независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[225]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Сен 2011 23:22

mari777, это очень странно,ккосмецвтикой нельз пользоваться постоянно. буду уточнять

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[226]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Сен 2011 13:22

Попробовала наконец-то дневной маскирующий крем против покраснений. Для меня крем по консистенции жидковатый, он не плотный, легкий как флюид. Цвет желтый. Наносится и впитывается хорошо. Вначале ощущения понравились. Кожа стала более гладкая и мягкая. Даже показалось что немного осветлилась, хотя наверное просто это просто заявленный маскирующий эффект, т.к. выровнялся тон и кожа стала более однородной. Но... по истечении 5-10 мин. появилось легкое ощущение стянутости, которое так же быстро прошло... и запах - для моего носа он неприятный - очень сильный, химический, отдает каким-то лекарством...
В общем, понравился крем, даже после одного применения на моей коже был маскирующий эффект и уменьшились немного покраснения. Вот, если бы не запах и ощущения стянутости (спасибо, хоть проходящее), крем был бы вообще супер.
Решила, возьму скорее всего, только для холодного время года он мне не подойдет. Кожа у меня ближе к нормальной, но с отклоном к чувствительной. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[227]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Сен 2011 13:25

ИринаIrCia, а под крем против покраснений надо наносить предварительно дневной крем?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[228]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Сен 2011 13:27

dankors, я не наносила. :Пардон: Ведь крем сам заявлен как дневной, да и в каталоге написано - ежедневно наносить утром на очищенную кожу лица. Хотя идея интересная, надо будет попробовать, может тогда и не будет у меня стянутости. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[229]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Сен 2011 13:35

Тоже попробовала сегодня дневной маскирующий крем. запах не напрягает. Пахнет чем-то знакомым, пока не поняла чем именно. Кожа у меня комбинированная, то ли не дала ему толком впитаться, то ли жирноват для меня, пришлось мощно припудривать. Но позже услышала комплимент, что выгляжу лучше, чем обычно
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[230]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Сен 2011 14:58

Тоже вставлю свои "пять копеек". Получила я свои пробники (22455) дневного маскирующего крема Биоклиник и решила провести тест-драйв. И так, после очищения и тонизирования кожи, я решила в качестве эксперимента, вместо увлажняющего крема использовать маскирующий Биоклиник. После Биоклиника нанесла тональник Виши, он лег отлично, не скатался. Проходила весь день, макияж выглядел отлично, ничего не растеклось, не скаталось и кожа не жирнилась. У меня чувствительная кожа, временами, склонная к сухости, лично у меня ни сухости, ни стянутости, ни раздражения крем не вызвал, что вообщем-то порадовало.
Теперь немного креме. Текстура крема, как у не густой сметаны, но дает достаточно плотное покрытие, цвет желтый, мне напомнил по цвету желтый корректор ВериМи, сравнить не могу, последнего у меня нет. Запах специфический, ненавязчивый. Цвет лица выравнивает, маскирует только покраснения. Для тех, у кого прыщики, скажу, прыщики может, и станут бледнее, но все же будут заметны. Наносить крем, лучше понемногу и быстро растушевывать. Если нанесете сразу много, не успеете тщательно растушевать, потому что мне показалось, он подсыхает и потом уже хуже распределяется. На очень светлой коже, посоветую применять осторожно и не переборщить, иначе цвет лица может получиться желтушным. Надеюсь, сомневающимся дамам, пригодится мой отзыв и поможет определится с покупкой. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Эвелина (17 Сен 2011 15:24), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[231]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Сен 2011 15:19

Эвелина, Отзыв просто замечательный.
От себя добавлю впечатления моей подруги от использования этого крема. У нее проблема - видны красные сеточки сосудов на щеках (собственно от этих проблем и нужен этот крем), так вот после использования пробника (который ей очень-очень понравился) она заметила, что и после снятия всей косметики на третий день использования, сеточки стали менее заметны. Отсюда вывод, крем не только маскирует, но и действительно лечит!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[232]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Сен 2011 15:26

Дуняша писал(а):
но и действительно лечит!

да, в принципе , в каталоге заявлено, что крем укрепляет стенки сосудов.

Добавлено спустя 48 секунд:

хотелось бы состав почитать.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[233]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Сен 2011 15:39

Дуняша писал(а):
От себя добавлю впечатления моей подруги от использования этого крема. У нее проблема - видны красные сеточки сосудов на щеках (собственно от этих проблем и нужен этот крем), так вот после использования пробника (который ей очень-очень понравился) она заметила, что и после снятия всей косметики на третий день использования, сеточки стали менее заметны. Отсюда вывод, крем не только маскирует, но и действительно лечит!
Дуняша хорошо, что есть еще и лечебный эффект, для кого-то ведь это очень актуально. У меня особых проблем нет, кожа у меня чувствительная, поэтому бывает иногда просто покраснение, поэтому ничего о долгосрочном эффекте написать не могу. :Смущенный:

Состав крема на оф. сайте можно посмотреть :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[234]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Сен 2011 15:43

Эвелина писал(а):
Состав крема на оф. сайте можно посмотреть

Пыталась посмотреть, пока состава этого крема нет, поскольку его еще не продают.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[235]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Сен 2011 16:51

dankors, вот состав я нашла:
Дневной маскирующий крем против покраснений «Биоклиник» состоит из:
aqua, butylene glycol, ethylhexyl methoxycinnamate, dimethicone, glycerin, isononyl isononanoate, cyclopentasiloxane, c12-15 alkyl benzoate, polysorbate 80, peg-7 glyceryl cocoate, butyl methoxydibenzoylmethane, cyclohexasiloxane, glyceryl stearate, peg-100 stearate, hordeum vulgare wax, cetyl alcohol, lecithin, isomerized linoleic acid, parfum, methylparaben, propylparaben, imidazolidinyl urea, tetrahydroxypropyl ethylenediamine, dimethiconol, cetyl acetate, behenic acid, linoleic acid, triolein, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, silica, escin, asiaticoside, asiatic acid, oleyl acetate, stearyl acetate, disodium edta, xanthan gum, triticum vulgare germ oil, madecassic acid, acetylated lanolin alcohol, palmitic acid, palmitoyl tripeptide-5, bht, ascorbyl palmitate, beta-sitosterol, citric acid, propyl gallate, propylene glycol, tocopherol, ci 77891, ci 77492
Исполнительный Директор

Re[236]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Сен 2011 17:22

Дуняша писал(а):
Эвелина писал(а):
Состав крема на оф. сайте можно посмотреть

Пыталась посмотреть, пока состава этого крема нет, поскольку его еще не продают.

Дуняша, надо положить пробник крема 22455 в корзинку, а потом посмотреть описание, во вкладке ингридиенты. :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[237]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Сен 2011 17:46

Дуняша писал(а):

Это просто замечательно, что все-таки если лечит, а не только маскирует. Тогда надо брать. Вот чтобы еще с запахом сделать. Почему-то для меня он очень навязчивый и неприятный. :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[238]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Сен 2011 19:21

Вопрос к тем, кто уже попробовал дневной маскирующий крем: вы его на все лицо наносили или только на проблемные участки?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[239]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Сен 2011 19:24

Я писала, что у меня комбинированная кожа. Для меня несколько жирноват. Но наносить пришлось на всё лицо, т.к. крем имеет желтоватый оттенок, и если нанести только на проблемные участки, то будет отличаться цвет лица

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм