независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[480]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Янв 2013 21:15

Lady Di, Да хотелось бы панацею от всех проблем найти! может кто знает? :Дразливый:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[481]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Янв 2013 11:50

Karliona писал(а):
LeSENOK писал(а):
Дальнейшее закрепление лечащего эффекта я достигаю с помощью серии защита и осветление, которую мы комбинруем с антивозрастными средствами,т.к. в защите и осветлении антивозрастного эффекта нет,ео зато очень хороший спф и закрепляющее осветление

LeSENOK, а можете расписать подробнее про эту комбинацию, но наверно не в этой теме, а в теме подбора косметических средств ?

я думаю,что можно здесь:) защита и осветление дневной наносится после нанесения антивозрастного крема, а ночной под ноочной антивозрастной крем. Все наносится размером с горошинку-две на все лицо,поэтому впитывается хорошо и нет перегруза на коже. Антивозрастные крема подбираются исходя из возрастных проблем(каждая серия направлена на свое - это может быть и эколлаген, и королевский бахат и власть над временем ,т.е. индивидуально). И такая комбинация до осени.

По поводу красных щечек - у меня был подобный случай, правда не после биоклиника,мы убрали все за несколько дней - недельку попили антигистаминные + биоклиник от покраснений день+ночь на щеки и крем нутри-комофрт на все лицо после биоклиника день+ночь. Кожа у человека была комбинированная. Так что не бойтесь, просто крема надо наносить начиная с одной горошины на все лицо и только в случае,если кожа впитывает быстро - объем больше.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[482]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Янв 2013 12:15

LeSENOK писал(а):
защита и осветление дневной наносится после нанесения антивозрастного крема, а ночной под ноочной антивозрастной крем

а наносится как? дождаться пока впитается один слой, промокнуть и наносить второй или наносить один крем и сразу другой?
LeSENOK, и еще вопрос - можно ли совмещать 2 биоклиника - один лифтинг, а другой от покраснений ?
Сапфировый Директор

Re[483]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Янв 2013 19:13

Karliona, нет, два биоклиника совмещать нельзя ни в коем случае:) т.к. это космецевтика, поэтому вы лечите сначала одну проблему, а потом уже другую и можете повторять курсы лечения по каждой проблеме несколько раз в год.

Наносить как всегда - сначала берет крема с одну горошинку и распределяете ее по всему лицу(где не хватило,там немного добавляете ). крем впитывается за 5-10 минут. После этого вемени наносите следующий и тоже начинаете с ОДНОЙ горошины. Если будете так делать,то все впитается и не надо будет ничего промакивать:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[484]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Янв 2013 22:06

LeSENOK писал(а):
нет, два биоклиника совмещать нельзя ни в коем случае

я предполагала это, но решила уточнить на всяк.случай - никогда не вредно узнать мнение другого человека :Пардон:
LeSENOK писал(а):
Наносить как всегда - сначала берет крема с одну горошинку и распределяете ее по всему лицу(где не хватило,там немного добавляете ). крем впитывается за 5-10 минут. После этого вемени наносите следующий и тоже начинаете с ОДНОЙ горошины. Если будете так делать,то все впитается и не надо будет ничего промакивать

если настолько мало наносить, то плохо распределяется по лицу, а тянуть кожу мне не хочется - не тот возраст! но в любом случае, даже на очень малой дозе, у меня есть что промокнуть и через 5, и через 15 минут - кожа такая! может метод нанесения другой избрать?
как лучше наносить и распределять по коже?
Сапфировый Директор

Re[485]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Янв 2013 10:51

Karliona, вообще крема наносятся на влажное лицо,сразу же после тоника пока он не высох)) для лучшего проникновения и по мокрой коже все великолепно распределяется и ничего не надо тянуть :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

не бойтесь, у меня 70% "пациентов" - женищиныа 40+ и 45+ :Улыбка:с кожей потом все в порядке)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[486]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Янв 2013 12:03

LeSENOK, И все-таки - как лучше наносить крема на кожу? массажными движениями, кончиками пальцев или еще как-то - какая техника ? и есть ли разница в нанесении кремов и сывороток(более жидкие) и капсул?
Сапфировый Директор

Re[487]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Янв 2013 23:22

Karliona, конкретно в само технике разницы нету) наносится всегда от центра лица к его перриферии,т.е. от центра лба к краям,от носа к щекам и т.д. Избегая кожи вокруг глаз. Массажировать не рекомендую)))а после нанесения очень хорошо делать пальчиковый дождь :)это безвредно в любом возрасте.

И по количеству - то же самое,крем с горошину, а сыворотки с одного нажатия дозатора)капсула используется целиком на шею и лицо.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[488]: Серия кремов «Биоклиник»

24 Янв 2013 12:42

LeSENOK, прошу совета, т.к. сейчас в раздумьях что лучше взять и брать ли вообще или обойдусь тем что есть?. сейчас пользую ночной лифт биоклиник и днем лифт-эксперт и чувствую что не хватает мне лифтинга и уже осветление надо и думаю что лучше купить - дневной лифт биоклиник, а с ним использовать зищиту и осветление(есть вся серия у меня) или купить дн. диамонд, а на ночь оставить ночн.лифт биоклиник ? или оставить то что сейчас пользую по лифтингу и добавить поверх серию защ. и осветл.?
Сапфировый Директор

Re[489]: Серия кремов «Биоклиник»

24 Янв 2013 22:35

Karliona, я бы на вашем месте пользовалась бы биоклиник-лифтинг день и биоклиник-лифтинг ночь( я не рекомендую биоклиник использовать не комплексно,как вы написали,т.к. это лечебная косметика),+ немного серии защита и осветление. Когда биоклиник кончится (курс одна дневная банка+одна ночная или две дневных+две ночных),тогда уже его можно будет заменить на что-то закрепляющее подтягивающий эффект, например лифт-эксперт день+ночь либо королевский бархат. А защиту и осветление как раз используете в комплексе с кремами с февраля по октябрь,т.к. думаю при таком минимальном нанесении вам хватит этой серии очень надолго.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[490]: Серия кремов «Биоклиник»

24 Янв 2013 23:48

LeSENOK писал(а):
я бы на вашем месте пользовалась бы биоклиник-лифтинг день и биоклиник-лифтинг ночь( я не рекомендую биоклиник использовать не комплексно,как вы написали,т.к. это лечебная косметика)

я так и сделаю - ваш совет мне очень помог!
Сапфировый Директор

Re[491]: Серия кремов «Биоклиник»

07 Мар 2013 19:29

кто-нибудь уже пробовал новый дневной крем для выравнивания тона кожи с СПФ45 ?
Сапфировый Директор

Re[492]: Серия кремов «Биоклиник»

07 Мар 2013 21:49

Karliona, так это ж новинка 4 каталога. Беру себе, хотя ночной мне не понравился. Потом отпишусь.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[493]: Серия кремов «Биоклиник»

07 Мар 2013 22:34

Lady Di писал(а):
Karliona, так это ж новинка 4 каталога. Беру себе, хотя ночной мне не понравился. Потом отпишусь.

да, новинка 4-го, но доступен в каталожке БК-3
Сапфировый Директор

Re[494]: Серия кремов «Биоклиник»

07 Мар 2013 23:33

Karliona писал(а):
доступен в каталожке БК-3

Ой, точно! Просто он у меня в хотелках на 4-й каталог, вот и переклинило. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм