независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[780]: Серия кремов «Биоклиник»

28 Июн 2014 20:39

Подруга 4-мя пробниками избавилась от темных кругов под глазами. Серия замечательная.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[781]: Серия кремов «Биоклиник»

28 Июн 2014 21:14

Sve., и пудрой, и тональной основой под пудру :Улыбка: и так со всеми сериями для лица (будь то Шведский СПА, виноград сейчас, анютины глазки, Биоклиник). Кожа начинает реагировать повышенной сальностью и потом уже воспалениями, если не делаю увлажняющие маски раз в неделю - и это объяснимо. Но почему-то только при использовании серии Оптималс, несмотря на увлажнение, скрабы раз в неделю, и те же тональники, и невзирая на фазу цикла, начинаются прыщи и забитые поры с эффектом бугристого лица :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[782]: Серия кремов «Биоклиник»

28 Июн 2014 21:50

Леони писал(а):
Sve., и пудрой, и тональной основой под пудру :Улыбка: и так со всеми сериями для лица (будь то Шведский СПА, виноград сейчас, анютины глазки, Биоклиник). Кожа начинает реагировать повышенной сальностью и потом уже воспалениями, если не делаю увлажняющие маски раз в неделю - и это объяснимо. Но почему-то только при использовании серии Оптималс, несмотря на увлажнение, скрабы раз в неделю, и те же тональники, и невзирая на фазу цикла, начинаются прыщи и забитые поры с эффектом бугристого лица :Пардон:

То есть вам ни один крем из ори не подходит?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[783]: Серия кремов «Биоклиник»

28 Июн 2014 22:25

Nikkoko, нет. не так. :Восклицание: прочитайте, пожалуйста, выше мой пост, в начале этой страницы. Там все описано.

Эта фраза - "и так со всеми сериями для лица (будь то Шведский СПА, виноград сейчас, анютины глазки, Биоклиник)" - относится к использованию пудры и тоналки и означает, что я пользуюсь этими декоративными средствами постоянно, независимо от используемой уходовой линии.
Еще раз повторюсь - описанная мною реакция кожи ТОЛЬКО на Оптималс. :Пардон:
Биоклиник для проблемной кожи быстро успокаивает кожу и устраняет эти проявления наряду с увлажняющими масками.
В принципе, меня это не беспокоит, есть же еще куча серий по уходу в Орифлэйм, которые мне подходят и нравятся, просто интересно - на какие же компоненты в Оптималс так реагирует кожа?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[784]: Серия кремов «Биоклиник»

28 Июн 2014 22:30

Леони писал(а):
Nikkoko, нет. не так. :Восклицание: прочитайте, пожалуйста, выше мой пост, в начале этой страницы. Там все описано.

Эта фраза - "и так со всеми сериями для лица (будь то Шведский СПА, виноград сейчас, анютины глазки, Биоклиник)" - относится к использованию пудры и тоналки и означает, что я пользуюсь этими декоративными средствами постоянно, независимо от используемой уходовой линии.
Биоклиник для проблемной кожи быстро успокаивает кожу и устраняет эти проявления наряду с увлажняющими масками.
В принципе, меня это не беспокоит, есть же еще куча серий по уходу в Орифлэйм, которые мне подходят и нравятся, просто интересно - на какие же компоненты в Оптималс так реагирует кожа?

Забыла,что вы выше отписывались :Смущенный:
Парадокс,но я стала замечать,что высыпает только тогда,когда использую пудру сверху...без тоналки...но на нее у меня попросту нет времени-я молодая мама,поэтому хочу попробовать сперва наносить базу Джордани...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[785]: Серия кремов «Биоклиник»

29 Июн 2014 01:25

Nikkoko писал(а):
Леони писал(а):

Забыла,что вы выше отписывались :Смущенный:
Парадокс,но я стала замечать,что высыпает только тогда,когда использую пудру сверху...без тоналки...но на нее у меня попросту нет времени-я молодая мама,поэтому хочу попробовать сперва наносить базу Джордани...

Вклинюсь))) Недавно побывала на вебинаре Алеси Шишовой(как заменить салонные процедуры космецевтическими сериями Ори), там как раз задали вопрос про пудру, так вот - пудра без тоналки забивает поры(т.к. она - элемент закрепления, а не тонирования).
А по поводу тоналки - когда наловчишься, это вопрос 1-2 минут, не более! К тому же есть прекрасные вещи навроде CC-крема, он вообще наносится, такое ощущение, еще быстрее! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[786]: Серия кремов «Биоклиник»

29 Июн 2014 08:21

Lady Di писал(а):
Подруга 4-мя пробниками избавилась от темных кругов под глазами. Серия замечательная.

Для меня это из разряда чудес))Уж извините,но может Ваша подруга просто позволила себе подольше отдохнуть-выспасться :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[787]: Серия кремов «Биоклиник»

29 Июн 2014 08:31

Orimashka писал(а):
Для меня это из разряда чудес))Уж извините,но может Ваша подруга просто позволила себе подольше отдохнуть-выспасться

Ну, у меня 4 пробника хватило больше, чем на 1, 5 месяца :Пардон: , т.е. 4 недели там для результата вроде обещают?, так я проблему тоже практически решила. Спать больше не стала, только пить. немного уход изменила. Синяки ведь тоже бывают разные :Пардон: Так что я охотно верю :Улыбка:

Re[788]: Серия кремов «Биоклиник»

29 Июн 2014 11:34

Lordesse писал(а):
, так вот - пудра без тоналки забивает поры

совершенно верно, наш косметолог тоже так нас учит.. Тоналку без пудры- можно, а пудру без тоналки- категорически нет,тоналка- это одежда для лица.. попробуйте серию "THE ONE" - наносится в пол-минутки..
По поводу серии Биоклиник- в летнее время( когда активное солнце) наш косметолог её не рекомендует.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[789]: Серия кремов «Биоклиник»

29 Июн 2014 21:20

Orimashka писал(а):
Для меня это из разряда чудес

Вы думаете она меня за нос водит? Дело в том, что нашу косметику она не жалует, дочь у нее живет в США, раз в год либо мама летает к дочери, либо та навещает маму и всегда с чемоданчиком (не преувеличиваю ) косметики. Спит девушка хорошо, на работу ходит к 11.00, в личной жизни все ОК. Сама из себя вся красавица, но вот синяки под глазами приходилось густо замазывать. У меня было 2 пробника Биоклиника, предложила ей, потом попросила еще,говорит: и не думала, что можно выйти без замазки (ее слова) на улицу, а твой Орифлэйм ничего оказывается. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[790]: Серия кремов «Биоклиник»

29 Июн 2014 22:45

Orimashka писал(а):
Для меня это из разряда чудес))Уж извините,но может Ваша подруга просто позволила себе подольше отдохнуть-выспасться :Улыбка:

Синяки под глазами бывают разного происхождения, если это не заболевание внутренних органов и наследственная предрасположенность, то биоклиник очень даже поможет
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[791]: Серия кремов «Биоклиник»

27 Июл 2014 19:50

крем для проблемной кожи, просто чудо!поразительный результат, прыщики очень быстро изчезают и главное ни какого шелушения кожи потом.очень довольна!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[792]: Серия кремов «Биоклиник»

10 Авг 2014 12:35

Вопрос по серии против гиперпигментации. 24191 и 24882. Прошлый год я спасала свой пятнистый лоб с ноября по март ночным. В этом году уже начала серию полностью,с дневным,и,думаю,протяну до зимы,а то и весны.
Схема такая: утром сначала 1) биоклиник 24882, 2)минут через 5 дневной крем увлажняющий или антивозрастной;
Вечером 1)биоклиник, 2)минут через 5 сыворотка спа или капсулы КБ, 3) минут через 5 Эколлаген или КБ ночной. Вопрос в правильности такой схемы. Я пользуюсь биоклиником достаточно большой промежуток времени,а сыворотку и капсулы курсами через месяц. Может,это много всего,и надо делать или Биоклиник,или капсулы?
И ещё. Хочу начать 26690 сыворотку выравнивающую Эколлаген. Почитая,поняла,что её, наверное точно не надо одновременно применять с Биоклиником,т.к. она отшелушивающая?
А теперь по дневному Биоклинику 24882 вопрос. То что кожу после ночного надо защищать,понятно. Мужу я только лоб. Когда начинается осенне-зимний период,когда лоб закрыт шапкой и солнца почти нет,так ли необходим дневной крем,ведь я с голой кожей только в помещении нахожусь,а какое уж там облучение?
И ещё по дневному. Его надо ПОД обычный дневной крем или всё-таки НА дневной.
И какие промежутки времени между нанесением биоклиника и обычного крема делать?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[793]: Серия кремов «Биоклиник»

10 Авг 2014 13:08

vermerelin писал(а):
И ещё по дневному. Его надо ПОД обычный дневной крем или всё-таки НА дневной.

дневной крем содержит СПФ, поэтому его наносим поверх всего

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: ---------------

vermerelin, лечение биоклиником надо проводить начиная с октября, летом нужен просто сильный СПФ или серия Оптималз против пигментных пятен

--------------- Добавлено спустя 55 секунд: ---------------

биоклиник применяйте комплексно - и дневной, и ночной. иначе не будет полноценного эффекта.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[794]: Серия кремов «Биоклиник»

10 Авг 2014 13:12

vermerelin писал(а):
Хочу начать 26690 сыворотку выравнивающую Эколлаген.

пройдите курс с этой сывороткой в октябре 1 месяц, а потом уже начните биоклиник дневной и ночной.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм