независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[630]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Май 2013 21:58

Rika, У меня скатывается только крем от покрасн .23770,дневной и ночной лифтинг нет.Хотя очищаю и тонизирую одинаково,не помню точно от пигментации скатывался или нет но эффектом осветления не порадовал.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[631]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Май 2013 22:32

obkurdova,
Цитата:
Конечно я понимаю, что при пигментации необходимо использовать дневной защитный крем, и я пользуюсь 18826 Дневной крем против пигментации с SPF 20 «Защита и осветление».

еще раз повторюсь:)
Цитата:
после воздействия тех кислот,которые входят в состав ночного крема нужен спф в креме 45-50 (по аналогии с косметологическим лечением гиперпигментации). спф20 в данном случае ничего не даст

вы просто неграмотно сочетаете серию лечебную и профилактическую) биоклиник- лечебная серия. аналог косметологической процедуре по выведению пигмент- кислоты расщипляют, а дневной с спф 45 восстанавливает и защищает. Во всех подобныхкосметологических процедурах во время восстановительного периода не используется спф НИЖЕ 45 :Пардон: так устроена схема лечения. вы кислотами кожу оголяете,но не защищаете. А после кислот она особенно ВОСПРИИМЧИВА к солнечному ультрафиолету.

Цитата:
Сначала я решила попробовать эффект только с одним (ночным) и, к сожалению, пока разочаровалась

еще раз посторюсь: серия лечебная,поэтому с использования некомплексного курса результата не будет и быть не должно:)

Цитата:
И по-поводу того, что лечение нужно проводить осенью или зимой
обратите внимание, я написала,что летом можно,но эффект будет ниже и это действительно так. Если уж и лечить летом ,то как положена и с высоким спф, а не с двадцаткой,так можно рассчитывать хоть на какой-то эффект

Цитата:
К сожалению, я надеялась, что в Ори качество все-таки зависит не от цены, поскольку купить и дневной и ночной Биоклиник от гиперпигментации мне довольно накладно!
я все понимаю,но могу сказать одно - определитесь,что вы хотите именно лечить кожу или просто затормозить процесс пигментации и возможно слегка осветлить. Если первое- то нужно использовать лечебный и комплексный уход как положено,иначе это просто выброшенные деньги. Если же второе - то можно просто взять дневной и ночной крема из серии "Защиты и осветление". Половинчатый уход ни в первом варианте, ни во втором не эффективен :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[632]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Май 2013 09:35

пользуюсь дневным от гиперпигментации, очень нравится, взяла только из-за большой защиты, днем много гуляю с реб., немного веснушек появилось, а вообще загара нет на лице. Только ненравится как блестит крем на лице, приходится хорошенько пудриться
Рекрут - осваивающийся

Re[633]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Май 2013 09:02

LeSENOK, подскажите как спланировать свой уход, если сейчас я прохожу курс Лифтинга (30 дней уже прошло, можно отложить,или надо баночки доканчивать?) и еще я хочу поработать над гиперпигментацией, и лопнувшие сосудики у меня тоже на лице есть, хочу в качестве лечения и профилактики сделать курс крема от покраснений
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[634]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Май 2013 11:07

Гулимон, биоклиник полный лечебный курс - 2 упаковки дневного и ночного крема. Использовать надо полностью. Затем поддержка из мини-курсов по 1 упаковке дневного и ночного. Разные проблемы надо решать по очереди.
Закончите полностью лифтинг, тогда пройдите следующий (от покраснений или гиперпигментации).
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[635]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Май 2013 19:27

skylux, по 2 упаковки на курс или дневной и ночной?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[636]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Май 2013 02:35

Lady Di писал(а):
по 2 упаковки на курс или дневной и ночной?

вот тоже не поняла? 2 дневного и 2 ночного подряд использовать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[637]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Май 2013 05:48

skylux писал(а):
Гулимон, биоклиник полный лечебный курс - 2 упаковки дневного и ночного крема. Использовать надо полностью. Затем поддержка из мини-курсов по 1 упаковке дневного и ночного. Разные проблемы надо решать по очереди.
Закончите полностью лифтинг, тогда пройдите следующий (от покраснений или гиперпигментации).

А что это - мини-курс?
Сапфировый Директор

Re[638]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Май 2013 09:21

Биоклиник - единственная серия, от пользования которой я не получаю ни малейшего удовольствия! :Грустный: Не нравится: консистенция, аромат :Больной: , упаковка, ощущение на коже после нанесения, и , конечно, результат - его просто нет!
Примерно год назад брала Биоклиник для проблемной кожи, хотя у меня особых проблем нет,

только периодически. После него у меня на лице был цветник :Потрясенный: (Предварительно брала

пробник - понравился, а баночке будто совсем другой продукт.) Пришлось лечить кожу. Брать

что-либо из этой серии зареклась. Но потом увидела в распродаже Лифтинг дневной и не устояла.

А зря. Два месяца пользуюсь - никакого подтягивания, увлажнения не хватает. Единственный

плюс - хорошая защита от солнца. День, когда закончится крем будет для меня счастливым :Голливудская улыбка:

Данный пост - это ИМХО. Наболело :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[639]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Май 2013 21:24

Гулимон, купс лифтинга нужно в любом случае закончить. Курс может быть 1банка дневного+1 банка ночного,либо сдвоенный - по две банки. Босать банки незаконченными нельзя,т.к это космецевтика и она треубет именно курсового использования. Затем вы можете лифтинг закрепить уже базовыми сериями,королевскими бархатом или властью над временем интенсив и затем повторить курс например осенью или зимой.

Все остальные курсы биколиник против пигментации и купероза следует делать поэтапно(одновременно использовать биоклиники разной направленности нельзя). О них я тоже писала подробно ранее в теме:)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Amelie, боюсь с одного дневного результата и не могло быть :Пардон: увы,с лечебной косметикой надо уметь обращаться,иначе можно добиться даже обратного эффекта)

я сейчас очень много веду по лифтинговому курсу - результаты у всех замечательные,делает минимум одинарный курс,закрепляем лифтинг-эффект и делаем динамику раз в месяц - резльтаты очень хорошие)подтягиваются и вторые подбородки, и слегка обвисшие скулы :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[640]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Май 2013 21:44

LeSENOK писал(а):
боюсь с одного дневного результата и не могло быть

но в таком случае в каталогах должна быть рекомендация применять только вкупе с ночным и никак иначе :Пардон:. Считаю, что с таким количеством "лечебных" и недешевых компонентов в составе эффект должен быть даже от применения только дневного крема.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[641]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Май 2013 21:48

Amelie, компания писала уже,что это космецевтика, а у всей космецевтики одни и те же правила :Пардон: можете поискать в поиске на форуме,уже об этом тоже здесь писали:) я тоже считаю,что нашим людям нужно писать все в каталоге более ,чем подробно,т.к. не все знают что такое космецевтика и с чем ее едят. Очень часто просто некоторые факты для одних являются само собой разумеющимся, а для других нет)

Цитата:
эффект должен быть даже от применения только дневного крема
это миф,и этого никогда не бывает.Т,е. реальный результат достигается ВСЕГДА с любой косметикой только при КОМПЛЕКСНОМ уходе,это я уже вам как косметолог могу сказать. Исключение составляют крема с гормональными составляющими,но долдго пользоваться ими не рекомендуется и у них много побочных эффектов,. в т.ч. и эффект привыкания.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[642]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Май 2013 22:49

LeSENOK писал(а):
резльтаты очень хорошие)подтягиваются и вторые подбородки, и слегка обвисшие скулы :Улыбка:

LeSENOK, а как подтянуть контур? когда и как это лучше делать, в комплексе с чем? (скраб, маски)? для себя спрашиваю.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[643]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Май 2013 23:39

Подходит ли эта серия женщине 45 лет с очень сухой кожей?
Консультант

Re[644]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Май 2013 23:48

artemgre, да, вполне:) только не забудьте об очищении для сухой кожи(молочко или мицеллярный лосьон) + бесспиртовой тоник, а также профилактические питательные маски 1-2 раза в неделю и щадящий плиинг 1 р в неделю (из серии королевский бархат,например.).

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

Елена прекрасная, :Улыбка: в вашем возрасте можно,одинарный или двойной курс биоклиник.Параллельно можно использовать подтягивающий эликсир из серии кооролевский бархат на зону подбородка(контуры лица). Затем осенью закрепление базовой серией эколлаген(если проблема в зоне скул,то лучше для глубоких морщин) в совокупности с капсулами королевский бархат(курс 1 банка) . Если на коже нет особых проблем,то скрабы средней жесткости,типа шведский спа 1-2 р в неделю. Ну и очищение и тонизирование бесспиртовое.
Курс биоклиник можно повторять несколько разв год. Также для повышения эффекта рекомендую бодифлекс в сочетании с дыхательной гимнастикой для устранения второго подбородка и повышения тонуса, или любую гимнастику для укрепления этой области шеи и лица.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм