независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[510]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2013 06:01

LeSENOK, Благодарю!!! теперь в голове улеглось, все по полочкам)))
То есть, антивозрастными базовыми кремами уже нужно пользоваться, получается...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[511]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2013 12:55

Тафкильевна, ну в принципе да,особенно если есть мелкие недочеты:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[512]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2013 22:25

Начала пользоваться 24882 Биоклиник. О каких-то результатах по прошествии 3-х дней говорить смешно, но общее впечатление таково: крем легко наносится, не блестит на лице, не щиплет, в общем, довольно комфортен. Не нравится то, что тюбик не закрывается, постоянно подсыхает и плохо "плюётся". :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[513]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2013 22:33

вопрос возник - можно ли переходить с одной серии Биоклиник на другую сразу, или надо между курсами базовый уход хотя бы на месяц? например, после курса лифтинга надо перейти на курс или от покраснения, или на выравнивание тона - так можно ли сегодня закончил один курс, а завтра начал следующий?
Сапфировый Директор

Re[514]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Мар 2013 22:35

Здесь без LeSENOK, не обойтись.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[515]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Мар 2013 14:23

Karliona, если курс доделан о конца,то можно сразу же перейти на биоклиник,направленный уже на другую проблему:)

в вашем случае с лифтингов для более сильного эффекта закрепления лифтинга,можно комбинировать любую серию биоклиник (от покраснений или для выравнивания тона) с базовой серией закрепления лифтинга(это либо королевский бархат ,либо власть над временем интенсив),т.к. почти все др биоклиники наносятся локально на проблему, а не на все лицо и не дают антивозрастного эффекта,поэтому это позволяет комбинировать их с антивозрастными кремами или капсулами.

комбинировать можно по классической мной предложенной ранее схеме:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[516]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Мар 2013 18:30

Спасибо за разъяснение, но в двух словах уточните что имеется в виду "комбинировать можно по классической мной предложенной ранее схеме" ?
Сапфировый Директор

Re[517]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Мар 2013 21:11

Karliona, ну я имею в виду аналогично случаю с Тафкильевна)
т.е. дневной для гиперпигментации на все лицо(норма нанесения совсем небольшая - начинаем с полнажатия дозатора. Ночной биоклиник от гиперпигментации только на пятнышки , а через 5 мин на все лицо ночной крем(в вашем случае либо интенсив ,либо королевский бархат,либо капсулы королдевский бархат).

Дневной смотрите по ощущениям,при желании тоже можно комбинировать,наносив под него антивозрастной крем - горошинку на все лицо.

Если будете комбинировать с биоклиником от купероза - то же самое,толлько биоклиник только на сосуды наносим, а чреез 5 мин сверху дневной и ночнйо антивозрастные крема:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[518]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Мар 2013 21:29

LeSENOK, а 23381 Крем против тёмных кругов под глазами и 23770 Восстанавливающий крем-гель для проблемной кожи совместимы? Они же для разных частей лица... Но сомнения гложут :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[519]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Мар 2013 21:54

LeSENOK, как Вы думаете, можно ли использовать подтягивающий Биоклиник (тот, что лифтинг) в паре с эколлагеном как базовой серией? или, все-таки, не стОит?.. мне 37 лет, выраженных возрастных изменений нет (прям явных морщин), но немного подвисает под подбородком кожа и возле уголков губ начинает опускаться. правда, я это явление со стрессом длительным связываю.. или, все же, лучше что-то полегче в качестве базы подобрать?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[520]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Мар 2013 13:52

Девочки, подскажите пожалуйста код проб ника дневного крема от гипперпигментации.

И вопросы:
1) можно ли будет заменить кремом от кругов под глазами крем для кожи вокруг глаз из экобьюти?
2)есть девушка. Пользовалась серией защита и осветвление, серией довольна, но надо что то большее. Хочет попробовать биоклиник от гипперпигментации (день и ночь). Можно ли в качестве базового будет использовать ночной из защиты и осветвления или это будет перебор?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[521]: Серия кремов «Биоклиник»

25 Мар 2013 01:08

M@rina, вот хороши вопрос...честно, не могу дать точный ответ. Знаю,что серии для разных проблем на лице в космецевтике(биоклиник - космецевтика) не могут использоваться одновременно. Постараюсь узнать при возможности :Пардон:

Крошка, я бы на вашем месте проделала бы биоклиник и эколлаген отдельно друг от друга:) например эколлаген 1,5-2 месяца - курс биоклиника - капсулы королевский бархат(1 банка)+эколлаген 3 месяца:) т.е. будет работа сначала над обвисающими уголками, мелкие морщинки уйдут, потом подятжечка, капсулы это закрепление, и дальнейший эколлаген уже на кожу в новом состоянии для продолжения работы на уголками губ:) Биоклиник может использоваться в любом возрасте курсом,так что не бойтесь:)

engo, пробники от гипрепигментации есть в двух сериях биоклиник и защита и осветления,вам какой?

1. крем биоклиник против кругов под глазами намного мощнее экобьюти,т.к.это лечебная косметика. Но ни экобьюти ни биоклиник не дают антивозрастного эффекта, учтите это. И биоклиник делается курсом - 1-2 баночки. Пожете сейчас на нее перейти,потом вернуться на эокбьюти или др.базовый крем.

2. Сочетание биоклиника от гиперпигментации и всей серии защиты и советления вместе - перебор. А вот использовать биоклиник дневной(на все лицо), ночной - на пятнышки(ТОЛЬКО)+через 5 минут на все лицо нанести ночной защита и осветление - можно. Т.к. на ночь обрабатывать только пятнышки мало. Нужен ночной крем для питания:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[522]: Серия кремов «Биоклиник»

26 Мар 2013 05:30

LeSENOK, спасибо за ответ! Я именно так и предпологала сделать с кремом от кругов род глазами: курс этого крема вместо экобьюти, потом другой из базовых серий. Антивозрастного эффекта мне пока рано))))

И про защиту и осветвление я это и имела ввиду как вы пишите))) что ночной из биоклиник точечно а через 5 минут ночной защиту и осветвление на все лицо.
Спасибо Вам за подтверждение моих мыслей и за такую подробную информацию о кремах.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[523]: Серия кремов «Биоклиник»

26 Мар 2013 10:15

Пользуюсь серией Защита и осветление. Но на лето думаю ее не достаточно, хочу взять Биоклиник от пигментации. Дневной точно т.к там хорошие солнцезащитный фильтр 45. А про ночной тут в теме писали, что надо наносить не на все лицо, а только на пятна. Но у меня веснушки по всему лицу. Можно в таком случае на все лицо? И еще вопрос,дневной крем с высоким фильтрои, он не очень жирный? Просто защита и осветление оставляет чувство маски на лице . Я думаю, именно из-за фильтров. Спасибо.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[524]: Серия кремов «Биоклиник»

26 Мар 2013 18:58

colibry, если веснушки по всему лицу то можно,но возьмите сначала пробник(именно ночного) :Улыбка: у меня кто брали довольны - биоклиник крема хорошо впитываются

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм