независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[420]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Окт 2012 11:46

lady di-ori, и что , вы так 35 лет и ходите с проблемами :Потрясенный: и только биоклиник вам помог решить проблему.?

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 11 секунд:

lady di-ori писал(а):
rnatali писал(а):
От всех прищиков на лице успешно вас избавит настойка календулы на спирту. протирать несколько раз в день(хотя бы вечером).

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:

Обязательно на спирту. Она подсушит все и вылечит. Личико будет, как у младенца. :Улыбка:

Почти так до следующего высыпания.... Плюс обезвоженная кожа :Грустный:

Кстати обезвоженность кожи решается очень просто в данном случае. Заваривается цветы липы и настой замораживается в формочке со льдом. Протереть лицо таким кубиком и тоже противовоспалительное и хорошо решает проблему и обезвоженности . :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[421]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Окт 2012 13:57

замороженые кубики с отваром трав мне очень нравятся, вот только лично у меня после первого использования начинается жуткий насморк. Первые пару раз думала, что так совпало, а потом гляжу - нет, это следствие моих процедур.А поскольку на работе мне приходится весь день говорить, пришлось от этого метода отказаться.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[422]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Окт 2012 14:38

Lady Di писал(а):
замороженые кубики с отваром трав

это категорически нельзя тем, у кого красные сосудики или расположены близко к поверхности, впрочем и горячее к такому лицу тоже нельзя!
Сапфировый Директор

Re[423]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Окт 2012 15:00

Обычно при жирной коже сосуды не близко. кубики льда помогают также сузить поры и решить и эту проблему тоже. :Улыбка:

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:

Красные сосудики появляются в основном в возрасте от повышенного давления, злоупотребления алкоголем и других факторов. В молодом возрасте их , как правило нет. :Улыбка: да и при сосудиках кубика льда совсем не мешают. Вы же не сутками лёд держать будете. :Пардон:
Золотой Директор

Re[424]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Окт 2012 15:27

rnatali писал(а):
Обычно при жирной коже сосуды не близко. кубики льда помогают также сузить поры и решить и эту проблему тоже.

вы в глубоком заблуждении - у меня жирная кожа и сосудики близко к поверхности, уже много лет назад врач-косметолог предупреждал меня, что ничего ни горячего, ни холодного к лицу нельзя, ни проруби, ни сауны!
а за последний год на носу и подбородке сосудики покраснели - но это уже так печень работать стала!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

и я не злоупотребляю, да и вообще не употребляю спиртное и прочие зло..!
а давление только пару лет последних стало изредка повышаться, а до того всю жизнь гипотоником была!
Сапфировый Директор

Re[425]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Окт 2012 16:38

rnatali писал(а):
lady di-ori, неправда. Эта настойка спасла не одно лицо. :Подмигивающий: Раньше, когда не было биоклиник и ори , как по вашему люди справлялись с проблемами? :Подмигивающий:
Могу ещё добавить, что у кого сильно воспалённые места. Таблетка стрептоцида в порошёк истолочь и присыпать после календулы.
lady di-ori а когда девочки подлечат личико, потом не волнуйтесь, будут поддерживать это хорошее состояние кожи лица биоклиником и продажи ори не упадут :Пардон:

Если бы все было так просто... ЛЕЧИТЬ календулой, стрептоцидом - вы уж извините, при всем моем искреннем уважении к Вам, - это безответственное заявление. Вы врач?
Прыщи - это ведь не только акне, но и клещ, и грибок. И то, и другое, и третье - это лишь СЛЕДСТВИЕ, которое мы видим. Можно сколько угодно тереть хоть календулой, хоть стрептоцидом, хоть биоклиником. Но если у вас, простите, глисты, или гормональный перекос, или печень/желчный больные, или жуткий невроз, еще стопиццот причин, то пока эти причины не будут устранены - СЛЕДСТВИЕ будет вылазить налицо в прямом смысле. Уж поверьте.
А биоклиник - отличное дополнение к программе лечения, я считаю. И лечение должен назначать ВРАЧ. ГРАМОТНЫЙ.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[426]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Окт 2012 17:16

Крошка, если у человека даже одна проблема из названных вами, ему вообще не до косметических прибамбасов. :Голливудская улыбка: Все женщины дают друг другу советы по уходу, для этого не обязательно быть врачом. :Потрясенный:
Золотой Директор

Re[427]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Окт 2012 17:32

rnatali, но Вы советуете, как ЛЕЧИТЬ.

Как это - не до прибамбасов? Конечно же, нужен уход правильный в любом случае.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[428]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Окт 2012 17:43

А вообще пользуйтесь все биоклиником :Голливудская улыбка: , от всех проблем помогает, больше я вообще ничего никому не посоветую :Пардон:
Золотой Директор

Re[429]: Серия кремов «Биоклиник»

12 Окт 2012 07:44

rnatali писал(а):
Обычно при жирной коже сосуды не близко. кубики льда помогают также сузить поры и решить и эту проблему тоже. :Улыбка:

красные сосудики появляются в основном в возрасте от повышенного давления, злоупотребления алкоголем и других факторов. В молодом возрасте их , как правило нет. :Улыбка: :Пардон:

У меня всю жизнь-комбинированная кожа, склонность к воспалениям на лице и в тоже время красные капилляры вокруг носа с детства!- косметологи запрещали и запрещают пользоваться льдом- дабы не провоцировать их появление дальше!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[430]: Серия кремов «Биоклиник»

12 Окт 2012 10:33

Очень нравится крем, выравнивающий тон, но дозатор просто задолбал! Перестал работать вообще. Не понимаю, в чём причина, приходится каждый раз, потеряв надежду чего-нибудь добиться, выковыривать крем из бутылька. :Возмущенный: :Возмущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[431]: Серия кремов «Биоклиник»

12 Окт 2012 11:37

Lady Di писал(а):
Очень нравится крем, выравнивающий тон, но дозатор просто задолбал! Перестал работать вообще. Не понимаю, в чём причина, приходится каждый раз, потеряв надежду чего-нибудь добиться, выковыривать крем из бутылька

у меня все Биоклиники живут головой вниз - вот такие там странные дозаторы!
Сапфировый Директор

Re[432]: Серия кремов «Биоклиник»

12 Окт 2012 19:15

Karliona, Так у меня он на полочке стоит, голова у него не ровненькая :Плачущий: не хочет стоять.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[433]: Серия кремов «Биоклиник»

12 Окт 2012 21:19

Lady Di писал(а):
голова у него не ровненькая не хочет стоять

он что без колпачка стоит? а у меня все с колпачками - сняла, попользовала и назад воткнула
у меня вообще все что можно стоит на голове :Пардон: тюбики, кондиционеры, шампуни с половины, шар.дезодоранты в последней трети - это если нравится, а если не нравится и хочу быстрей выкинуть, то непереворачиваю :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[434]: Серия кремов «Биоклиник»

12 Окт 2012 21:21

Karliona, в этом креме колпачка изначально не было, просто был в коробке.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм