независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[660]: Серия кремов «Биоклиник»

28 Июн 2013 21:15

Елена прекрасная, смотря насколько выраженна сеточка. если там уже сильные кровоподтеки,то это убрать удастся вряд ли укрепить сосуды от дальнейшей ломкости да, и обледнить, совсем убрать не факт.

Если состояние терпимое,то биоклиник очень хорошо поможет. Использовать можно не на все лицо а локально на сосуды днейно+ночной. Курс как всегда одинарный или сдвоенный:)
очищение мицелляркой очень подходит обычно такой коже(легкое покалывание может быть,это нормализация микроциркуляции),очень щадящий вариант.

Комбинировать можно с любыми антивозрастными кремами по возрасту. желательно,что бы дневной крем был с спф. т.к. УФ при куперозе также противопоказан.

Пилинги только мягкие и щадящие, а-ля королевский бархат. 1 раз в неделю. Маски из глины можно не все,нельзя те,которые дают эффект распаривания лица и термальный эффект.

Подпитку осенью для такой кожи лучше делать либо эликсиром власть над временем,либо капсулами королевский бархат:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[661]: Серия кремов «Биоклиник»

28 Июн 2013 21:19

LeSENOK, спасибо)
LeSENOK писал(а):
Маски из глины можно не все,нельзя те,которые дают эффект распаривания лица и термальный эффект.

а наши СПа или глина и репейник подойдут? а увлажняющие с белым чаем или другие?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Мне показалось, что купероз средний, но в некоторых местах - сильный. :Пардон: Под одним глазом сильно видно. Что ж тогда делать? пусть продет 1-2 курса, а там видно будет или не браться за это дело?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[662]: Серия кремов «Биоклиник»

28 Июн 2013 21:55

Елена прекрасная, подойдет спа,т.к. репейник она достаточно сильная и не всегда на чувствительных зонах хорошо идет. Увлажняющие маски можно любые, в принципе:) и арбузную, и белый чай)

В любом случае курс иметт смысл делать для укрепления стенок капилляров,т.к. надо предотвратить дальнейшее их лопание и разрушение. Там ,где розовость и проглядывают звездочки(даже отчетливо), должны уйти.

т.к. наносится локально курс может быть до 6 месяцев на самом деле:) у меня в практике такое уже было,но что самое интересное помогло и щеки уже не розовые и сосуды не видны:) уже лето и перерыв более 3 месяцев и все хорошо)будет перед зимой еще повторять в качестве профилактики)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[663]: Серия кремов «Биоклиник»

29 Июн 2013 15:07

LeSENOK писал(а):
Подпитку осенью для такой кожи лучше делать либо эликсиром власть над временем,либо капсулами королевский бархат:)

LeSENOK, это уже после биоклиника?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[664]: Серия кремов «Биоклиник»

30 Июн 2013 22:13

Елена прекрасная, не имеет значения, курс иногда затягивается и накладывается на осеннюю подпитку:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[665]: Серия кремов «Биоклиник»

30 Июн 2013 23:36

LeSENOK, то есть подпитка сразу на кожу, потом Биоклиник, потом дневной или ночной крем обычный?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[666]: Серия кремов «Биоклиник»

01 Июл 2013 00:39

Елена прекрасная, да, подпитка идет первая,потом биоклиник локально и общий крем:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[667]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Июл 2013 17:08

эти биоклиники нескончаемые какие-то. начала пользоваться в конце марта ночным и дневным лифтингом - до сих пор не прикончу :Улыбка:))
а так, кремчики классные, мне подошли. сейчас жара, но моя вреднючая комби кожа, склонная к жирности и всяким какам, ест с удовольствием эту серию. даже днем все очень хорошо, мэйк не плывет, пятен нет на лице (спф 15 справляется), так что полет нормальный.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[668]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Июл 2013 17:16

Крошка писал(а):
эти биоклиники нескончаемые какие-то. начала пользоваться в конце марта ночным и дневным лифтингом - до сих пор не прикончу

точно, бездонные ! :Голливудская улыбка: у меня ночной должен был в феврале закончиться, и поршень уже почти до дозатора поднялся, а закончился крем в мае!!!!! я диву давалась - из каких загашников он все выдавливался и выдавливался! :Не в себе: а потом легко разобрался и из насадки с дозатором еще дня на 4 хватило :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[669]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Июл 2013 20:29

Karliona, о, буду знать, что он еще и разбирается!
не, классные кремчики. очень мне эффект нравится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[670]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Июл 2013 22:55

Крошка, только раньше времени не разбирайте :Голливудская улыбка: а то пойдет окисление ретинола в составе,крем должен быть в вакууме :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[671]: Серия кремов «Биоклиник»

07 Июл 2013 08:59

LeSENOK, хорошо :Улыбка: я учту :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[672]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Июл 2013 10:12

У меня вопрос к знатокам:задает клиентка, которая постоянно берет Биоклиник от покраснений - нет ли в нем гормональных инградиентов? И еще есть где-нибудь составы кремов на русском языке?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[673]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Июл 2013 10:53

Совунья писал(а):
У меня вопрос к знатокам:задает клиентка, которая постоянно берет Биоклиник от покраснений - нет ли в нем гормональных инградиентов? И еще есть где-нибудь составы кремов на русском языке?

Гормональных ингредиентов в нём точно нет. Составы этих кремов на русском не пишут. Так как я не химик, то на своей коробочке смогла понять, что в составе есть гинкго билоба :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[674]: Серия кремов «Биоклиник»

11 Июл 2013 15:47

Совунья, я не знаток, но в курсе, что Биоклиник без гормональных компонентов, можете успокоить клиентку.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм