независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[690]: Серия кремов «Биоклиник»

18 Авг 2013 15:30

Lady Di, да,именно о лифтинге дневном идет речь. Приятно очень,когда не ожидаешь ничего хорошего,а тут тебе внезапно прекрасный крем за бесценок.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[691]: Серия кремов «Биоклиник»

27 Авг 2013 16:55

Вот и закончатся скоро мои кремики от пигментации. Пользовалась где-то с апреля без перерыва. Ночной+ дневной. Ну что могу сказать, даже не знаю, был ли эффект :Пардон: Веснушки никуда не делись, бледнее тоже не стали вроде. Они были посветлевшие еще с зимы (пользовалась постоянно "Защитой и осветлением" Оптималс). На солнце не гуляла. Так что оценить прям защиту от солнца тоже не могу. Но зато вот в конце лета поехала на недельку на море. И, здрасьте :Злорадствующий: веснушки тут как тут! Особо не лазила под солнцем, всегда в шляпе или под зонтом. Но посыпало конкретно :Возмущенный: . И никакие спф 45 не спасли. Короче все под хвост.... Из плюсов могу сказать, что крема ооочень экономные не смотря на свой не большой объем. Вот у меня еще не закончились до конца. Теперь буду пользоваться "защитой и осветлением". Биоклиник наверное больше не куплю. Дорого получается, а эффекта особо как-то не увидила. Может конечно стоит и попробовать еще раз зимой :Пардон: только ночным (если нарвусь на хорошую скидку). В дневном мне кажется на зиму сильно много спф.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[692]: Серия кремов «Биоклиник»

27 Авг 2013 18:05

Я тоже домазываю дневной Биоклиник "Осветление". Ночной не брала, думаю, что эффект был бы более заметен. Пятнышки мои посветлели, но совсем не исчезли. Я, правда, была на очень ярком солнышке 2 недели. Не загорела и новых пятен не появилось. Видимо, 2х месяцев маловато будет. Нужно бы ещё и ночной в пару, да всю зиму мазаться. Но боюсь, не выдержит лицо - поплывёт без антивозрастного ухода
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[693]: Серия кремов «Биоклиник»

27 Авг 2013 20:16

А я никак не могу докончить дневной. Веснушки остались, но они довольно блеклые, правда, в самую жару, а это был довольно продолжительный период, я не пользовалась этим кремом. Взяла ещё 1 по скидке, в следующем году начну пользоваться с февраля. А может ещё и этот флакончик останется? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[694]: Серия кремов «Биоклиник»

27 Авг 2013 21:10

colibry, если будете зимой домазывать ночной крем. То даже зимой дневной надо выбирать с спф не ниже 25. 45 - это высокий спф,который обусловливается тем,что в состав входят кислоты,после которых должна быть ТОТАЛЬНАЯ защита, иначе можно спровоцировать еще худшую пигментацию :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[695]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Сен 2013 22:09

Поделитесь, пожалуйста слайдами по серии Биоклиник - концепция, разработка, обо всех кремах, применение.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[696]: Серия кремов «Биоклиник»

19 Сен 2013 21:52

Оставлю и я свой положительны отзыв о Биоклиник. В начале лета - мае моя кожа решила взбунтоваться - весь лоб в прыщиках был, такие подкожники неприятные.
По совету LeSENOK купила Биоклиник для проблемной, вот недавно закончился - кожа в своем привычном состоянии. Следов не осталось.
Единственная проблема которая осталась - та же что и была, поры широкие и забиваются быстро, но и то - меньше чем раньше.
В общем, рада неимоверно и перешла на привычные крема Ори :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[697]: Серия кремов «Биоклиник»

19 Сен 2013 22:19

Девочки,подскажите кто использовал Ночной восстанавливающий лифтинг-крем «Биоклиник» на область подбородка,эффект лифтинга есть?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[698]: Серия кремов «Биоклиник»

19 Сен 2013 22:42

Эдда, есть однозначно!! я оставляла здесь где-то отзыв об этом креме. в прошлом году что-то стало твориться, подбородок поплыл. купила Биоклиник лифтинг - и в этом году на фотографиях с моря любуюсь собой, хотя раньше я себе не нравилась на фотках :Улыбка:
только надо обязательно курс, а лучше - два курса, и оба крема брать (дневной тоже).
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[699]: Серия кремов «Биоклиник»

19 Сен 2013 23:32

Не могу сказать по поводу подтягивающего эффекта,ничего вроде пока не обвисло и не поплыло..но оба крема,и дневной,и ночной,хороши. Я имею ввиду крема для лифтинга.Кожа жирная,зимой комби. Мне в них очень комфортно,лицо не блестит. Нравятся баночки,нравится дозатор,запах. Мне кажется,похож чем то на крем лифт эксперт в сиреневом бутыльке с дозатором.Новый зеленый оптималз задвинула подальше,не вижу от него никакого эффекта,ни матирования,ничего...а здесь....наконец то получаю еще и удовольствие от использования,ну и даже постакне мои ужасные начинают потихоньку блекнуть...хотя вроде не заявлен такой эффект.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[700]: Серия кремов «Биоклиник»

22 Сен 2013 20:39

Козявочка, на постакне он тоже будет действовать так как содержит ретинол:) часто в серьезных акне-случаях ээфект закрепляют и ретиноловыми средствами в том числе)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[701]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Сен 2013 03:53

Девушки, нужен ваш совет! Есть пара небольших светлых пигментных пятен в области виска, не увеличиваются пока и не темнеют. Нужно ли с ними проводить профилактику биоклиником и обязательно ли дневной и ночной использовать в моем случае одновременно? Надо наносить только на пятна или на все лицо? Большое спасибо! :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[702]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Сен 2013 06:28

LeSENOK, потрясающе! Тем более я в восторге,что раньше крема с ретинолом моя кожа не переносила,реагировала покраснениями,слезоточивостью,по крайней мере на известные аптечные марки,я что то даже упустила сей факт из вида,когда начала пользоваться биоклиником!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[703]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Сен 2013 17:19

Гулимон, я вас правильно поняла , у вас на висках светлые пятна,т.е. светлее вашего тона кожи?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[704]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Сен 2013 17:31

LeSENOK, нет, темнее моего тона кожи, но практически не видны

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм