независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[495]: Серия кремов «Биоклиник»

08 Мар 2013 02:53

Взяла ночной лифтинг-концентрат. Не знаю, как по действию (по-моему от мимических морщин никак), но от запаха и нанесения я в восторге! Хотела взять пробник дневного лифтинг-концентрата (21353)-и не нашла в прайсе! На них что, нет пробников?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[496]: Серия кремов «Биоклиник»

08 Мар 2013 09:26

vermerelin писал(а):
Взяла ночной лифтинг-концентрат. Не знаю, как по действию (по-моему от мимических морщин никак), но от запаха и нанесения я в восторге! Хотела взять пробник дневного лифтинг-концентрата (21353)-и не нашла в прайсе! На них что, нет пробников?

конечно есть - 21355 Пробник дневного лифтинг-концентрата «Биоклиник»
я тоже недавно взяла дневной лифтинг и очень довольна, как и ночным тоже
Сапфировый Директор

Re[497]: Серия кремов «Биоклиник»

09 Мар 2013 16:42

Вопрос?В составе нового дневного крема,выравнивающего тон кожи 24882 точно нет ретинола?Может я в составе ингридиентов его не опознала?У клиентки после тонального крема А...глубокие пигментные пятна.После салонной чистки особо лучше не стало.Я так понимаю что ей как раз нужна высокая степень защиты от УФ-лучей.И еще:после пробника ночного биоклиника выравнивающего тон кожи у нее покраснения(но раздражения и пощипывания нет)Средства с ретинолом ей нельзя.Возраст 30 лет.Кожа нормальная.Что посоветуете?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[498]: Серия кремов «Биоклиник»

09 Мар 2013 17:28

Natali N писал(а):
Вопрос?В составе нового дневного крема,выравнивающего тон кожи 24882 точно нет ретинола?Может я в составе ингридиентов его не опознала?У клиентки после тонального крема А...глубокие пигментные пятна.После салонной чистки особо лучше не стало.Я так понимаю что ей как раз нужна высокая степень защиты от УФ-лучей.И еще:после пробника ночного биоклиника выравнивающего тон кожи у нее покраснения(но раздражения и пощипывания нет)Средства с ретинолом ей нельзя.Возраст 30 лет.Кожа нормальная.Что посоветуете?

Тогда и на дневной возьмите сначала пробник: покраснения у клиента могут быть по разным причинам, а винить будет наш крем :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[499]: Серия кремов «Биоклиник»

09 Мар 2013 17:35

Natali N, нет, ретинола там нет:)
после салонного кислотного пилинга нужно недели две повременить с каким-либо уходом. Максимум что себе можно позволить это успокаивающие крема для чувствительной кожи нутри-комофрт.
После двухнедельного перерыва можно заняться пигментными пятнами. Ночной биоклиник,выравнивающий тон кожи, необходимо наносить ТОЛЬКО на пятна. И через минут 5 можно на все лицо мазать антивозрастной крем. Покраснения могут быть вызваны те,что начала мазать все лицо. ТАм достаточно мощный состав с точки зрения ксилот.поэтому обрабатывать лучше только сами пятна. Легкое покраснение пятнышек и покалывание - не страшно, если разобраться в схеме действия крема то как раз верхний слой пигментного пятна будет расщипляться, а другие составляющие крема будут смягчать,заживлять и проводить регенерацию клеток. + снижается меланин в коже.дающий цвет. Иными словами он не только осветляет,но и сводит постепенно пятно.
Дневной крем можно использовать целиком на лицо. Только обязательно все крема наносить после очищения и тонизирования, и в небольшом количестве(горошинка на все лицо)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[500]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Мар 2013 18:49

коллеги, прошу помощь зала - кто может подсказать с какой датой сейчас идет ночной Биоклиник от покраснений 22449 со склада Копылов?
Сапфировый Директор

Re[501]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Мар 2013 19:36

Подскажите, а новый кремик против кругов под глазами нужно применять отдельно или в сочетании с основным средством по уходу за кожей вокруг глаз?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[502]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Мар 2013 19:41

eclipse27, это полноценный крем, его применяют отдельно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[503]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Мар 2013 19:45

eclipse27, в вашем случае комбниировать нет смысла,т.к. у вас нет возрастных проблем:) если же речь идет о человеке, у которого две проблемы - морщины и синяки под глазами. То можно комбинироватьс антивозрастными)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[504]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Мар 2013 16:07

дамы, кто уже брал 23770 Дневной выравнивающий Биоклиник с СПФ 45 - поделитесь впечатлениями
Сапфировый Директор

Re[505]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Мар 2013 20:25

Получила Дневной крем-концентрат, выравнивающий тон с СПФ 45 24882. Правда, ещё не пользовалась, у нас ещё зима в самом разгаре, метели-морозы, думаю начать активно использовать где-то через 7-10 дней. Крем по консистенции напоминает тональник, легко впитывается, нет блеска, присутствует лёгкий аромат. Если крем сможет осветлить мои веснушки, буду очень довольна. Производство- Польша.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[506]: Серия кремов «Биоклиник»

19 Мар 2013 00:19

Lady Di писал(а):
Крем по консистенции напоминает тональник, легко впитывается, нет блеска, присутствует лёгкий аромат

крем тонированный, что-ли? или имеется в виду, что легкий в нанесении
Сапфировый Директор

Re[507]: Серия кремов «Биоклиник»

19 Мар 2013 00:22

НЕт, он беленький, я имела в виду консистенцию, он чуть жиже обычного крема.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[508]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Мар 2013 16:13

LeSENOK, большое спасибо вам, что разъясняете нам всё)))

Не могли бы вы и мне порекомендовать, я запуталась немного.
Мне 32 года, к веснушкам добавились пигментные пятна, низ лица уже обвисает - второй подбородок и щёки возле подбородка уже заметно обвисли... до этого я не пользовалась лифтинг-средствами, а веснушки очень любила.
Я бы хотела пользоваться средствами Биоклиник - от гиперпигментации и лифтинг. В пробниках мне средства понравились ароматом, консистенцией и экономичным расходом - пакетика хватает на неделю, но я пока по незнанию мазала на щеки и нос одно средство и на низ лица другое. После высыхания кожа еще просит увлажняющего ухода, поэтому мазала сверху еще обычным кремом.
Вот собственно у меня вопрос о том,
1)как эти средства комбинировать между собой (выше в постах информация разная проскальзывала - то можно, то нельзя),
2)в какой последовательности наносить - на день, на ночь...в качестве дополнительного увлажняющего ухода я бы хотела попробовать новинки 6го каталога серии Оптималс для комбинированной кожи.
3)после курса (баночка-две) на какое время дать отдых коже от Биоклиника (месяц? баночка другого средства?) и какими другими средствами пользоваться - оставить только увлажнение или продолжать лифтинг другими средствами. Все-таки мне 32, и кожу приучать к сильным средствам вроде как рановато..
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[509]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Мар 2013 19:25

Тафкильевна, биоклиник пррименяется в любом возрасте,по проблеме:) но, комбинировать между собой разные биоклиники нельзя. вы можете комбинировать любой биоклиник с любым др.средствои по уходу за лицом,но только не с космецевтикой(биоклиник - это космецевтика).

ПОэтому проблемами надо заниматься поэтапно. СНачала одной,затем другой.

Раз к веснушкам добавились пигментные пятна,то лучше начать с гиперпигментации.
1. очищение
2.бесспиртовое тонизирование
3.дневной крем биоклиник от гипрепигментации с защитой спф 45 на все лицо(поль зоваться до сентбяря включительно точно.
4. ночной крем - биоклиник от пигментации ночной только на пятнышки, после 5 минут на все лицо базовый ночной крем(например технология молодости оптималс)
5. в качестве веснне подпитки можно сделать полпиточку легкую типа капсул активный кислород или скомбинировать биоклиник от гиперпигментации с дневным и ночным экобьюти(этов том случае если нет морщин)
6. пилинг или скраб средней жесткости - желателен 1-2 р в неделю,т.к. есть склонность к пигментации,значитт стоит обратить внимание на мертвые клетки

лифтингом же лучше будет заняться уже осенью. любой биоклиник делается курсом - одна баночка дневного+одна баночка ночного или две баночки дневного+две ночного. До конца их использования курсы можно повторять неск раз в год. Как лифтинг сделаете,то можно переходить на базовые крема:технология молодости,аква-ритм,экобьюти. Просто крема обычные оптималс для комбинированной кожи и т.д. я не уверена,т.к. не видела кожу.Если нет даже меленьких морщинок,то можно а если нет - то уже будет слабовато.

Добавлено спустя 17 секунд:

Тафкильевна, если на что-то не ответила - пишите:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм