независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[765]: Серия кремов «Биоклиник»

08 Апр 2014 21:00

Eternal писал(а):
Простите, если не в тему. Просто не знаю, где спросить? Может кто-нибудь подскажет, появится ли ещё в наличии ночной лифтинг-крем "Биоклиник" по спец. цене 55 грн.? Будет ли вообще дополнительная поставка на склад? Очень-очень надо! Заранее Спасибо!

Скорее всего до конца каталога его не будет. Пришла инфа об отсутствующей продукции, об этом креме написано "дата поступления уточняется". По опыту знаю, что не будет еще 3-6 недель.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[766]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Май 2014 14:55

Дамы, хочу проконсультироваться по ценам. какую минимальную стоимость 30 мл флакошек вы видели? Именно вне акций , как то "купи 2+3й в подарок", т.к. меня лишь 1 продукт интересует.

А то бред выходит - пробник 1,5 мл - 4,5, 30 мл - 185 грн (без каких либо скидок, ну ББ еще, само собой). Плюс из пробника все в ноль можно использовать, а насчет флакона не знаю.

До 100 грн бы взяла побаловаться, Bioclinic Lifting Super Rich Repair Night Ночной восстанавливающий лифтинг-крем «Биоклиник» мне понравился именно для ДНЕВНОГО применения, хороший лифтинг-эффект и флакон с помпой (у меня к ним слабость :Румянец: )
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[767]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Май 2014 15:01

Lyzolda писал(а):
Дамы, хочу проконсультироваться по ценам. какую минимальную стоимость 30 мл флакошек вы видели? Именно вне акций , как то "купи 2+3й в подарок", т.к. меня лишь 1 продукт интересует.

А то бред выходит - пробник 1,5 мл - 4,5, 30 мл - 185 грн (без каких либо скидок, ну ББ еще, само собой). Плюс из пробника все в ноль можно использовать, а насчет флакона не знаю.

До 100 грн бы взяла побаловаться, Bioclinic Lifting Super Rich Repair Night Ночной восстанавливающий лифтинг-крем «Биоклиник» мне понравился именно для ДНЕВНОГО применения, хороший лифтинг-эффект и флакон с помпой (у меня к ним слабость :Румянец: )

насчет использования флакона - я год назад в этой теме писала как у меня заканчивался флакон лифтинга - после того, как перестала работать подача через клювик, я с небольшим усилием сняла дозатор и потом 4 дня домазывала остатки на внутренностях дозатора - т.о., вымазалось все в ноль!
Сапфировый Директор

Re[768]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Май 2014 15:09

Lyzolda, были они на распродажах в районе 100 грн для нас. и в каталоге были как-то за 107.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[769]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Май 2014 15:14

Скажите, а биоклиник лифтинг(день, ночь) нужно осенью начинать? и еще я могу сначала экобьюти а на него биоклиник нанести
Старший Менеджер

Re[770]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Май 2014 15:38

Lyzolda, Элька, биоклиник лифтинг содержит ретинол. Такие крема не стоит применять в период активного солнца, те весна-начало осени. Такие крема боятся контакта с воздухом - ретинол разлагается, поэтому они обычно или в тубе или с помпой.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[771]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Май 2014 15:39

Элька писал(а):
Скажите, а биоклиник лифтинг(день, ночь) нужно осенью начинать? и еще я могу сначала экобьюти а на него биоклиник нанести

а зачем? биоклиники лифтинговые - самодостаточные, полноценный уход, они дают коже все что надо! вот только если хотите продолжить курс, например, осветления, то можно через 5 минут нанести Защита и осветление.
а насчет когда начинать - в лифтингах содржится ретинол, поэтому при активном солнце надо добавлять средство с фильтром - например, флюид с СПФ35, а лучше еще выше
Сапфировый Директор

Re[772]: Серия кремов «Биоклиник»

02 Май 2014 15:47

Inga писал(а):
Lyzolda, Элька, биоклиник лифтинг содержит ретинол. Такие крема не стоит применять в период активного солнца, те весна-начало осени. Такие крема боятся контакта с воздухом - ретинол разлагается, поэтому они обычно или в тубе или с помпой.

Спасибо, я в курсе, но моему "вампирскому" образу жизни это не помеха. А на улицу еще с марта выхожу с 50 защитой на лицо и декольте.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[773]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Июн 2014 19:50

Девочки,хочу проконсультироваться!
Крем от воспалений стоит брать?действенный?
Оптималс забили поры :Грустный: ((((
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[774]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Июн 2014 22:22

Nikkoko, на Биоклиник, вроде, ещё никто не жаловался.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[775]: Серия кремов «Биоклиник»

20 Июн 2014 23:32

Nikkoko писал(а):

не слышала, чтобы наши крема забивали поры... Может, вы неправильно в уходе что-то делаете? Крем Биоклиник , про который вы спрашиваете, очень даже действенный. Но стоит учитывать, что наносится он локально, т.е. на места с воспалением. Таким образом, дневной и ночной крем в любом случае нужно брать из базовых серий.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[776]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Июн 2014 07:29

Sve. писал(а):
Nikkoko писал(а):

не слышала, чтобы наши крема забивали поры... Может, вы неправильно в уходе что-то делаете? Крем Биоклиник , про который вы спрашиваете, очень даже действенный. Но стоит учитывать, что наносится он локально, т.е. на места с воспалением. Таким образом, дневной и ночной крем в любом случае нужно брать из базовых серий.

Спасибо за отзыв!!!я и не знала,что его локально наносят.....
Т.е.все равно нужен базовый уход....
А можете что то посоветовать из других серий для молодой кожи?

Да,забивают....Дело в том,что если мне нужно нанести макияж,я использую крем для комби кожи как основу,а на вечер-воспаление,максимум,на утро....не наношу-кожа чистая....:Грустный:(((
Грешила на "Энергию витаминов",там спф,но нет-что тот,что тот((((
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[777]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Июн 2014 11:20

У меня, кстати, такая же история - на все кремы серии Оптималс кожа реагирует появлением прыщей и забитых пор - кожа наощупь становится бугристой и неровной, где-то спустя 5-7дней от начала использования. Так было с серией для жирной кожи (использовала полностью всю серию с очищением, тоником, ночным и дневным кремами) и вот недавно с серией "Активное осветление" - пользовалась утром и вечером умывалкой, затем тоник и на него - крем дневной или ночной соответственно времени суток. Очень нравились консистенции кремов, аромат серии, НО через 4-5 дней лицо стало неровным,появились высыпания, а еще через 2 дня совсем зацвело прыщиками :Грустный: и на это же пожаловались еще 3 моих клиентки, с кем одновременно мы брали эту серию. Думаю - может, кожа реагирует так на какой-то компонент, который во всей серии Оптималс содержится? На шведском СПА, к примеру, кожа начинает успокаиваться и очищаться. Даже на новый бюджетный виноград реагирует отлично. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[778]: Серия кремов «Биоклиник»

28 Июн 2014 01:35

Леони писал(а):
У меня, кстати, такая же история - на все кремы серии Оптималс кожа реагирует появлением прыщей и забитых пор - кожа наощупь становится бугристой и неровной, где-то спустя 5-7дней от начала использования. Так было с серией для жирной кожи (использовала полностью всю серию с очищением, тоником, ночным и дневным кремами) и вот недавно с серией "Активное осветление" - пользовалась утром и вечером умывалкой, затем тоник и на него - крем дневной или ночной соответственно времени суток. Очень нравились консистенции кремов, аромат серии, НО через 4-5 дней лицо стало неровным,появились высыпания, а еще через 2 дня совсем зацвело прыщиками :Грустный: и на это же пожаловались еще 3 моих клиентки, с кем одновременно мы брали эту серию. Думаю - может, кожа реагирует так на какой-то компонент, который во всей серии Оптималс содержится? На шведском СПА, к примеру, кожа начинает успокаиваться и очищаться. Даже на новый бюджетный виноград реагирует отлично. :Пардон:

А пудрой пользуетесь в течение дня?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[779]: Серия кремов «Биоклиник»

28 Июн 2014 18:35

Sve. писал(а):
Nikkoko писал(а):

не слышала, чтобы наши крема забивали поры...

Оптималз забивавет, еще как. И то многим. Это правда. Я сама жертва, к сожалению..
а биоклиника против воспалений мне хватило два пробника, чтобы спасти ситуацию.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм