независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Девочки, что-то я пользуюсь дневным несколько дней и вижу что у меня лицо красными пятнами покрывается, как ожоги, и поры расширились, жирный блеск - ну это уже такое на фоне вышесказанного; алергические реакции у меня бывают ну крайне редко. Как только перешла на другой крем - кожа как у младенца.
Буду дальше наблюдать, пробники еще есть, но пока склоняюсь к тому что за эти деньги лучше взять крем другого производителя...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[31]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Мар 2011 12:58

Izabella писал(а):
Буду дальше наблюдать, пробники еще есть, но пока склоняюсь к тому что за эти деньги лучше взять крем другого производителя...

это у вас может индивидуальная реакция, у меня наоборот кожа бархатная,увлажненная, очень нравится, буду брать дневной и ночной.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[32]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Мар 2011 13:01

dankors писал(а):
Izabella писал(а):

это у вас может индивидуальная реакция, у меня наоборот кожа бархатная,увлажненная, очень нравится, буду брать дневной и ночной.

Может. А может реакция на солн. фильтр в составе, короче дневной точно брать не буду, ночной посмотрим.) Но это конечно "щось у лиси сдо..":Улыбка:, у меня на крем такое бывает раз в пятилетку, обычно если не подходит - то из-за текстуры обычно.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[33]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Мар 2011 13:05

Izabella писал(а):
Девочки, что-то я пользуюсь дневным несколько дней и вижу что у меня лицо красными пятнами покрывается, как ожоги, и поры расширились, жирный блеск - ну это уже такое на фоне вышесказанного; алергические реакции у меня бывают ну крайне редко. Как только перешла на другой крем - кожа как у младенца.

Ретинол в составе- это очень сильная вещь в плане омоложения,но, к сожалению, очень часто может давать реакцию.Я всем клиентам,кто заинтересуется,первым делом буду давать вначале пробник(обязательно!),чтобы не было нареканий.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[34]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Мар 2011 13:23

Hela писал(а):
Izabella писал(а):

Ретинол в составе- это очень сильная вещь в плане омоложения,но, к сожалению, очень часто может давать реакцию.Я всем клиентам,кто заинтересуется,первым делом буду давать вначале пробник(обязательно!),чтобы не было нареканий.

У меня не было такой реакции на более дорогие кремы с ретинолом, так что скорее всего это солн. фильтр... На него частые реакции обычно
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[35]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Мар 2011 13:40

эЛЛи, нет не скатывается. Но и 3Д у меня не скатывается.
Izabella, это аллергическая реакция. А на др.средства с фильтром у Вас такая же реакция?
У меня такое бывает после нескольких дней-недели использования крема, а пробника хватит всего дня на 3-4, по-этому я его отложила в сторонку и попробую ещ через недельку-полторы.
Исполнительный Директор

Re[36]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 12:46

В минувшие выходные попользовала пробничек дневного крема. Но я этот продукт подумываю использовать как крем для контуров лица и шеи, мне кажется, по заявленным свойствам и судя по иллюстрации в каталоге он как раз для этих целей подойдет. Так что наносила не на все лицо, а соответственно на контуры и шею. Чуда конечно не произошло, но крем мне понравился. Пахнет приятно, хотя при нанесении довольно сильный запах, но мне кажется, проходит быстро, впитался хорошо, пленки не оставил, в общем, приятные ощущения. Но на все лицо я бы пожалуй не стала наносить, особенно на свою жирную Т-зону, для нее у меня особый уход... Я бы вообще лучше ночной приобрела, но пробника в наличии не было, надеюсь, появится до начала каталога.
Золотой Директор

Re[37]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 22:23

А я получила на днях пробник ночного, вчера затестила и мне он понравился даже больше, чем дневной - более лёгкий по текстуре, и впитался тоже немного быстрее дневного :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[38]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 22:37

Fogel писал(а):
А я получила на днях пробник ночного, вчера затестила и мне он понравился даже больше, чем дневной - более лёгкий по текстуре, и впитался тоже немного быстрее дневного :Румянец:

Вот-вот, зачастую так и есть, что ночной крем из серии более легкий чем дневной.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Fogel писал(а):
эЛЛи, нет не скатывается. Но и 3Д у меня не скатывается.
Izabella, это аллергическая реакция. А на др.средства с фильтром у Вас такая же реакция?
У меня такое бывает после нескольких дней-недели использования крема, а пробника хватит всего дня на 3-4, по-этому я его отложила в сторонку и попробую ещ через недельку-полторы.

Фильтры разные используются разными производителями. Я вообще не люблю средства с СПФ и не покупаю их - они тяжело ложатся. Я не любитель интенсивного загара (читай мало нахожусь на солнце), поэтому уже годами обхожусь без них.
Я тоже второй пробник чуть позже попробую опять использовать.)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[39]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 22:41

а я всегда очень рада кремам с СПФ, вообще СПФ должен быть всегда в дневном креме. :Смущенный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[40]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 22:43

Izabella писал(а):
Фильтры разные используются разными производителями.

понятно :Улыбка:
в общем пока мне эта серия нравится :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[41]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 22:45

Может я пропустила, а под глаза будет?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[42]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 22:49

dankors писал(а):
а я всегда очень рада кремам с СПФ, вообще СПФ должен быть всегда в дневном креме. :Смущенный:

спф - это одна из самых частых причин появления аллергий, разве что легкий (4-12)должен присутствовать
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[43]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 22:51

pistoletik, не пропустила, пока не известно ничего
Izabella, а в Ори я заметила в основном 15
Исполнительный Директор

Re[44]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 22:53

Fogel, ясно, а то что-то мне не хватает такого кремчика....,нужен он мне

Рекламные объявления: