независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Повтор первого сообщения

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Re[810]: Серия кремов «Биоклиник»

04 Ноя 2014 23:32

А я взяла на днях крем-гель против воспалений и следов от акне. Кожа хоть и малопроблемная, но всякое бывает. Так мама этот крем взяла,чтобы мазать грудь, вернее мазать следы от кошачьих когтей. Предположили,что если со следами от акне борется,то против других следов тоже должно помочь. Кстати, здесь все жалуются на запах Биоклиника,а нам нравится. Мама даже говорит,что, судя по описанию в книге, кремом с похожим запахом мазала тело булгаковская Маргарита. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[811]: Серия кремов «Биоклиник»

04 Ноя 2014 23:53

origashа писал(а):
Делюсь с вами результатами использования Ночного крема-концентрата, выравнивающего тон кожи Биоклиник от Орифлэйм. Если помните, после лета у меня появились пигментные пятна, и 10 августа я начала использовать крем. Хватило его на два с половиной месяца ЕЖЕДНЕВНОГО использования на ночь. Крем воздействует на клеточном уровне. Посмотрите итог: кожа осветлена, тон ее стал намного ровнее, я практически не замечаю пигментации)) буду рекомендовать для решения проблемы!

У вас пигментация от солнца или гормональная?
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[812]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Ноя 2014 08:38

~Tsuki~ писал(а):
А я взяла на днях крем-гель против воспалений и следов от акне. Кожа хоть и малопроблемная, но всякое бывает. Так мама этот крем взяла,чтобы мазать грудь, вернее мазать следы от кошачьих когтей. Предположили,что если со следами от акне борется,то против других следов тоже должно помочь. Кстати, здесь все жалуются на запах Биоклиника,а нам нравится. Мама даже говорит,что, судя по описанию в книге, кремом с похожим запахом мазала тело булгаковская Маргарита. :Улыбка:

Мне по запаху напоминает кленовый сироп :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[813]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Ноя 2014 09:02

Елена прекрасная, нет, использовала плюсом мицелярный лосьон и сс крем джордани. Способствовали результату))Lyzolda, думаю, все вместе.

В Oriflame:
Директор

Re[814]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Ноя 2014 11:53

Я просто не очень верю в кремы, а не в аппаратные процедуры против пигментации. Гормональная - пройдет сама по себе, от солнца - меня летом тоже обсыпает веснушками, как не обмазывайся солнцезащитным кремом, но до зимы все само бледнее и проходит. За 2,5 месяца кожа не один раз обновиться успевает.

Этот биоклиник взяла по ПЛ - он нормально пахнет и м помпой (половина кремов из серии просто фуфуфу), использую не каждый день просто как жирненький ночной крем. Кожа наутро мягкая, бархатистая, без пленки и блеска, меня устраивает.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[815]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Ноя 2014 13:12

origashа, а почему дневной не взяли? тогда 24 часа действия бы было и защита СПФ 45 там - она нужна при расщеплении кислотами для защиты.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[816]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Ноя 2014 21:01

origashа, спасибки за информацию, ждала вашего отзыва. У меня просто веснушки, через месяц, видимо, займусь ими.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[817]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Ноя 2014 22:35

Я мажу только лоб. Начала в сентябре ночной и дневной, к середине октября дневной оставила, т.к. шапку начала одевать, перешла на КБ с СПФ 15. Пятна стали гораздо светлее, крема использовала треть баночки, буду мазать до февраля. Три пятна так и не хотят выводиться, хотя заметно посветлели.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[818]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Ноя 2014 22:38

vermerelin писал(а):
к середине октября дневной оставила, т.к. шапку начала одевать, перешла на КБ с СПФ 15.

vermerelin, а шапка мешает крему биоклиник? но не мешает КБ?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[819]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Ноя 2014 22:41

Елена прекрасная, просто надоел. Ночной ещё терплю, а дневной с СПФ 45 при нашем бессолнечной погоде зимой не считаю необходимым. Просто как дневной его использовать не могу - не хватает жирности, а плюс дневной и тональник - кожа перед работой за час сборов просто не успевает всё впитать.

--------------- Добавлено спустя 44 секунды: ---------------

Начну его опять с весны.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[820]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Ноя 2014 22:44

vermerelin, наносите биоклиник дневной поверх своего дневного локально только на пятна. так будет эффективнее
просто биоклиник - это лечение. если нам доктор пропишет таблетки утром и вечером, а мы принимаем только вечером. насколько лечение будет эффективным? разве что как профилактика. и потом опять будет рецидив и следующее лечение уже будет менее эффективным. адаптация.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[821]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Ноя 2014 22:47

Елена прекрасная, спасибо. Это мой нетерпеливый характер - я таблетки и витамины всё время забываю пить :Голливудская улыбка: Попробую просто наверх на пятна, как вы советуете.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[822]: Серия кремов «Биоклиник»

05 Ноя 2014 23:43

Lyzolda, у меня за 39 лет такое первый раз этим летом, шок((( многие спрашивали прям - что это??? Но я верю в Ори, даже не сомневалась в эффективности. А Биоклиник моя фишечная серия. До этого курс лифтинга проходила, теперь от купероза лежит)))
Елена прекрасная, да знаю, что с дневным лучше... Не то в каталоге не было, не запаслась, короче)) а ждать - не про меня, быстрее начать охота. Утром от морщин спасалась Эколлагеном.
vermerelin, надо банки до конца использовать, курс пройти. Таков принцип всей космецевтики.

В Орифлейм:
Директор

Re[823]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Ноя 2014 00:41

origashа, я за 50% в таком случае беру. просто у вас может быть рецидив из-за этого :Грустный:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[824]: Серия кремов «Биоклиник»

06 Ноя 2014 09:51

Прошла курс биоклиника против покраснений.Наносила локально утром и вечером в крылья носа,где сосудистая сетка была.Эффект только визуальный после дневного крема,т.к. он желтого цвета,слегка маскирует. Ночной полегче,белого цвета. После года использования могу сказать-не помогает.Сосудистая сетка не уменьшилась,и не увеличилась,ну хоть на этом спасибо. Больше повторять желания нет.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм