независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[585]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Апр 2013 11:40

Рыжая_штанишка, Вы писали что начали пользоваться с февраля дважды в день---- и сколько баночек уже пошло? Две наверное?
И если у Вас тоже скатывается так же как у меня ( я наношу на все лицо, прыщиков много) может наносить совсем чуть-чуть, чтобы едва лицо было увлажненным?

Девченки, не пойму в чем причина скатывань Крем -геля для проблемной кожи? А если потом надо тональный крем, что тогда? Может действительно поверх Биоклиника еще один крем, а потом уже тоналку?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[586]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Апр 2013 12:45

Я пользуюсь кремом "Биоклиник" против акне. Для начала взяла пробник. Очень понравился эффект. Прыщи появляются у меня редко, но метко. Это большие красные страшилки, очень болезненные и долго не проходят, вылезают обычно на шее. Так вот, если при обычном уходе с аптечными препаратами они "красуются" по 3-4 недели, то с "Биоклиник" проходят дней за 10. И следа не остается (ттт). Наношу крем точечно, несколько раз в день. Даже когда прыщ проходит, продолжаю наносить на пятнышко до исчезновения.
Если появляются мелкие воспаления, "Биоклиник" справляется с ними очень быстро.
Решила для себя, что покупать полноценную баночку - расточительно. Пробника хватило на 2,5 месяца, крем не изменил ни цвет, ни консистенцию, ни запах. Заказала еще один.
Кстати, я заметила, что этот крем хорошо работает на коже после 25 лет. Более юным он не помогает почему-то.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[587]: Серия кремов «Биоклиник»

17 Апр 2013 20:25

Нюстик, очень даже помогает))у меня есть "пациентки" и 23 лет)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Gallina, я проделывала курс биколиника еще в прошлом году - лечила лицо и спину. Ничего не скатывалось :Пардон:
а насчет увлажняющего крема - не всем хватает увлажнения именно в биоклинике для проблемной кожи,он в первую очередь от прыщей, а не на увлажнение работает. Даже в инструкции указано - при необходимости нанесите увлажняющи крем после биоклиника. У меня например так и было -мне увлажнения не хватало.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[588]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Апр 2013 07:35

LeSENOK писал(а):
Нюстик, очень даже помогает))у меня есть "пациентки" и 23 лет)

LeSENOK, я сравнивала эффект от крема "Биоклиник" от акне на маме, на себе, на своих знакомых, на сестре и ее подружках... Тем, кому 15-19 лет, он слабо помогает. В молодой коже идут процессы, на которые "Биоклиник" не направлен, имхо. Даже в названии крема сказано - для взрослых :Улыбка: В моей "тестовой группе" не было 23-летних, только 25 и старше... Но все еще и от "породы" прыщей зависит, имхо... Одни с помощью "Биоклиник" проходят очень быстро, за 3-4 часа исчезает воспаление, а другие нужно лечить неделю...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[589]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Апр 2013 12:45

Нюстик, в 15-19 лет эти крема и не используются :Пардон: космецевтические продукты применяются в возрасте 20+ ))не ясно,почему вы решили испытывать их на такой возрастной категории))

и зее надо учесть,что биоклиник это не временное лечение прыщи на 3 дня до его усыхания,это именно лечебный курс. Пока банку не вымажете прекращать нельзя.Это особенность космецевтики. Поэтому мазать надо до последнего - на все прыщики, потом уже на следы и закупоренные поры :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[590]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Апр 2013 17:27

LeSENOK писал(а):
Malika, все случаи инидивидуальный, его можно проделывать как лечебный курс :Подмигивающий:

LeSENOK, это я понимаю, что каждый случай надо рассматривать отдельно :Да:
просто на автопилоте считала лифтинговую серию Биоклиника "правопреемником" Лифт-Эксперта с его 40+, не вчитываясь особо что новая серия для всех возрастов при специфических проблемах кожи :Пардон:

Неделю пользуюсь крем-гелем для проблемной кожи. Кожа у меня комби, прыщики появляются примерно раз в месяц - с началом цикла, а вот следы от них проходят долго. Пользуюсь им только на ночь, первые пару дней наносила сверху ещё и свой обычный ночной крем и вот тогда на щеках скатывалось. Биоклиник сольно впитывается без проблем :Улыбка:
Старший Директор

Re[591]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Апр 2013 22:19

LeSENOK, я предложила крем от акне 15-тилетней девочке, потому что прочитала эти 2 сообщения на форуме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=654729#654729 и http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=655208#655208.
"при запущенных проблемах у подростков крем так же можно использовать" - это Ваши слова, а Вы у нас единственный эксперт-косметолог. У девочки очень проблемная кожа, она за каждое новое средство хватается, как за соломинку... Но в ее случае это и возрастная проблема, и наследственность, внешнее воздействие мало помогает, увы...
Всем предлагала пробники, а не целые флаконы, именно потому, что это космецевтика, и крем содержит сильные компоненты, которые могут вызвать непредсказуемую индивидуальную реакцию...

Зачем мне мазать "на все прыщики, потом уже на следы и закупоренные поры", если у меня этого нет? Прыщ вылезет один, раз в месяц, его и мажу до полного исчезновения... Зачем изводить крем впустую?...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[592]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Апр 2013 23:33

Нюстик, возможно у нас с вами разные понятия насчет "запущенности". Я за свою косметлогическую практику ( через меня прошло уже более 300 человек) биоклиник в таком возрасте назначала только одной девушке. Но там был вообще караул - кожа как на все 30...

я вам уже объяснила,что эти крема - это не сос, и не код чистоты.Это космецевтика,т.е. лечебная косметика,которая проделывается именно КУРСОМ. Если ваша проблема настолько не значительна,что представляет из себя 1-2 комедона за месяц, без разрастаний.то зачем тогда вообще брать именно лечебный крем? акне это болезнь - у вас значит ее нет.даже самой легкой степени.
В вашем случае просто достаточно точечного подсушивающего геля, например голубого из серии код чистоты или средства с чайным деревом(масло). Эти средства как раз предназначены для устранения редко выскакивающих локальных проблем :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Malika, этот крем помогает даже при сильных "рытвинах" на щеках даже на мужской коже(неоднократный опыт), аже особо глубокие сокращаются вдвое,но это где-то месяца за 2 наверное,2,5 (банка медленно расходуется ). Так что должен быть результат :Улыбка: я назначала два раза в день утром и вечером

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[593]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Апр 2013 23:48

LeSENOK, то есть, он может выровнять кожу даже от рубцов постакне??? :Потрясенный: кожа гладкая становится? честно???... тогда я побегу заказывать!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[594]: Серия кремов «Биоклиник»

19 Апр 2013 01:21

Крошка, мелкие ямки - выравниваются,остаются практически без следа, глубокие (такие прям реально) сглаживаются вдвое и дряблость между рытвинками также сокращается вдвое.
темные пигментанционные пятнышки после выболевших подкожников также уходят.

Кокнретно результат по удалению пятен , следов и ямок отслеживала на троих. Один из них был юноша приблизительно 25 лет, одна девушка 24 лет и женщина за 50 лет. Но делали все очень пунктуально и повторюсь не один месяц. Скоро будем курс повторять после перерыва,думаю результат будет дальше прогрессировать

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

на испытуемых проблемные зоны были в основном на области щек и в зоне перехода к подбородку.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[595]: Серия кремов «Биоклиник»

19 Апр 2013 08:00

а как насчет пор? уменьшаются?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[596]: Серия кремов «Биоклиник»

19 Апр 2013 08:22

LeSENOK, я пользовалась и средствами из серии "Код чистоты" (вообще мою проблему не решает), и антибактериальным средством "Чайное дерево и Розмарин" - маслянистое (сушит страшно, покраснение только увеличивается, появляется зуд).
Возможно, я неправильно применяю продукцию, но "Биоклиник" от акне помогает мне именно локально, быстро снимает болезненные ощущения, натянутость кожи, краснота становится меньше. 7-10 дней наношу 2-3 раз в день на проблемный участок - нормальный лечебный курс, имхо...
Для меня важнее, как я выгляжу, а не то, правильно ли я пользуюсь тем или иным средством. И если эффект от "Биоклиник" даже при неправильном использовании превосходит все мои ожидания, то я не буду искать другие средства, лечебные они или ухаживающие...
Возможно, мой опыт окажется полезным и для Ваших пациентов, LeSENOK, и для форумчан...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[597]: Серия кремов «Биоклиник»

19 Апр 2013 12:06

LeSENOK писал(а):
Malika, этот крем помогает даже при сильных "рытвинах" на щеках даже на мужской коже(неоднократный опыт), аже особо глубокие сокращаются вдвое,но это где-то месяца за 2 наверное,2,5 (банка медленно расходуется ). Так что должен быть результат :Улыбка: я назначала два раза в день утром и вечером

ой, не, мои "проблемы" по сравнению с этим просто ничто..
я надеюсь, что хватит на лето, с приходом жары обычно больше всякой бякости на лице расцветает :Смущенный:
не могу пользоваться им с утра - запах крема просто выносит, на ночь глядя это для меня не критично, но утром - :Тошнит:
Старший Директор

Re[598]: Серия кремов «Биоклиник»

19 Апр 2013 12:13

Malika, я тоже не переношу отдушку "Биоклиник" :Больной:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[599]: Серия кремов «Биоклиник»

19 Апр 2013 12:20

Весна...У меня на лбу выскочила одновременно 6 не знаю,как правильно назвать.

На лбу есть как бы утолщения, наступает жара и бац образуется"прыщ", большой, со стержнем и болючий.

Вот от таких ситуаций биоклиник спасает?

Вообще я заметила, что при приеме Велнес Пэка, вообще проблем с кожей не было.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм