независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[75]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Мар 2011 15:06

dankors писал(а):
lucky kira писал(а):

А вы читали недавно про девочку (в Англии по-моему), которая заболела рахитом из-за того, что родители круглогодично не выпускали ее на улицу, не намазав солнцезащитным кремом

смешно просто читать такое и верить в вашем возрасте :Голливудская улыбка: Ультрафиолет проникает и через СПФ, просто меньше. А родители что всю девочку намазывали с ного до головы :Голливудская улыбка:

dankors, а что тут смешного? этот случай широко освещался в Великобритании, вот например посмотрите:

http://www.telegraph.co.uk/health/8268321/Schoolgirls-rickets-blamed-on-sunscreen.html
http://web.orange.co.uk/article/quirkies/Too_much_suncream_led_to_rickets

Крем с SPF8 уменьшает образование витамина D в коже на 95 %: http://en.wikipedia.org/wiki/Sunscreen_controversy (там же много интересной информации о возможных рисках использования солнцезащитных средств)
В Австралии после широкомасштабной кампании за использование солнцезащитных средств резко выросло число случаев недостаточности витамина D.... ученые рекомендуют периодически и не на долго подвергать незащищенную кожу воздействию солнечных лучей: http://en.wikipedia.org/wiki/Sunscreen

Это я к тому, что я, к сожалению, провожу бОльшую часть времени в помещении, и сидеть целый день в офисе с sPF 15 на лице считаю излишним. А небольшую дозу солнышка - необходимой, даже рискуя получить "пятнышки". Так что дневной крем не хочу. А вот ночной крем из этой серии очень хочу попробовать.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[76]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Мар 2011 15:22

Небольшой офф - для выработки достаточного количества витамина Д достаточно, чтобы луч солнца скользнул по руке. Ссылку искать не буду, не помню, где читала. Там скорее родители вообще не выпускали ребёнка на улицу. Главное же-разжечь скандал.
По теме-дневной крем понравился. Пока не поняла, нужен он мне или нет, но первое впечатление хорошее.
Любопытно, будет ли крем для век.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[77]: Серия кремов «Биоклиник»

23 Мар 2011 15:29

Guapa писал(а):
Любопытно, будет ли крем для век.

вот и я хочу узнать, вообще хотелось бі, что бі серия расширялась.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[78]: Серия кремов «Биоклиник»

24 Мар 2011 21:44

dankors, насколько я помню на конференции обещали еще как минимум две серии би
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[79]: Серия кремов «Биоклиник»

24 Мар 2011 23:25

Alonushka писал(а):
dankors, насколько я помню на конференции обещали еще как минимум две серии би

вот это класс, жду не дождусь! А как скоро появятся?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[80]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Апр 2011 18:14

Ждём отзывов о кремах. :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[81]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Апр 2011 18:30

Я приобрела ночной, но хочу сначала домазать другой уже начатый крем, там немного осталось. :Пардон: Из пробника мне ночной вполне понравился. Пока могу только сказать, что косметичка которая с кремом - просто суперская! Я в полном восторге. Надеюсь, и крем не подкачает :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[82]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Апр 2011 18:55

lucky kira, вот и я сначала домажу другой, а потом этот начну :Улыбка: , а из пробников - понравились!
Исполнительный Директор

Re[83]: Серия кремов «Биоклиник»

07 Апр 2011 07:04

Девочки, поговорила я тут на днях с консультантом другой компании, она мне говорит, нажми пальцем на щеке, где нет косточки, проваливается палец? я нажала, да, проваливается, мягкая щека, а она говорит, а у меня нет! кожа как бы отталкивает палец, как у младенца щечки упругие, это потому что она пользуется средством для упругости, говорит, что в 18 лет у нее была кожа менее упругая, чем сейчас, ей 30...говорит, чем мы старше, законы притяжения никто не отменял и щеки, мол, отвиснут, если не пользоваться кремом, я так испугалась, открываю наш каталог, а тут как раз подобное средство, как у них-для упругости, мне 27, никогда не задумывалась об упругости кожи на лице... а сейчас думаю попробовать это средство...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[84]: Серия кремов «Биоклиник»

07 Апр 2011 13:58

GA-GA, ха, у меня тоже проваливается, что же и мне теперь этот крем покупать.. я вообще не понимаю как это так, у всех палец провалится, кожа ведь мягкая, а не батут, чтоб палец отталкивать :Голливудская улыбка: насчет младенцев хм, я потом у годовалой сестры проверю свойство батута :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[85]: Серия кремов «Биоклиник»

07 Апр 2011 14:09

интересующаяся, вот я тоже удивилась, че с 16 лет что ли начинать пользоваться кремом,чтоб не была мягкая? Она говорит, что у ее клиентов,кто пользуется и возраст за 40, что теперь тоже палец не проваливается... (у меня доча годовалая, у нее действительно щечки упругие, но у деток же подкожный жир толстый).
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[86]: Серия кремов «Биоклиник»

07 Апр 2011 14:46

у меня щеки не проваливаются скорее из-за того, что пухлые, внутри такие шарики жировые, вот они и пружинят, это скорее от пухлости лица зависит.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[87]: Серия кремов «Биоклиник»

07 Апр 2011 17:15

у меня тоже раньше не проваливался палец в щеку, а сейчас худеть начала, так стал немного проваливаться. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[88]: Серия кремов «Биоклиник»

07 Апр 2011 18:39

Мне ночной крем понравился больше. Он впитывается лучше. Эффект подтяжки сразу все равно не увидишь, а по ощущениям ....дневной крем на мне скатался.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Серия кремов «Биоклиник»

07 Апр 2011 19:17

маме кремы понравились по всем параметрам: текстура, запах, впитываемость, состояние кожи после нанесения и в течение дня (ночи). Пользуется третий день из пробников. Будем ждать заявленных результатов.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

6/58 ««156758»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм