независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[555]: Серия кремов «Биоклиник»

08 Апр 2013 06:54

Взяла для себя дневной и ночной лифтинг от Биоклиник. Ночной понравился. Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. А вот, дневной наоборот, за 4 часа не впитался, кожа как будто влажная, потная. Ощущения неприятные. Сегодня нанесла его под тональную основу Адаптив. Ощущения некомфортные, боюсь, что макияж поплывет.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[556]: Серия кремов «Биоклиник»

08 Апр 2013 19:50

Леди Маскарад, обратите внимание на наличие очищения и тонизирования перед нанесением крема. И может такое быть,что наносите много - обычно одного нажатия дозатора хватает с лихвой,даже с заходом на шейку :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[557]: Серия кремов «Биоклиник»

10 Апр 2013 23:54

Пользовалась Биоклиник лифтинг дневным и ночным. По текстуре приятный, лёгкий. Хорошо впитывается, мне хватило почти на два месяца. И всё :Пардон: Эффекта подтянутости я не заметила совершенно. Можно на гораздо меньшую сумму подобрать обычный увлажняющий крем. Не понравилось, что в носике дозатора крем окисляется и высыхает за день. То есть, первую капельку я сразу выдавливала в раковину, хотя и отверстие в дозаторе крошечное и колпачок сверху имеется.
Стартер - начинающий

Re[558]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Апр 2013 06:50

Hellene, простите за столь интимный вопрос.. а сколько Вам лет? (в вашем профиле не указано). и какого типа кожа? есть ли выраженные проблемы, в том числе и с тонусом кожи?

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Hellene, все, я уже нашла ответы на свои вопросы в другой темке :Улыбка:)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[559]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Апр 2013 07:06

Пользуюсь неделю. Эффект заметен. Свежее стала выглядеть.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[560]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Апр 2013 07:10

Леди Маскарад, каким именно биоклиником пользуетесь?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[561]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Апр 2013 07:11

лифтинг дневной-ночной
достойный крем
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[562]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Апр 2013 07:36

Мне кажется, давая отзыв о каком-либо средстве, нужно непременно рассказывать о себе - возраст, состояние кожи и т.д. Тогда окажется, что 90% негативных отзывов потому негативные, что люди пользуются тем, что им изначально не предназначалось)))

Мне 35 лет,кожа комби, жирная в Т-зоне, просто таки лоснящаяся на лбу, мимические морщины у глаз и на лбу, цвет лица тусклый обычно, контуры начали чуть-чуть "оплывать". Я купила себе дневной лифтинг-концентрат «Биоклиник» (начат 04.03.13) и ночной восстанавливающий лифтинг-крем «Биоклиник» (начат 14.03.13). Кремы использую в количестве одного нажатия для лица и одного - для шеи. 30 мл, судя по всему, должно хватить примерно на 6 недель использования, может, чуть дольше. С дозаторами пока было все в порядке. Ничего нигде не подсыхало. Один раз перестал работать дозатор у дневного - я его аккуратно встряхнула и пару раз прокачала, прежде чем снова пошел крем. Надавливать на дозатор стараюсь аккуратно и плавно.

По итогам уже почти четырех недель использования:
- заметно уменьшились морщины на лбу
- подтянулась кожа (т.е. так заметно стала более упругой, что ли)
- цвет лица улучшился (менее серое стало, даже если сплю не 8 часов подряд)
- уменьшились высыпания на лбу, покраснени сходит чуть быстрее, новые появляются в меньшем количестве (хотя тут не буду утверждать, что крем 100% еще и от прыщей помогает, у меня их наличие/отстутствие очень зависит от состояния ЖКТ и времени цикла)

Дневной крем впитывается быстро, за несколько минут, пахнет для меня ванилью. Как написала выше, на все лицо мне впритык хватает одного нажатия на дозатор и одного - на шею. Но при этом лицо должно быть влажное от тоника. Основа под макияж и тональный крем ложатся хорошо, не скатываются. Если пользоваться только кремом (т.е. самим Биоклиником), то получается интересно - кожа после впитывания крема блестит, сама по себе. Трогаешь пальцами - она не жирная, а блеск есть. Так что я все равно припудриваюсь немного.

Ночной пахнет приятно, хоть и без намека на ваниль, впитывается так же быстро. Если брать по два нажатия на лицо и шею, тогда впитается полностью минут за 10-15. Оба крема достаточно легкие. Думаю, дневным можно и летом пользоваться, лишь бы жара была не +35.

Что мне очень-очень понравилось, и почему я буду пользоваться этой серией и дальше (пусть курсами, а не постоянно) - утром у меня здорово отекает лицо, встаю вся опухшая с "китайскими глазами". Не могу отучить себя от пары чашек чаю перед сном. Так вот, умываюсь, наношу дневной крем, и в течении 10 минут кожа подтягивается и свежеет. Прям на глазах процесс идет, просто поразительно.

П.С. Ни на чем не настаиваю, никого ни к чему не призываю. Все вышеизложенное - мое личное мнение.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[563]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Апр 2013 07:43

Мне 31. Кожа комбинированная. Есть первые мимические морщины. До этого пользовалась из Ори технологией молодости (тоже понравился очень).

Решила перед летом немного подтянуть кожу. Однозначно буду пользоваться этой серией( курсами).
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[564]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Апр 2013 08:18

Леди Маскарад, это я не в Вашу сторону:

savytska писал(а):
Мне кажется, давая отзыв о каком-либо средстве, нужно непременно рассказывать о себе - возраст, состояние кожи и т.д. Тогда окажется, что 90% негативных отзывов потому негативные, что люди пользуются тем, что им изначально не предназначалось)))

Это я на днях отзывы на сайте Айрекомменд искала. На Биоклиник они там резконегативные. От двадцатилетних девочек, в основном)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[565]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Апр 2013 08:49

А им 20 леткам, зачем он понадобился :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[566]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Апр 2013 08:53

Леди Маскарад, ну как же!!! А подтяжка кожи, а профилактика морщин? )))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[567]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Апр 2013 08:56

Сейчас почитала. Я не считаю Орифлэйм плохой косметикой. Ею, как и всей другой, нужно уметь пользоваться.Покупать по возрасту и решения конкретных проблем.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[568]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Апр 2013 09:59

savytska, со всем согласна по лифтинговым Биоклиникам, тоже очень нравится вся серия и по действию и по ощущениям, кожа моя тоже комби со склонностью к высыпаниям время от времени в зависимости от гормональных колебаний но эти кремы принимает хорошо, так сказать, благодарно, мое отличие состоит в
-возраст, и воздействие от серии сильнее заметно
-все кремы-сыворотки с дозаторами держу "на голове", поэтому крем всегда есть в дозаторе (и вообще, все что может стоять на голове)
-ночной по моим подсчетам должен был закончиться месяца 2 назад(я им с прошлого года пользуюсь), а он бесконечный - ампулкой от шар.ручки проверяю сколько осталось и уже давно поршень на дозатор наезжать стал, а крем все есть и есть! :Потрясенный:
-я обязательно промокаю бум.салфеткой излишки крема через 10-20 минут и ничего не блестит, особенно дневной в этом плане радует, т.к. это моя типичная проблема от дневных кремов
-раньше я все кремы наносила после тоника, но не сразу, а как чуть подсохнет, а последних месяца 2 на влажное после тоника лицо - расход конечно меньше (раньше было 3 полных нажатия, а теперь 2 небольших на лицо и шею), но вот что заметила последнее время - пористость подбородка и носа стала значительно выше, и поры стало сложнее чистить и эффект после чистки меньше - я это связываю имеенно с влажным нанесением крема, больше ничего в уходе не менялось! и я в том числе :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[569]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Апр 2013 10:15

Karliona, я тоже наношу на влажное лицо. По поводу блеска - там нечего промакивать, я матирующими салфетками проверяла))) Может, это не блеск, а "сияние")))
А вот по поводу пор ничего сказать не могу, надо присмотреться. Спасибо, что внимание на возможную проблему обратили.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм