независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов «Биоклиник»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #767834 от 10 Мар 2014 21:57, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #802590 от 04 Ноя 2014 22:45, origashа, 5 отзывов
Сообщение #719995 от 11 Апр 2013 07:36, savytska, 5 отзывов
Сообщение #446718 от 21 Фев 2011 09:18, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #723128 от 27 Апр 2013 17:54, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #578949 от 29 Сен 2011 19:52, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #721307 от 19 Апр 2013 08:22, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #721292 от 18 Апр 2013 23:33, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #715412 от 20 Мар 2013 19:25, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #654687 от 28 Июн 2012 23:01, Karliona, 3 отзыва

Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 00:19

эта серия будет представлена в 5 каталоге в ней 2 крема ночной и дневной
Омоложение на клеточном уровне
короче супер
кто что слышал пишите?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Серия кремов «Биоклиник»

21 Фев 2011 09:18

Относится к разряду космецевтике - революционно новый продукт в компании:)

Специально созданная лаборатория « Биоклиник » разработала серию средств, которые помогают решить проблемы, появившиеся вследствие нарушения процессов биорегуляции в эпидермисе.

Ален Мавон, д.м.н., директор по научным исследованиям лаборатории « Биоклиник »:
«Новейшие исследования показали, что ослабление механизма самозащиты эпидермиса является основной причиной серьезных проблем с кожей. Действие средств инновационной серии « Биоклиник » направлено на устранение проблемы и восстановление защитных механизмов. И мы гордимся тем, что наши научные разработки вплотную подошли к миру медицины».

Потеря упругости
Одной из самых распространенных проблем является потеря кожей упругости и нечеткий контур лица. Научные исследования велись более 5 лет, и за это время тщательно подобранные ингредиенты были всесторонне изучены экспертами лаборатории. На свет появилась технология Сеll-Innov™, учитывающая последние достижения в области дерматологии, лазерных методик и пластической хирургии.

Для решения специфической проблемы потери упругости были созданы Дневной лифтинг-концентрат и Ночной восстанавливающий лифтинг-крем « Биоклиник ». Оба средства протестированы клинически.

Технология Сеll-Innov™

В основу технологии Сеll-Innov™ положены три активных компонента, производящие сильнейший эффект лифтинга: чистый ретинол, низкомолекулярная гиалуроновая кислота и пептид, восстанавливающий упругость кожи за счет воздействия на клеточном уровне.
Дневной лифтинг-концентрат « Биоклиник » мгновенно подтягивает кожу и разглаживает ее поверхность, а также обеспечивает защиту эпидермиса от негативных факторов в течение всего дня. Дневной уход дополните высокотехнологичным лифтинг-кремом глубокого направленного действия.
Ночной восстанавливающий лифтинг-крем « Биоклиник » производит лифтинг-эффект проблемных участков кожи, укрепляет клетки эпидермиса в течение ночи и возвращает коже естественную способность к восстановлению упругости.

Результаты
При регулярном использовании кожа заметно подтягивается, происходит восстановление клеток кожи и укрепление межклеточного матрикса, стимулируется производство нового структурного белка. Мгновенный эффект лифтинга:
• Значительное сокращение морщин*
• Поверхность кожи разглаживается*
• Кожа выглядит более упругой и подтянутой*
*По результатам дерматологических тестов, проводившихся в течение 12 недель с участием добровольцев

Особенности упаковки
Инновационная формула требует специальной защиты, поэтому дневной и ночной крем « Биоклиник » упакованы в специальные флаконы с носиком-помпой. Система дозирования без доступа воздуха гарантирует, что до нанесения на кожу средство не вступает в окислительную реакцию, а также защищено от расслаивания и поражения микробами. Наружный слой упаковки, устойчивый к воздействия УФ-лучей, защищает светочувствительную концентрированную формулу от разрушения и продлевает период ее эффективности.

Способ применения
• Средства « Биоклиник » прошли дерматологическую проверку и подходят для всех типов кожи.
• Перед применением следует встряхнуть флакон.
• Ежедневно наносите Дневной лифтинг-концентрат утром на чистую сухую кожу перед нанесением макияжа.
• Ежедневно наносите Ночной восстанавливающий лифтинг-крем вечером на чистую сухую кожу.
• Избегайте попадания в глаза.

Краткая справка
Впервые в каталогах Орифлэйм: космецевтические средства, профессионально решающие специфическую проблему кожи - потерю упругости. Дневной и ночной кремы, подтягивающие и разглаживающие кожу, и укрепляющие структуру эпидермиса.

21353 Дневной лифтинг-концентрат « Биоклиник »
Концентрированный крем содержит чистый ретинол, гиалуроновую кислоту и пептид, повышающий упругость кожи. Производит мгновенный и продолжительный эффект лифтинга. SPF 15 стимулирует защитные механизмы в эпидермисе. 30 мл.

21356 Ночной восстанавливающий лифтинг-крем « Биоклиник »
Питательный крем содержит чистый ретинол, гиалуроновую кислоту и пептид, повышающий упругость кожи. Производит глубокий лифтинг-эффект, укрепляет межклеточный матрикс и стимулирует производство нового структурного белка. 30 мл.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А теперь вот еще, очень важное.

ЧТО ТАКОЕ КОСМЕЦЕВТИКА?
Космецевтика - это косметика нового поколения, которая призвана решать довольно серьезные проблемы кожи. Не такие глубокие, чтобы нужны были лечебные препараты. Но настолько основательные, что обычная косметика, которая предназначена для гигиены и ухода за кожей, с ними справиться не в состоянии. Что же это за проблемы? В основном космецевтика сегодня занимается омоложением, устранением угревой сыпи, купероза. Причем бурно развивается во всех трех направлениях.

В чем секрет супер-эффекта?
В том, что космецевтические средства основаны на высокоактивных, лечебных веществах. Ну, а главное - в том, что веществ этих в несколько раз больше, чем в обычной косметике. Хотите конкретнее? Пожалуйста. Большинство омолаживающих космецевтических препаратов своим уникальным действием обязаны плацентарным экстрактам, эмбриональным клеткам. Да, еще появляются омолаживающие средства с фитоэстрогенами. То есть с растительными экстрактами, которые очень напоминают человеческие гормоны - эстрогены. Схожи они тем, что стимулируют процессы омоложения в коже. Но гормоны из мира флоры делают это в сотни раз мягче человеческих. И не "дарят" тех побочных эффектов, которые нередко вызывают эстрогены. Ретинол-космецевтические препараты для лечения акне основаны именно на этом веществе. Ретинол способен делать секрет сальных желез более жидким. За счет этого меньше закупориваются поры - следовательно, число комедонов и угрей тает на глазах. Чтобы препарат хорошо избавлял от купероза - сосудистых паучков на коже, - в него вводят вытяжки из конского каштана, кипариса. Эти экстракты укрепляют стенки сосудов, усиливают микроциркуляцию.

Как применять космецевтику ?
Лечебная косметика, если ее неверно использовать, может вызвать довольно большие неприятности. К примеру - аллергическую реакцию. Потому как в этих средствах высокая концентрация активных веществ. Нет, особых сложностей в использовании космецевтики нет. Ведь эти препараты имеют традиционную форму - они выпускаются в виде кремов, гелей, масок, присушек. Тут важно соблюдать нюансы применения. Скажем, нельзя пользоваться одновременно космецевтическими средствами разной направленности. Например, вам докучают купероз и морщинки - не стоит пытаться решить эти две проблемы сразу. Сначала при помощи лечебной косметики "усмирите" купероз. А лишь затем приобретайте препараты для омоложения. Другой очень важный момент: использовать высокоактивную косметику постоянно не рекомендуется. Эти средства применяются курсами. Попользовались лечебной косметикой - переходите на более легкие, ухаживающие средства. Чтобы учесть все нюансы применения космецевтики , лучше все-таки посоветоваться с косметологом или, в крайнем случае - с консультантом при покупке космецевтики .

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[2]: Серия кремов «Биоклиник»

12 Мар 2011 17:51

Подскажите,пожалуйста,а для какого возраста эта серия?
Старший Менеджер

Re[3]: Серия кремов «Биоклиник»

12 Мар 2011 18:40

Дивная писал(а):
Подскажите,пожалуйста,а для какого возраста эта серия?

учитывая то, что основная устраняемая проблема с помощью этой серии - потеря упругости, то от 30+ и до 50+. Все зависит от состояния кожи)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[4]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Мар 2011 22:21

смотрю в каталоге на эту серию и думаю, что и косметичку хочется, и новинку попробовать, но вот вопрос возраста действительно смущает, с одной стороны, можно подумать, что если подтяг.эффект, то явно не для моих 24х, но с другой стороны, обычно Ори пишет про рекомендуемый возраст, а тут ничего, да и потом сама по себе потеря упругости понятие растяжимое...у меня кожа вполне приличная, но если бы была еще более упругой, то я не отказалась бы :Пардон: кто-то что-то думает по этому поводу?
Сапфировый Директор

Re[5]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Мар 2011 22:34

Sehnsucht, крем-маме,косметичку-себе. Потеря упругости-это проблема от 35+(редко с 30).
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Мар 2011 22:34

Sehnsucht, если у Вас нет серьезных проблем с кожей (угри, купероз), то не стоит "бить из пушки по воробьям". А если уж так хочется косметичку - грамотно порекомендуйте эту серию даме за 40...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[7]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Мар 2011 22:36

Hela, маме этот крем неактуален совсем, она ими не пользуется вообще :Пардон: подружки все такого же возраста, как я, тоже не подаришь (если действительно от 35), а в описании толком ничего не нашла про возраст даже отдаленно...могли бы и написать :Возмущенный:

Re[8]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Мар 2011 22:42

На БМВ когда эту серию представляли, говорили что от 30 лет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Мар 2011 22:44

AnikaD, ну хоть что-то про возраст узнала, спасибо :Улыбка:

Re[10]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Мар 2011 22:51

с ретинолом - это где-то с 35-ти лет...
мне 41, дают меньше 30
С 18-ти лет нужно учиться ухаживать за кожей, а потом уж эту красоту уметь нести! Отсюда вывод - чтоб кожа выглядела достойно в 30-40 лет - надо правильно ухаживать за кожей , в плане 4-этапного ухода и по возрасту с проблемками соответствующими!...и не забывать про доп.уход, тогда всё будет ок! (а новая серия, думаю, доп.уход как раз)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: Серия кремов «Биоклиник»

15 Мар 2011 23:05

я думаю, что серию курсами не помешает использовать и с 30 лет, а в некоторых случаях можно и с 25, когда кожа тусклая, серая, неживая, особенно после акне.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Мар 2011 00:47

dankors писал(а):
я думаю, что серию курсами не помешает использовать и с 30 лет, а в некоторых случаях можно и с 25, когда кожа тусклая, серая, неживая, особенно после акне.

не соглашусь. разные серии космецевтики направлены на борьбу со соей проблемой - здесь центральная проблема потеря упругости. к 25 годам не имеет никакого отношения. средство сильное и лечащее - я бы не стала перебарщивать. это деййствительно для тех, кто озабочен проблемой потери упругости и хочет с помощью этого курса ее решить.лечащие курсы могут проводиться в разных возрастных периодах, но явно не в 25.

а если ножно от акне или следов после акне, то для этого есть др.средства космецевтики, которые направлены именно на эту проблему. Есть даже спец. от купероза и др. проблем.

надеюсь Ори будет расширять еще космецевтические серии и биоклиник - только начало:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[13]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Мар 2011 13:47

Очень заинтересовали эти крема, но поскольку это лечебная косметика, хотелось бы и крем под глаза из этой серии т.к. не бывает такого, что кожа лица потеряла упругость, а под глазами нет...буду ждать всю серию, а пока попробую пробники..
Старший Директор

Re[14]: Серия кремов «Биоклиник»

16 Мар 2011 13:58

vesna04, я думаю, что для глаз крем в этой серии просто обязан быть, в принципе я бы купила себе эти кремики, но чуть попозже, когда использую свои начатые.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм