независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[540]: Серия кремов «Биоклиник»

30 Мар 2013 13:09

SvGra, делиться ещё то и нет чем, этот крем - новинка 4-го каталога, я им пользуюсь 3-ю неделю, сам кремчик нравится, ну а за это время какие результаты? По-крайней мере, больше веснушек точно не стало. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[541]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Апр 2013 11:37

LeSENOK, еще вопрос к Вам :Пардон: Вычитала тут на одном сайте, что Биоклиник можно пользоваться курсом не более двух недель, а потом непременно надо делать перерыв в 4 месяца, чтобы коже не навредить. Это правда? А как же цикл обновления кожи? Он же в любом случае дольше длится, чем две недели.

Я уже больше двух недель пользуюсь лифтинговым Биоклиник и очень довольна. Думала хотя бы месяц пользоваться.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[542]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Апр 2013 12:00

LeSENOK, тогда ещё дополнение к вопросу savytska, А как на счёт нового крема против пигментации?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[543]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Апр 2013 14:14

savytska, информация о двух неделях некорректная) даже логически - все результаты тестирвоания кремов биоклиник проходят в течение 8(!) недель, а это 2 месяца, между прочим)))

обычно вы биоклиником пользуетесь курсом: либо одна банка(день+ночь) - это минимальный курс, либо две (две ноч.+два днев.) это сдвоенный курс. Как только баночки заканчиваются для вас курс заканчивается:) и вы делаете перерыв на неск. месяцев(с биколиником ,направленным именно на ЭТУ проблему,другими можно пользоваться). Курс можно повторять 2-3 раза в год.

Lady Di, Эти правила относятся ко всем кремам биоклиник:) от пигментации ночной обычно наносится на сами пятнышки, а дневной на все лицо,Расходуется экономно. Сдвоенног окурса вам хватит как раз на все солнечное время:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[544]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Апр 2013 14:17

Приобрела я дневные лифтинг и для пигментации.
Ну надо сказать, у Орифлейма странное понятие о том, каким должен быть крем-флюид (другие флюиды линейки ори я не пробовала еще). То, что для SPF крем должен быть жирноват - это да, это есть. Не спорю, наносится легко и тонко, но он все же немного жирноват! И моя жирная кожа это очень ощущает. Через три часа уже хочется умыться. Поскольку это кремы-концентраты, предполагается сверху наносить еще другие кремы, но после нанесения этих средств (естественно, либо одного либо другого) совсем не хочется наносить на кожу что-то еще, совсем!
Возможно, для другого типа кожи всё совсем иначе, но мне мою кожу утяжелять лишний раз не хочется Делаю для себя выводы - лифтинг использовать в зимнее время, либо только на область второго подбородка (там кожа нормального типа и требует лифтинга) от пигментации - только перед выходом на улицу.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[545]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Апр 2013 14:24

Тафкильевна, крема концентраты не подразумевают обязательное нанесение других кремов :Подмигивающий:
наносить надо крема - горошинку на все лицо:)
и еще - обратите внимание одновренно использовать диоклиник разных направлений(лифтинг и гиперпигментацию) противопоказано :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[546]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Апр 2013 14:28

LeSENOK, да, вы мне уже про это говорили. Естественно, я наношу очень-очень тонким слоем и не смешиваю их - вчера одним попробовала, сегодня другим. Лифтинг до осени отложу пока, надеюсь, пульверизатор к тому времени не забьется и будет работать.
Вы меня успокоили, буду их использовать как самостоятельный крем.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[547]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Апр 2013 15:46

Тафкильевна, вы меня не совсем поняли, я имела в виду ,что сегодня одним завтра другим - это тоже смешивание. Ради пробы это понятно можно, а постоянно сегодня одним биоклиником,а завтра другим - нельзя. Сначала проделываем лечебны курс от одной проблемы, потом уже от другой. Не обижайтесь - я это уточняю на тот случай,если осенью еще будете пользоваться от гиперпигментации, и захотите осенью же лифтинг начать. Сначала надо будет завершить курс от пигментации :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[548]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Апр 2013 21:13

LeSENOK, у меня только дневной, с ночным у меня не сложилось. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[549]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Апр 2013 22:19

LeSENOK, подскажите, а можно ли наносить под глаза биоклиник от темных кругов, а на остальное лицо - против акне? ну так, чтобы они друг с другом не пересекались)))
и еще, через какое время привыкание к биоклинику от акне возникает? и какой оптимальный/максимальный курс?
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[550]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Апр 2013 22:24

Рыжая_штанишка, Ваш первый вопрос я задавала некоторое время назад, и LeSENOK обещала разузнать :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[551]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Апр 2013 01:20

Lady Di, в любом случае на лето хватит :Подмигивающий:
Рыжая_штанишка, привыкания никакого нет,просто большое содержание активных веществ во всех кремах биоклиник,поэтому применяются в качестве интенсивных лечащих курсов. :Улыбка: по поводу курсов читайте выше - правило использования для всех абсолютно космецевтических продуктов:)

а вот по поводу сочетания крема для глаз и лица не могу к сожалению ответить точно. Есть правило космецевтики: нельзя использовать одновременно космецевтические крема,направленные на разные проблемы. Т.е. нельзя одновременно использовать разные биоклиник одновременно :Пардон:

Добавлено спустя 40 секунд:

M@rina, пока безуспешно :Пардон: я бы все же не рискнула :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[552]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Апр 2013 05:34

А мне кажется, для разных участков можно, если точно не пересекаются эти места... по логике вещей-то
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[553]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Апр 2013 11:04

Тафкильевна, я тоже так думала, но лучше прислушаюсь к LeSENOK. Как-то экспериментировать не хочется.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[554]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Апр 2013 11:17

M@rina писал(а):
лучше прислушаюсь к LeSENOK. Как-то экспериментировать не хочется

Ага, эксперименты с лицом могут боком вылезти.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм