независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[735]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Фев 2014 13:10

Козявочка писал(а):
Ко всем плюсам биоклиника хочу отнести невероятно экономичный дозатор. Крем просто бесконечный,наверное,благодаря ему. Я уже забыла как давно его использую,мне кажется,с осени. А он все жив! У меня ни один крем так надолго не хватало!Использую пару дневной-ночной биоклиник лифтинг. Наверное,не смогу его до конца допользовать,ну уж очень надоел,хочется попробовать и другие,что есть в моей заначке,и еще мне кажется,что поначалу от него было больше эффекта,чем сейчас,может,кожа просто устала от него?

да, и мое такое же впечатление - крем бесконечный! :Пардон: но я не могу его применять больше, чем месяц-два - во-первых, надоедает одно и то же (а я дама переменчивая :Подмигивающий: ), а во-вторых, и в главных, через месяц результат уходит, а поверхность кожи делается такая, что мне не нравится, и я перехожу на другие серии, а спустя время, после возвращения к лифтингам, опять все хорошо первый месяц, а потом опять уже не очень хорошо!
для себя опытным путем сделала вывод, что моей коже хорошо с сериями Биоклиник месяц, а потом надо менять.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[736]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Фев 2014 14:13

Девочки, за месяц у вас только клетки успевают обновиться и идет лишь первый результат. биоклиник надо обязательно хотя бы одним беспрерывным курсом пройти 1 ночной+1 дневной, это ж не просто крем, а лечение. нельзя курс прерывать. Это как назначил врач лекарство весь курс, а мы решили, что хватит треть только. Через 3 месяца только будет ощутимый видимый результат, и то смотря какое состояние было до этого.
У меня с ноября, вот сейчас заканчивается.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[737]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Фев 2014 18:23

А я еще и на шею наношу, т.к. " лицо женщины заканчивается на уровне ключиц" :Улыбка: ( так меня учили...шея и руки выдают возраст женщины...)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[738]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Фев 2014 19:45

Брала Биоклиник выравнивающий тон прошлой весной, пользовалась лет, результатом довольна, но он действительно бесконечный, его еще много во флаконе, а открытым его можно держать 12 месяцев. Можно ли им будет пользоваться через месяц?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[739]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Фев 2014 20:21

Lady_Ori, да я тоже наношу,всегда и любой крем...но не заканчивается! :Грустный: хорошо,что еще холодно будет полмарта...ну уж к середине то марта надеюсь прикончить эту славную парочку. И взять еще на следующую осень-зиму! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[740]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Фев 2014 23:56

Елена прекрасная писал(а):
Девочки, за месяц у вас только клетки успевают обновиться и идет лишь первый результат. биоклиник надо обязательно хотя бы одним беспрерывным курсом пройти 1 ночной+1 дневной, это ж не просто крем, а лечение. нельзя курс прерывать. Это как назначил врач лекарство весь курс, а мы решили, что хватит треть только. Через 3 месяца только будет ощутимый видимый результат, и то смотря какое состояние было до этого.
У меня с ноября, вот сейчас заканчивается.
а я вот смотрела Ирину Волкову, где она рассказывала, что есть базовые кремы и кремы помощники, дом и ресторан и чередовать их нужно через месяц. Я сама сегодня так рассказывала на МК.

Если Биоклиник- это крем помощник, почему им надо три месяца пользоваться? :Пардон:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[741]: Серия кремов «Биоклиник»

24 Фев 2014 00:08

Джамиля, Биоклиник - лечебная серия, на грани фармакологии и косметологии. Это ж не просто кремчик. Это лечение.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[742]: Серия кремов «Биоклиник»

24 Фев 2014 20:07

Джамиля, я ОЧЕНЬ уважаю Ирину Волкову, училась и учусь у нее, но этому МК, о котором ты пишешь - лет 6-7, практически на 80-90% обновилась продукция, новые технологии, новые запатентованные формулы, появилась космецевтика - и уже другие методики по уходу за кожей...как в лечении - все индивидуально подбирать, возрастные категории - условны...Сейчас если назначать курс серии для базового ухода, то надо ориентироваться на возраст: сколько лет - столько дней, в среднем, пользоваться этой серией( с возрастом , как и писала Елена прекрасная, обновление клеток замедляется...)
А если акцент на решение проблемы, т.е. с использованием Биоклиник - то [quote="Елена прекрасная";p="764910"]биоклиник надо обязательно хотя бы одним беспрерывным курсом пройти 1 ночной+1 дневной, это ж не просто крем, а лечение. нельзя курс прерывать.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[743]: Серия кремов «Биоклиник»

25 Фев 2014 00:05

А курс биоклиника - это сколько дней? Потому что и на лицо все чуть разное количество наносят, а кто-то наносит крем и на шею, а биоклиник от сосудистых сеточек и от высыпаний рекомендуют наносить точечно... - количество всегда разное, нельзя сказать "курс 1 флакон" :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[744]: Серия кремов «Биоклиник»

25 Фев 2014 21:21

Аленёнок, курс Биоклиник как минимум =1 баночка день+ 1 бан. ночь, не зависимо- на все лицо(Лифтинг-серия) или локально (от Гиперпигментации, купероза, акне). В случае локального использования, совместно с БАЗОВЫМ уходом, курс растягивается на 4-5 мес., до конца использования баночек(д+н): тогда будет эффект от лечения...и, кстати, экономно получается.. :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[745]: Серия кремов «Биоклиник»

25 Фев 2014 21:40

Lady_Ori, независимо от индивидуальной дозировки курс лечения - упаковка... ерунда - какая-то получается, имхо
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[746]: Серия кремов «Биоклиник»

25 Фев 2014 21:47

Индивидуальная дозировка = индивидуальное локальное применение..."Верите или нет - система работает" :Пардон: ..Пациенты LeSENOK имеют успешные результаты ...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[747]: Серия кремов «Биоклиник»

25 Фев 2014 22:03

дозировку надо подбирать тоже индивидуально. Начинаем с минимума и проверяем потребности впитывания своей кожи.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[748]: Серия кремов «Биоклиник»

09 Мар 2014 23:13

У меня есть один вопрос по биоклиник, возможно - несколько странный.
После сильного похудения есть проблема с обвисающей кожей на животе. Обычный крем, подтягивающий крем для тела, массажи и тд - опробованы. Шарко нельзя из-за варикоза. Спорт есть (силовые регулярно, уже больше полутора лет; кардио, активный образ жизни). И чего-то в голову пришла мысль - а может, биоклиник лифтинг попробовать?
Двушки, и особенно LeSENOK, ка главный знаток - что думаете по этому поводу? даст эффект или опасно/бесмысленно?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[749]: Серия кремов «Биоклиник»

10 Мар 2014 21:04

relik_t писал(а):
У меня есть один вопрос по биоклиник, возможно - несколько странный.
После сильного похудения есть проблема с обвисающей кожей на животе. Обычный крем, подтягивающий крем для тела, массажи и тд - опробованы. Шарко нельзя из-за варикоза. Спорт есть (силовые регулярно, уже больше полутора лет; кардио, активный образ жизни). И чего-то в голову пришла мысль - а может, биоклиник лифтинг попробовать?
Двушки, и особенно LeSENOK, ка главный знаток - что думаете по этому поводу? даст эффект или опасно/бесмысленно?

Я как обыватель-пользователь, бывший в такой ситуации, думаю, что, кроме бессмысленно выброшенных денег, эффекта не будет никакого. Обвисающая кожа на животе - это, прежде всего, мышцы, а особенно, косые мышцы живота. Здесь надо целенаправленные упражнения - на косые мышцы, пресс снизу и для равномерности - сверху. Плюс достаточное увлажнение, никаких больше перепадов веса и, как ни странно, достаточная жировая прослойка. Если совсем тонкий подкожный слой жировой ткани - тоже будет обвисать.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм