независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[405]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Окт 2012 00:11

А я очень довольна гелем для проблемной кожи. Пользуюсь дней 10, на ночь, утром использую новый флюид Матт-баланс уменьшающий поры. Кожа почти в идеале!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[406]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Окт 2012 00:43

Lady Di писал(а):
2 недели пользуюсь Биоклиником, выравнивающим тон.

а на моем лице он какой-то липкий! несколько дней тестила пробник и пока решила повременить с покупкой крема - к зиме опять возьму пробник и посмотрю как будет зимой на лице себя вести
Сапфировый Директор

Re[407]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Окт 2012 11:19

Karliona, на мне совсем не липкий и никакого даже блеска нет, после всех процедур можно и в люди выходить :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[408]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Окт 2012 11:28

Да. Серия бомбовая.
Тестила из пробничков дневной и ночной подтягивающий. Просто как-то так глянула в зеркало - и осознала, что, ОЙ! плывет!!! Лицо плывет!! Кудааа???.. Стоооп!! Рано еще. Я себе такая не нравлюсь! Уставшая, серая.. Ну что это такое? А тут - Биоклиник. Взяла по два пробничка. У меня одного хватает на четыре применения (обратитесь ко мне, если хотите знать, как так получается :Улыбка:). Итак, более недели пользовалась. Это просто бомба, я вам скажу. Все заявленное выполняет. Кожа разгладилась, подтянулась, носогубные складки "выровнялись", что ли.. Да и поры намного менее заметны. Для справки: кожа у меня комбинированная, "пористая", склонная к жирности, когда-то в юности была очень проблемная, остались некоторые шрамики.
По ощущениям. Ночной - претензий нет. Дневной для меня слегка тяжеловат, чувствуется некий терпимый дискомфорт, при том, что я обязательно промакиваю салфеткой остатки крема... Но это так, думаю, стОит потерпеть.
Так вот, сейчас я вижу результат. Надо будет курсами баловаться.

Девочки, которые пользуются серией для проблемной кожи, подскажите, убирает ли этот крем неровности и следы от воспалений или хотя бы делает их менее заметными?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[409]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Окт 2012 12:34

Lady Di, Так он же ночной-где ж ночью людей набраться? :Улыбка:)
Сапфировый Директор

Re[410]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Окт 2012 13:11

Крошка, пользуюсь кремом для проблемной кожи с 15го июня. Специально засекла,чтоб знать на сколько хватит. Так вот еще не прикончила флакончик(расход Очень экономный). Пользуюсь только на ночь-днем для склонной к жирности моей кожи не подходит. За это время мои шрамики не ушли конечно совсем(это только хим.пилинг), но стали менее красные,соответственно более светлые.
Днем использую маскирующий крем -очень класссный. Хорошо убирает покраснения и выравнивает тон.

Добавлено спустя 57 секунд:

Хочу добавить,что кремы полностью оправдывают вложенные финансовые средства :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[411]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Окт 2012 15:16

Девочки,вопрос к тем кто пользовался. Какая разница между -«Биоклиник» для проблемной кожи и новым флюидом Матт-баланс уменьшающим поры?
Хочу начать лечение своего лица, наверное надо взять и то и то...
И подскажите коды пробников этих двух...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[412]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Окт 2012 15:35

Gallina писал(а):
Девочки,вопрос к тем кто пользовался. Какая разница между -«Биоклиник» для проблемной кожи и новым флюидом Матт-баланс уменьшающим поры?
Хочу начать лечение своего лица, наверное надо взять и то и то...
И подскажите коды пробников этих двух...

Пробник Биоклиник 23771.
Флюид, насколько я пониманию(не пользовалась), должен справляться конкретно с проблемой расширенных пор. А вот Биоклиник для проблемной кожи - борется с угревой сыпью и затягивает шрамы. Я им пользуюсь, мне очень нравится. прыщики за пару дней исчезают, а уменьшаются уже после 1 применения.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[413]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Окт 2012 15:54

Gallina, Anyutka, я, когда приобрела пробник 23771, думала, что все равно кому-нибудь отдам, поскольку у самой прыщики не соскакивают. И надо же такому случится: просыпаюсь утром, чувствую нос больно, поглядела в ванной в зеркало, а на носу краснота,образовывается подкожный прыщ (чувствую), я сразу же за пробник, к вечеру краснота спала, через 2 дня не осталось и следа. Так что результат на лицо. А в пробнике крем еще остался.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[414]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Окт 2012 19:39

Дуняша, я тоже держу на такой случай пробник, так как прыщики не беспокоят, но всяко может случиться.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[415]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Окт 2012 06:31

Большое спасибо,девочки. Возьму пробничек"Биоклиник", попробую.
А вот пробника флюида наверное нет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[416]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Окт 2012 10:47

От всех прищиков на лице успешно вас избавит настойка календулы на спирту. протирать несколько раз в день(хотя бы вечером).

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:

Обязательно на спирту. Она подсушит все и вылечит. Личико будет, как у младенца. :Улыбка: исчезнут все шрамики если месяца 2 это делать день в день. Делюсь своим опытом. В молодости ручки чесались и я лоб себе уродовала. :Голливудская улыбка: Шрамы были, сыпь угревая. настойка календулы на спирту всё исправила . :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[417]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Окт 2012 11:14

rnatali писал(а):
От всех прищиков на лице успешно вас избавит настойка календулы на спирту. протирать несколько раз в день(хотя бы вечером).

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:

Обязательно на спирту. Она подсушит все и вылечит. Личико будет, как у младенца. :Улыбка:

Почти так до следующего высыпания.... Плюс обезвоженная кожа :Грустный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[418]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Окт 2012 11:30

lady di-ori, неправда. Эта настойка спасла не одно лицо. :Подмигивающий: Раньше, когда не было биоклиник и ори , как по вашему люди справлялись с проблемами? :Подмигивающий:
Могу ещё добавить, что у кого сильно воспалённые места. Таблетка стрептоцида в порошёк истолочь и присыпать после календулы.
lady di-ori а когда девочки подлечат личико, потом не волнуйтесь, будут поддерживать это хорошее состояние кожи лица биоклиником и продажи ори не упадут :Пардон:
Золотой Директор

Re[419]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Окт 2012 11:34

Так я как раз из тех, кто это на себе испробовал еще лет 35 назад :Не в себе: Конечно помогало! Но проблему не решало - только назревшее и вылезшее уже!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм