независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[315]: Серия кремов «Биоклиник»

27 Апр 2012 19:14

XXL писал(а):
добрые девы, подскажите можно ли мне пользоваться этой серией?
Мне всего пока 26 но у меня жирная кожа, и ко мне вернулись прыщики ( не успеваю лечить один вылазеют другие (такие здоровые, почти как шишки и оставлют после себя некрасивые пятна) :Грустный:
может биоклиник моё спасение?

ХХL, Биоклиник Вам точно рано! И эта серия не решает подобные проблемы. Я поклонница Орифлейм, но в Вашем случае рекомендую попробовать крем Базирон, он продается в аптеке. Моя дочь решила с его помощью острейшую проблему с акне. А ежедневный уход будете осуществлять средствами для проблемной кожи, как Вам и советуют в предыдущем сообщении.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[316]: Серия кремов «Биоклиник»

27 Апр 2012 19:19

XXL, Проблема еще и в том что акне одними только кремами не решает (говорю по собственному опыту) еще нужно обязательно найти причину его появления и обострения. Возможно это гормональный фон, или обострение на фоне стресса, или реакция на неправильную пищу, или косметику, которая забивает поры. И еще советую из собственного опыта умываться отваром крапивы, помогает

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[317]: Серия кремов «Биоклиник»

27 Апр 2012 20:48

Ольга Алейникова, Биоклиник - э то серия не является антивозрастной Это серия космецевтическая(лечебная), которая решает ПРОБЛЕМУ, в любом возрасте. Есть три направления биоклиник на данный момент:
1. от потери упругости
2. от капилляров и сосудистых сеточек
3. и наконец от АКНЕ У ВЗРОСЛЫХ.

XXL, в 8 каталоге берите пробник биоклиник для борьбы с акне у взрослых, и спокойно пробуйте,не бойтесь. Космецевтика проделывается курсом.
и обязательно отследите дополнительные моменты ,которые указала Alonushka, особенно насчет питания и здоровья изнутри.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[318]: Серия кремов «Биоклиник»

27 Апр 2012 21:09

LeSENOK, от акне крем нужно использовать на всё лицо или точечно ?
Исполнительный Директор

Re[319]: Серия кремов «Биоклиник»

27 Апр 2012 21:11

я думаю, точечно... но точно не знаю...
Стартер - начинающий

Re[320]: Серия кремов «Биоклиник»

27 Апр 2012 21:28

Fogel, этот крем можно использовать на все лицо, во первых он является профилактикой, а во вторых он помогает избавится от мелких комедонов а также от следов от следов

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[321]: Серия кремов «Биоклиник»

29 Апр 2012 23:08

Fogel, по предварительным данным на все лицо:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[322]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Май 2012 10:30

Скажите пожалуйста, у моей клиентки покраснения на лице, я перепутал пробники и вместо "Биоклиник" против покраснений заказал пробники "Биоклиник" лифтинг-концентрат, а он помогает против покраснений или нет?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[323]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Май 2012 10:43

Нарцисс, нет, покраснения он не убирает

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[324]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Май 2012 10:52

Нарцисс, лифтинг Биоклиник предложите кому-нибудь другому, он прекрасно подтягивает овал лица, подбородок.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[325]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Май 2012 11:40

Хочу поделиться своим опытом использования серии Биоклиник(21353,21356) Скажу сразу: серия очень понравилась!Хорошо подтягивается овал лица,морщинки разглаживаются.Утром нет пожмаканости на лице.что для меня важно так как сплю лицом вниз.Кожа ближе к атласу чем к бархату, так понравилось ,что заказывала 3 раза подряд(дневн,и ночн,)Потрясающий результат был только сразу, На второй и третьей упаковках результат стал заметно ухудшаться,Пришла к выводу,что серию надо применять курсом:использовали упаковку , привели кожу в порядок и переходим на что-то другое. (я на Екобъюти) Через месяца 3 можно снова,результат также потрясающий, такие же наблюдения были и с серией Диамант, Проблемы с дозатором были,мне кажется ,из-за того.что крем несколько раз подал. Могу с уверенностью сказать,что это один из лучших кремов ОРИ (пробовала весь ассортимент) и цена для него соответствует качеству. :Класс!:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[326]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Июн 2012 22:35

Объясните плиз. Новое средство от акне подходит для подростковых прыщей в 15 лет? Написано, что для всех возрастов, а рядом для акне у взрослых
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[327]: Серия кремов «Биоклиник»

07 Июн 2012 10:58

А у меня на лице этот крем скатывается -это же вроде сли крем не подходит происходит? Очень жаль - проблема есть , а решение не подходит ,как так?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[328]: Серия кремов «Биоклиник»

08 Июн 2012 11:14

Попробовала новый крем-гель для проблемной кожи. И подруга попробовала. Моё впечатление - первый затест понравился. Крем белый как молочко,нежидкий, интересный аромат, необычный для крема. Когда нанесла на лицо (не весь пробник, половинку) и размазала, сразу подумала - фигня какая-то, как-то густовато на лице, хотя крем впитался нормально. Это я на ночь сделала. НО - утром увидела, что покраснения - на носу были парочка - значительно посветлели и как бы подсушились. Это только первый затест, увидим, что дальше. Возьму ещё пробников, наверное.
Впечатление подруги: она в восторге. Если у меня лицо относительно беспроблемное, то у неё - очень жирная кожа и пористая, то есть к акне очень склонна. Говорит, что крем - пока чуть ли не первый, после которого она проснулась утром без жирного лица ( а она Ори-маньяк, у неё наверное, вся продукция дома есть :Улыбка: ). То есть крем действительно регулирует сальность, получается. Бум следить дальше за этим кремом.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[329]: Серия кремов «Биоклиник»

08 Июн 2012 13:04

Янина, скажите по ощущениям - участки кожи,которые без восполений крем не сушит? увлажняющий эффект параллельно есть какой-то?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм