независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Всем привет! :Улыбка:

На днях я взяла себе пару пробничков Восстанавливающего крем-геля для проблемной кожи - очень хотела его приобрести себе в следующем каталоге, или в БК, но он меня очень разочаровал :Грустный: ... теперь точно не возьму. В первый вечер я его нанесла без сыворотки - он легко и приятно наносится, обладает свежим, легким запахом, не скатывается (у меня комбинированная кожа). Но, проснувшись на следующее утро, я обнаружила, что моя кожа стала настооолько сухой :Не в себе: , как наждачная бумага :Плачущий: ... Я очень удивилась, насколько обезвоженной выглядит моя кожа (хотя этим вобщем-то не страдаю), и на следующий вечер нанесла крем на хорошую сыворотку, которая на отлично(!) увлажняет кожу с любым кремом - результат - тот же :Не в себе: . Никогда у меня не было такой реакции ни на один крем, даже на противовоспалительные, кремы против черных точек, и т.д.

LeSENOK, этот крем очень, просто СТРАШНО сушит кожу лица. Я очень рассчитывала на этот кремик, ожидалось, что он еще будет обладать и увлажняющим действием (куда ж без него?), но нет :Плачущий: :Плачущий: .... Моя кожа не выглядела никогда так плохо ни после какого крема. Так что, девочки, берите обязательно пробнички!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[331]: Серия кремов «Биоклиник»

09 Июн 2012 18:04

Тоже взяла пробник крема от акне... Пока непонятно по эффекту, но никаких негативных реакций нет, нисколько не сушит и не жирнит. Пока еще подумаю, брать ли, надо еще на пробниках поэкспериментировать...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[332]: Серия кремов «Биоклиник»

09 Июн 2012 18:29

возьму пробники :Улыбка: хочется и ухода и проблемы решить.но судя по отзывам странно крем на всех действует... :Потрясенный: может его надо как лечебный использовать раза 3-4 в неделю? :Пардон:
Старший Директор

Re[333]: Серия кремов «Биоклиник»

09 Июн 2012 18:31

Девушки , подскажите , пожалуйста , код пробничка нового крема.
Золотой Директор

Re[334]: Серия кремов «Биоклиник»

09 Июн 2012 18:36

код пробника 23771-крем-гель для проблемной кожи"биоклиник"
Старший Директор

Re[335]: Серия кремов «Биоклиник»

09 Июн 2012 18:58

Anchutik писал(а):
хочется и ухода и проблемы решить.но судя по отзывам странно крем на всех действует... :Потрясенный: может его надо как лечебный использовать раза 3-4 в неделю? :Пардон:

Да, вы правы, хотелось бы ухода, увлажнения, и чтобы крем помогал справляться с локальными проблемами..., но на покраснения у меня не повлиял никак, и с увлажнением никак не справляется - если бы хотя бы увлажнял! Утром у меня кожа стала не только обезвоженной (без образования чешуек), совершенно при этом потеряла эластичность :Потрясенный: ,еще и цвет лица стал блеклым, некрасивым, нездоровым... :Плачущий: Этот крем создан не для моей кожи :Грустный:

А вот крем этой серии Ночной восстанавливающий лифтинг-крем - очень мне понравился - прекрасно увлажняет, придает упругость, свежесть лицу :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[336]: Серия кремов «Биоклиник»

13 Июн 2012 22:38

Девочки, вот какая информаия пришла от косметологов о новом продукте
Цитата:
Способ применения: наносите утром и вечером на очищенную кожу лица, уделяя особое внимание очагам воспаления. При необходимости используйте увлажняющий крем после нанесения Восстанавливающего крема-геля для проблемной кожи. Избегайте попадания в глаза. Подходит для всех типов кожи.

Возможно в этом дело????? увлажняющий крем ПОСЛЕ нанесения, а не сыворотка перед :Улыбка: [/b]

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[337]: Серия кремов «Биоклиник»

13 Июн 2012 23:13

LeSENOK писал(а):
увлажняющий эффект параллельно есть какой-то?

LeSENOK, увлажнения нет, согласна с предыдущими отзывами. И лицо не освежает.
И вообще там же салицилка, она подсушивает, возможно, в этом причина негативных ощущений коллег. Но вообще, наверное, крем не дня меня, у меня не настолько проблемная кожа. Пробники купила скорее из-за любопытства.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[338]: Серия кремов «Биоклиник»

13 Июн 2012 23:32

Янина, думаю так онон и есть.если предупреждают о нанесения доп.крема после использования :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[339]: Серия кремов «Биоклиник»

14 Июн 2012 09:36

Янина, у меня те же впечатления - у меня не настолько проблемная кожа, чтобы пользоваться этим кремом. Тем более судя по реакции моей кожи, она явно его не хочет. Этот крем очень агрессивный, и далеко не каждая кожа его воспримет.
Рисковать больше совсем не хочется даже с применением увлажняющего крема :Нет: .

LeSENOK, спасибо за дополнительную информацию, она окажется полезной для тех, кому этот крем подойдет :Улыбка: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[340]: Серия кремов «Биоклиник»

14 Июн 2012 09:51

не знаю девочки, мне он подошел, и кожа доп. увлажнения не просит, но она у меня ооочень жирная

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[341]: Серия кремов «Биоклиник»

14 Июн 2012 10:08

Alonushka писал(а):
мне он подошел, и кожа доп. увлажнения не просит, но она у меня ооочень жирная

Рада за Вас, что крем Вам подошел! Значит, именно Вашей коже - это как раз то, что ей нужно :Улыбка: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[342]: Серия кремов «Биоклиник»

14 Июн 2012 11:34

Интересно, а стоит этот крем использовать, если хочется только избавиться от следов после акне? Возьму, наверное, пару пробников.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[343]: Серия кремов «Биоклиник»

14 Июн 2012 11:45

Мария А. писал(а):
Интересно, а стоит этот крем использовать, если хочется только избавиться от следов после акне? Возьму, наверное, пару пробников.

Попробуйте наносить локально, ждем Ваших отзывов :Улыбка: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[344]: Серия кремов «Биоклиник»

14 Июн 2012 12:27

Мария А., да, он подходит для этих целей, но может быть суховат и кожа попросит доп. увлажнения

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм