независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[345]: Серия кремов «Биоклиник»

14 Июн 2012 15:25

Правильно ли я понимаю,что новый кремик подходит для очень жирной кожи? У меня очень жирная кожа,ни один крем в моей жизни ее ни матировал. Могу умыться и через полчаса уже как блин лицо. Как вы думаете,девочки,может этот подойдет? Кожа очень жирная,расширенные поры,вечно забиваются,проблемней кожи чем у меня еще не встречала.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[346]: Серия кремов «Биоклиник»

14 Июн 2012 15:31

натали77, по показаниям должен подойти,есть повод взять пробник :Улыбка: матирования разработчики не оещают. а вот очистку пор и снятие восполений - да

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Мария А., да,он подходит для этих целей. обратите внимание на рекомендацию по поводу увлажняющего крема) ждем отзывов!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[347]: Серия кремов «Биоклиник»

14 Июн 2012 15:42

А как он может очистить забитые поры? Они же забиты,как он оттуда всё повытаскивает? Объясните мне,деревне,принцип действия,пожалуйста. Может кто разбирается в этом?
Консультант

Re[348]: Серия кремов «Биоклиник»

14 Июн 2012 16:56

натали77, специально поизучала вопрос в инете, так как тоже люблю конкретику. Результаты изысканий: гипотетически салициловая кислота размягчает сальную пробку (то есть содержимое "забитых пор") и, следовательно, жир легче покидает поры естественным путем, а также слегка обесцвечивает грязную головку сальной пробки ( "черную точку").
Пишу "гипотетически", потому что сама подобного эффекта не наблюдала (не от этого крема, а в принципе кожа без данных проблем), но народ улучшения от некоторых косметических средств с салицилкой видит.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[349]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Июн 2012 01:22

натали77, вот все данные,котоыре у меня есть поэ тому продукту. думаю.это обуславливается тремя составляющими.
Цитата:
23770 Восстанавливающий крем-гель для проблемной кожи «Биоклиник»

- борется с акне

- снимает воспаление

- заметно уменьшает следы от прыщей

- решает специфические проблемы кожи

Высокоэффективное средство направленного действия против акне подходит для кожи любого типа со склонностью к воспалению. Активные ингредиенты – экстракт центеллы и салициловая кислота – способствуют очищению пор, снимают покраснение, делают менее заметными прыщи и следы от них. Гигиеничная упаковка с дозатором. Наносите утром и вечером на чистую кожу лица, уделяя особое внимание очагам воспаления. Некомедогенно.

В основе средства – технология No-Spot™ с некомедогенными ингредиентами, не закупоривающими поры.

Активные ингредиенты: технология No-Spot™ объединяет 3 эффективнейших компонента, борющихся с акне: экстракт центеллы, масло таману, салициловую кислоту.

Результаты: поры очищаются и минимизируются. Уменьшаются следы от акне, покраснения в результате воспалений. Мгновенный и продолжительный эффект.

Экспертное тестирование:

Уменьшаются покраснения в результате воспалений**

Следы от акне становятся менее заметными*/**

* Результаты клинического тестирования Восстанавливающего крема-геля для проблемной кожи

**По результатам потребительского исследования Восстанавливающего крема-геля для проблемной кожи

Способ применения: наносите утром и вечером на очищенную кожу лица, уделяя особое внимание очагам воспаления. При необходимости используйте увлажняющий крем после нанесения Восстанавливающего крема-геля для проблемной кожи. Избегайте попадания в глаза. Подходит для всех типов кожи.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[350]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Июн 2012 08:31

чего-то оно не для жирной кожи, потому что она блестит, как сковородка и через полчаса, и через час. И это при минимальном нанесении: на всё лицо кремика с горошину. Или просто не подошел? :Пардон:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[351]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Июн 2012 11:38

Килечк@, на ночь тоже не подходит?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[352]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Июн 2012 14:11

Килечк@ писал(а):
чего-то оно не для жирной кожи, потому что она блестит, как сковородка и через полчаса, и через час. И это при минимальном нанесении: на всё лицо кремика с горошину. Или просто не подошел? :Пардон:

Мария А. писал(а):
Килечк@, на ночь тоже не подходит?

Мне на ночь понравилось. А вот днем да, сильно блестит...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[353]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Июн 2012 15:15

Мне летом ни один крем не подходит, несмотря на то что умываюсь со скрабом и мылом антибактериальным (иногда и с маской) по два раза в день - такая вот у меня жирная кожа. У меня есть лосьон с салицилкой для проблемной кожи (не этот), легчайший, зимой отлично матирует, а летом с этим лосьоном даже при минимальном кол-ве лицо как жирный блин уже через 20 мин. Что поделаешь, жара! Так что думаю этот новый кремчик будет кстати на холодный сезон, тогда и оценим его по достоинству.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[354]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Июн 2012 18:04

Любительница, что же Вы делаете со своей кожей??? И скрабом её, и мылом антибактериальным, и салицилкой????!!!!! Ведь наш организм очень тонкая штука. Он сам вырабатывает специальную тончайшую защитную пленку, состоящую из потово-сальных выделений. И чем больше вы счищаете эту пленку, тем в большем объеме ваш организм её вырабатывает! Вот в чем парадокс. А вы её всем чем можно скоблите!!! Так нельзя!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[355]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Июн 2012 18:48

Маргарита Лютых, мне все равно сколько мой организм чего выделяет, главное чтобы кожа была чистой, без воспалений. А этого можно добиться только антибактериальными средствами, по крайней мере у меня так.И в последнее время я кажется нашла к ней подход, лицо выглядит гораздо лучше.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[356]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Июн 2012 22:00

Любительница пишет:
Цитата:
мне все равно сколько мой организм чего выделяет,

Как Вам может быть все равно?????????
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[357]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Июн 2012 23:07

тестирую пробник 23771-крем-гель для проблемной кожи"биоклиник", наношу на ночь только на проблемные места. первый раз когда намазала на подбородок и почувствовала запах, то мне как-то полохело :Больной: первый раз такая реакция у меня на крем Ори!! не знаю почему. Но я решила терпеть. Результат: покраснения после двух применений уменьшились, прыщики пока на месте. Будем смотреть дальше.
Директор

Re[358]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Июн 2012 23:40

Мне тоже понравился новый крем-гель при применении его на ночь. Реально сужает поры, покраснения на лице стали менее заметны буквально на следующее утро после первого применения. Лицо весь последующий день выглядит довольно свежим, цвет лица -- ровнее. В качестве дневного крема, думаю, тоже появился бы жирный блеск. У меня летом, увы, та же проблема, что и у Любительницы, то есть практически даже самые лёгкие дневные средства дают с течением времени блеск.
Запах чем-то напомнил запах автозагара, консистенция вполне приятная, расходуется экономично. Окончательный вывод о необходимости покупки я буду делать после использования второго пробника.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[359]: Серия кремов «Биоклиник»

19 Июн 2012 13:10

У меня подходит к завершению второй пробник нового крем-геля, и вывод сложился однозначный: нужно брать. Даже жалею, что придётся ждать почти неделю, пока я смогу получить полноценный флакон. Резюме: бороться с проблемой акне крем-акне будет медленно, но верно и уверенно, с каждым днём состояние кожи постепенно изменяется в лучшую сторону. Из положительных эффектов могу отметить также повышение общего тонуса кожи и полное отсутствие какого-либо дискомфорта. Своих денег, на мой взгляд, стоит.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм