независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[615]: Серия кремов «Биоклиник»

27 Апр 2013 18:22

*Ирина* писал(а):
Lady Di, а я его из пробника реально не поняла, как слабый тональник лег, это так и надо?

так у этого Биоклиника нет пробника! :Пардон: вы наверно спутали с Биоклиником от покраснений - а там да, есть легкий тональный эффект

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[616]: Серия кремов «Биоклиник»

27 Апр 2013 18:52

Karliona, Lady Di, точно, от покраснений у меня))) не понравился... надо попробовать тогда выравнивающий тон, спасибо
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[617]: Серия кремов «Биоклиник»

27 Апр 2013 19:06

*Ирина*, у этих кремов совершенно разные назначения - от покрансений,это от купероза(сосудистых звездочек), а выравнивающий тон - от гиперпигментации:) лучше пробовать не все подряд, а в зависимости от проблем на лице. :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[618]: Серия кремов «Биоклиник»

10 Май 2013 15:59

Три недели пользуюсь Биоклиником дневным и ночным от пигментации. Че-то пока вообще не вижу результата никакого :Грустный: . Даже наоборот веснушки расцветают как на дрожжах. Как и раньше, с наступлением активного солнца. Хотя защита у дневного не маленькая, и по солнцу я особо не гуляю, прячусь в основном.... Даже не знаю, неужели не поможет мне эта серия? :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[619]: Серия кремов «Биоклиник»

10 Май 2013 16:11

colibry, печально :Плачущий: Мне как раз очень помогает, вчера весь день была на открытом солнце, руки-ноги подзагорели, а лицо нет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[620]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Май 2013 13:51

Девочки, пишу для тех кому интересен Крем-гель для проблемной кожи.... Сама месяц назад просила советов по его применении.... спасибо всем кто ответил и помог !
У меня очень проблемная кожа( большие поры, прыши и постоянно следы от них, не говоря уже о комедонах..). Пользуюсь я крем-гелем 2 раза( утром и вечером) уже ПОЧТИ МЕСЯЦ. Поры не уменьшились, комедоны тоже на месте, а ПРЫЩЕЙ НЕМНОГО МЕНЬШЕ СТАЛО. То есть результат маленький но есть. И за это время ( щедро мазюкаясь :Голливудская улыбка: ) я использовала пол баночки. Вымажу всю баночку, может тогда что-то поконкретнее будет видно. Вот так-то...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[621]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Май 2013 16:06

Вторую неделю пользуюсь кремом вокруг глаз. Обещанный производителем эффект - уменьшение темных кругов и припухлостей.
Если честно, всегда считала, что особых темных кругов под глазами к меня нет. Покупала для борьбы с припухлостями и общего ухода за нежной кожей вокруг глаз.
Со своими задачами крем справился, припухлости стали значительно меньше. Кроме того, мимические морщинки потихоньку уменьшаются. Кожа век стала более плотной чтоли, пропал эффект пергаментности. Нет сухости на верхнем веке (там иногда бывало). Кожица на ощупь нежная.
Расходуется крем экономно. Впитывается быстро, пленки не оставляет. После нанесения кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Я наношу крем при помощи роликового массажера (пришел за 1 рубль по акции). В общем, я довольна. Спасибо Лесенку за совет!
В следующий раз возьму себе крем против акне для борьбы с несколькими вредными пост-акне, оставшимися со мной еще со школы.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[622]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Май 2013 17:07

Masher, спасибо за отзыв, многие клиенты интересуются, но немалая цена заставляет осторожничать, теперь будем опираться на ваш отзыв :Голливудская улыбка:
Masher писал(а):
мимические морщинки потихоньку уменьшаются

Какие морщины в вашем юном возрасте? :Потрясенный: :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[623]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Май 2013 17:12

Lady Di писал(а):
Masher, спасибо за отзыв, многие клиенты интересуются, но немалая цена заставляет осторожничать, теперь будем опираться на ваш отзыв :Голливудская улыбка:
Masher писал(а):
мимические морщинки потихоньку уменьшаются

Какие морщины в вашем юном возрасте? :Потрясенный: :Улыбка:

Есть несколько мимических. Видимо, много улыбаюсь :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[624]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Май 2013 17:36

Gallina, биоклиник надо использовать 2 баночки, чтобы увидеть конкретный результат. Моя дочь избавилась от прыщей. Сейчас избавляется от покраснений на щеках тоже биоклиником.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[625]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Май 2013 20:17

Мне 28 лет. Прохожу второй курс ночного Биоклиника от гиперпигментации (поверх наношу Активный кислород), днем пользуюсь Дневной крем против пигментации с SPF 20 «Защита и осветление» 18826. Результата ноль! Обсыпало веснушками, на лбу, по-бокам крупные пигментные пятна! И это только весна! Что будет дальше???
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[626]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Май 2013 21:18

obkurdova, 1. лечение пигментации лучше проводить не во время активного солнца. а биоклиник это именно лечение:) в летнее время эффект намного и намного ниже.
2. лечиться половиной предложенного курса (только ночным) бесполезно - результата и не должно быть.т.к. после воздействия тех кислот,которые входят в состав ночного крема нужен спф в креме 45-50 (по аналогии с косметологическим лечением гиперпигментации). спф20 в данном случае ничего не даст :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Gallina, согласна с skylux лучше сдвоенный курс и естественно правильный комплексный уход. Потом можно сделать перерыв и курс повторить.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[627]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Май 2013 21:39

Подскажите пожалуйста, а крема серии биоклиник скатываются только на моей кожи или так и должно быть? Просто после нанесения крема если через некоторое время потереть, то крем закатывается... ну и мне нет покоя пока я его весь не скатаю :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[628]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Май 2013 22:27

Rika, возможно проблема в очищении кожи(оно должно быть очень тщательно очизено спец.средством + протонизировано тоником, и наносить лучше на мокрую кожу). Либо в слишком большом количестве нанесения(начинаем обычно наносить размером с горошинку на все лицо)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[629]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Май 2013 21:21

Уважаемая, LeSENOK! Конечно я понимаю, что при пигментации необходимо использовать дневной защитный крем, и я пользуюсь 18826 Дневной крем против пигментации с SPF 20 «Защита и осветление». К сожалению, я надеялась, что в Ори качество все-таки зависит не от цены, поскольку купить и дневной и ночной Биоклиник от гиперпигментации мне довольно накладно! Сначала я решила попробовать эффект только с одним (ночным) и, к сожалению, пока разочаровалась :Грустный: . И по-поводу того, что лечение нужно проводить осенью или зимой: у меня, как наверно и у большинства с данной проблемой, веснушки осенью и зимой пропадают сами :Пардон: , и соответственно в этот период подобное лечение мне как-бы и не нужно, я использую другие крема, увлажняющие. Биоклиник я начала использовать с марта месяца, подготавливалась. И вот, в марте, при первом же активном солнце: вот они, здрасьте!!! :Плачущий: Простите, может кого обидела, но у меня так!!! :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм