независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[450]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Дек 2012 22:05

Terra, я всегда когда подбираю биоклиник от проблемной кожи,то говорю наносить его н проблемные участки, а потом минут через 5-10 - увлажняющий крем на все лицо) Никто ни на что не жаловался) я и сама так делала - крашусь каждый день)

Судя по вашему уходя у вас скорее всего есть обезвоженность, очень пересушиваете. тоник лучше вообще без спирта использовать, а в качестве крема для холодного времени года вместо чайного дерева лучше нутри-комфорт например или экобьюти. Чайное дерево - бльше под лето) осенью -зимой он не дает нужного увлажнения и смягчения.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[451]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Дек 2012 13:09

LeSENOK
спасибо за ответ.
тоник я итак без спирта использую, а ЧД - я не написала, да, что летом его использовала и вот сейчас он заканчиватся просто))
сейчас у меня крем спа.
до лета весной был как раз экобьюти - очень понравилось)

если честно - очень была настроена на покупку биоклиника, теперь в раздумьях) надо попробовать точечно наносить.
я этого не прочитала раньше, до использования пробников) теперь знаю, буду делать новый затест.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[452]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Дек 2012 15:36

У меня этот крем тоже скатывается. нашла единственный выход - использую только на ночь.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[453]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Янв 2013 00:31

девочки кто с таким сталкивался - три дня применяла пробник ночной биоклиник для выравнивания тона кожи и на щеках стали заметны паутинки сосудов - это у всех так?
а минут пять сразу после нанесения лицо довольно красное, потом проходит
Сапфировый Директор

Re[454]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Янв 2013 00:45

Karliona, это реакция на крем.Попробуй пробник за ушами.Если реакция будет такая же или почесуха появится - крем не ваш.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[455]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Янв 2013 00:57

Чуча писал(а):
это реакция на крем.Попробуй пробник за ушами.Если реакция будет такая же или почесуха появится - крем не ваш.

а я только нацелилась его по распродаже купить! :Пардон:
летом пробник пробовала - было жирно и липко мне, а сейчас зимой по нанесению нравится, но вот за три дня подряд сосудики вылезли! а краснота проходящая, 5 минут - и следа не осталось, а вот запах не нравится - у меня как раз запахи бывает аллергию вызывают, но в этих случаях становится холодно в носу и верхняя губа припухает, а сейчас такого нет!
Сапфировый Директор

Re[456]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Янв 2013 19:40

Karliona, у меня был этот крем, паутинки не было, а вот довольно ощутимое пощипывание присутствовало, но через 3-5 мин. проходило. Эффекта я не почувствовала, постоянно засорялся дозатор, в конце концов эти танцы с бубнами вокруг него надоели, и пользоваться им я перестала.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[457]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Янв 2013 19:52

Lady Di писал(а):
у меня был этот крем, паутинки не было, а вот довольно ощутимое пощипывание присутствовало, но через 3-5 мин. проходило. Эффекта я не почувствовала, постоянно засорялся дозатор, в конце концов эти танцы с бубнами вокруг него надоели, и пользоваться им я перестала.

а у меня как раз пощипывания почти нет (при нанесении только), краснота сходит за 5 минут, а вот паутинка остается, и за 3 дня настолько закрепилась, что сегодня весь день были красноватые яблочки щек, временами даже красные и горяченькие! короче, мне наверно индивидуально не подходит этот биоклиник, благо что и пробник тоже закончился!
есть еще серия защита и осветление - очень нравится по нанесению и тон лица оч.хорошо освежает, а главное серия не вызывает побочных эффектов. У меня :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[458]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Янв 2013 20:33

Karliona, Раз так, то это однозначно не ваш крем.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[459]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Янв 2013 20:51

Lady Di писал(а):
Раз так, то это однозначно не ваш крем.

да, видимо так! а я собиралась по распродаже взять с отличной для биоклиника скидкой! ну теперь сам бог направил меня взять взамен т.в Париж - тоже с отличной скидкой!
Сапфировый Директор

Re[460]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Янв 2013 21:44

Karliona, Этот крем вам не подходит,я думаю не надо усугублять ситуацию,перейдите на другой. Я пользуюсь этим кремом,у меня нет ни паутинки,ни пощипываний. Цвет он действительно выравнивает,но как ночной крем для меня очень даже слабоват (мне кажется даже морщин больше стало). Эту серию очень люблю,считаю ее очень удачной разработкой ОРИ,но этот крем больше брать не буду,лучше тональным лишний раз намажусь,а возьму за эти деньги ночной восстанавливающий.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[461]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Янв 2013 00:14

Nata-lli писал(а):
а возьму за эти деньги ночной восстанавливающий

это какой - ночной восстанавливающий лифтинг-крем или ночной восстанавливающий диаманд?
Сапфировый Директор

Re[462]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Янв 2013 11:02

Девочки, в моей практике очень много положительных случаев,когда нужно было достичь и антивозрастного и антипегментного действия. Я комбинировала биоклиник,выравнивающий тон - женщины наносили их ЛОКАЛЬНО,т.е. ТОЛЬКО на сам пигмент после очищения и тонизирования на ночь при обычной пигментации и утром и вечером при очень сильной пигментации. В небольшом количестве. Курс - одна банка(хватает как правило),курс не заканчивается пока банка не израсходуется(у всех это занимает разное количество дней и месяцев). А потом через 5 минут,как крем впитался прямо на все лицо и пятнышки тоже наносить дневной диамант днем и ночной на ночь(общая процедура за 1 час до сна).
Биоклиник и Диамант очень хорошо сочетаются,т.к. диамант это возрастной уход для кожи.склонной к пигментации. Формула биоклиника очень сильная,т.к. она обновляет кожный слой в прямом смысле слова,поэтому при локальном нанесении он очень здорово помогает,но наносить ее на обычную кожу не стоит и внем нет борьбы с морищнками,поэтому диамант его дополняет замечательно.
Также такое лечение лучше всего проводить зимой,т.к. начиная с февраля нужны крема с высоким спф и комбнации уже тогда другие.
Дальнейшее закрепление лечащего эффекта я достигаю с помощью серии защита и осветление, которую мы комбинруем с антивозрастными средствами,т.к. в защите и осветлении антивозрастного эффекта нет,ео зато очень хороший спф и закрепляющее осветление. Я говорю именно про дневной и ночной крем. Ими пользуемся с февраля по октябрьв качестве защиты и закрепления эффекта, а потом после октября можно дорабатывать пигментацию,если в этом есть необходимость.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[463]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Янв 2013 11:20

LeSENOK писал(а):
Дальнейшее закрепление лечащего эффекта я достигаю с помощью серии защита и осветление, которую мы комбинруем с антивозрастными средствами,т.к. в защите и осветлении антивозрастного эффекта нет,ео зато очень хороший спф и закрепляющее осветление

LeSENOK, а можете расписать подробнее про эту комбинацию, но наверно не в этой теме, а в теме подбора косметических средств ?
Сапфировый Директор

Re[464]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Янв 2013 12:02

Karliona, Мне и тот, и тот нравится ,я их чередую.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм