, тем более, профилактику сосудистой сеточки уже вполне можно начинать, буду дальше тестировать...
Золотой Директор

Re[208]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Сен 2011 14:20

Пользуюсь кремом Биоклиник уже неделю. Не щипит, не сворачиваеться. Запах очень приятный. Результата пока не наблюдаю особого, но надеюсь на него.

Перед каждым использованием встряхиваю баночку. Вчера хлопс, а кремик не выходит :Грустный: Трясла, крутила -ноль... сняла осторожно крышечку и поставила её на место. Откровенно говоря удивилась что там просто крышечка с дозатором, а стержня нет. Тоесть крем выходит под давлением просто. Сейчас всё работает, причём даже лучше чем было. Читала что у многих такая проблема уже была, что крем через какое то время перестаёт выходить из баночки. У меня получилось исправить. Попробуйте и вы!

Подруга с нетерпением ждёт 13 в каталоге крем от покраснений. Я уже писала ранее что она нашим кремом несколько лет назад вылечила себе лопнувший капиляр. надеется что этот новый крем поможет справиться и с другой её проблемой.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[209]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Сен 2011 15:15

Версия, если крем не выходит, надо просто прокачать и все.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм