независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[45]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 22:59

pistoletik, а как экологен не устраивает? Может новый Биоклиник для глаз хуже будет?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[46]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 23:05

[quoteЯ не любитель интенсивного загара (читай мало нахожусь на солнце)[/quote]

Если вы не загораете(читай мало нахожусь на солнце), это не значит что вы не подвержены воздействию ультрафиолета, даже в облачные дни нам нужны средства с СПФ-фильтрами!!!А в Ори все дневные кремы содержат СПФ-фильтры, даже те, на которых ничего не обозначено - СПФ-8!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[47]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 23:12

Natusj, "даже в облачные дни нам нужны средства с СПФ-фильтрами" - Вам сказали нужны позарез и Вы пользуетесь. А я предпочитаю оценивать соотношение риск-вред/польза. И дневные крема во всяком случае в Ори не беру. СПФ как выше писала могут быть аллергенами, могут быть токсичными, от них может сыпать. Предпочитаю делать упор на своевременное освобождение кожи от отмерших клеток, чем мазать средствами с сомнительной пользой.
(З.Ы. В косметологии не один год)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[48]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 23:24

Izabella писал(а):
СПФ как выше писала могут быть аллергенами, могут быть токсичными,

кто вам такое сказал?! все крема в мире имеют СПФ минимум 8 без маркировки(это требования международные к белой косметике).
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[49]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 23:33

Izabella писал(а):

Аллергеном может быть всё, что угодно.
Лекарственные препараты в большинстве тоже токсичны.
Исполнительный Директор

Re[50]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2011 23:37

dankors писал(а):
Izabella писал(а):

кто вам такое сказал?! все крема в мире имеют СПФ минимум 8 без маркировки(это требования международные к белой косметике).

Профессионалы сказали. Сейчас все больше встречается мнение что от спф больше вреда чем пользы (от постоянного использования кремов с спф повреждаются глубокие слои кожи ). Я не пользуюсь потому что мне некомфортны крема с ним, особенно 15 и выше.
На днях постараюсь выяснить более подробно информацию (какие именно вещества, присутствуют ли в Ори), мне самой интересно, т.к. наступает теплое время.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Fogel писал(а):
Izabella писал(а):

Аллергеном может быть всё, что угодно.
Лекарственные препараты в большинстве тоже токсичны.

Они крайне часто становятся причиной аллергии, это из практики; токсичны определенные вещества.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Мар 2011 00:01

Izabella писал(а):
Они крайне часто становятся причиной аллергии, это из практики;

всех кого я знаю не имеют аллергии на СПФ.
Izabella писал(а):
Профессионалы сказали. Сейчас все больше встречается мнение что от спф больше вреда чем пользы (от постоянного использования кремов с спф повреждаются глубокие слои кожи ). Я не пользуюсь потому что мне некомфортны крема с ним, особенно 15 и выше.

а почему тогда косметологи и дерматологи рекомендуют пользоваться кремами с СПФ и зимой, и летом?

крема вообщене проникают в глубокие слои кожи, это запрещено.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[52]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Мар 2011 00:09

Интересен такой вопрос:
"Что лучше против старения "Власть над временем интенс" или "Биоклиник"?
От чего лучше результат? Он наверно будет сильно отличаться, но все же интересно что, кому рекомендовать.
Может ли Биоклиник заменить Лифт-Эксперт? (что не хотелось бы...)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Мар 2011 00:13

Fogel, отличный крем, и все же я хочу новый- обожаю новинки да и инфа по нему мне нужна, должа знать , что говорить людям, сейчас хочу на нем ОП увелисчть личный
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[54]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Мар 2011 00:14

dankors писал(а):
Izabella писал(а):
Они крайне часто становятся причиной аллергии, это из практики;

всех кого я знаю не имеют аллергии на СПФ.

Izabella писал(а):

а почему тогда косметологи и дерматологи рекомендуют пользоваться кремами с СПФ и зимой, и летом?

крема вообщене проникают в глубокие слои кожи, это запрещено.

1. Человек может и не понять от чего. Как вариант.
Смотря какие. Вот оксибензон очень аллергичен. А октокрилен который в обсуждаемом креме получше на порядок, но тоже очень сильный, к тому же он в составе на одном из первых мест!
Безопасными полностью могут быть только минеральные натуральные спф (коих тут нет), насчет остальных - бабушка надвое сказала.
2. Как писала выше - есть безопасные спф - минералы. А кремами с оксибензоном лучше не пользоваться вообще, больше вреда.
Дело еще в том что обычно никто из производителей не проводит исследования на полную впитываемость, усвояемость, взаимодействие и вывод составных крема из организма (это ОЧЕНЬ дорого), и Ори не проводит в том числе. И насчет "запрещено" - Вам никто не даст гарантию.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[55]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Мар 2011 02:24

money-oriflame писал(а):
Интересен такой вопрос:
"Что лучше против старения "Власть над временем интенс" или "Биоклиник"?
От чего лучше результат? Он наверно будет сильно отличаться, но все же интересно что, кому рекомендовать.
Может ли Биоклиник заменить Лифт-Эксперт? (что не хотелось бы...)

Космецевтика сильнее чем обычные косметические средства. И она не может быть постоянна в применении.

К Власти над временем и экспертом напрмер ограничения по времени не относятся.

Так что выбирать между космецевтикой и обычными сериями я бы на вашем месте не стала.. Можно спокойно пользоваться серией Лифт-Эксперт или Власть над временем и проводить периодически курсы Биоклиник.

Ели выбирать между лифт эксперт и влать над врменем - то это смотря от признаков старения.
Ели нужна подтяжка, контуры лица расплывчаты,то лифт эксперт
Если старение гормональное, есть глубокие морщины - власть над временем

на все есть пробники - пробуйте и выбирайте

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[56]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Мар 2011 16:45

Izabella писал(а):
и Ори не проводит в том числе.

http://www.youtube.com/watch?v=ym6his_7x4s

Если используете категорические высказывания, желательно указывать источник. Или использовать формы "я думаю", "я считаю" и т.п.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Мнения и факты - это разные вещи.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[57]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Мар 2011 17:27

Мастер Йода, такие тесты/исследования проводятся для изготовления лекарств, и только некоторые производители косметики (очень дорогой и действенной) проводят такие для своей косметики, и Ори к ним точно не относится, повторюсь. Источник - обучение для профессионалов. Побываете там - а не на мастер-классе Орифлейм, будет Вам источник.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Мар 2011 17:34

Izabella писал(а):
Мастер Йода, такие тесты/исследования проводятся для изготовления лекарств, и только некоторые производители косметики (очень дорогой и действенной) проводят такие для своей косметики, и Ори к ним точно не относится, повторюсь. Источник - обучение для профессионалов. Побываете там - а не на мастер-классе Орифлейм, будет Вам источник.

вопрос спорный. и что за профессионалы вам это говорят - тоже. оч часто в салоне косметолги советую проф.косметику, которая вызывает потом привыкание. Или советуют опр.фирму, которую можно приобретать только у них(тоже в своих личных целях) так что...
у Ори даже заводы свои фармацевтического образца, несмотря на то,что производят косметику, а не лекарства.
В общем все на уровне слухов и мнений, так что пустой разговор ИМХО

и кстати тема не об исследованиях и не об СПФ и их присутствия/отcутсвия, а конкретно о Биоклиник

Последний раз редактировалось: LeSENOK (22 Мар 2011 17:36), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[59]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Мар 2011 17:36

Izabella, вы проффесиональный дерматолог -косметолог с высшим медицинским образованием? если нет, то все ваши доводы лишь ваше личное мнение и мысли.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм