независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

New
Повтор первого сообщения

Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

21 Фев 2011 11:04

Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции "Мода+Красота=Орифлэйм"

Самые ценные сообщения
Сообщение #494673 от 22 Апр 2011 11:57, Xenia, 5 отзывов
Сообщение #495422 от 24 Апр 2011 10:11, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #494625 от 22 Апр 2011 10:07, Факел, 2 отзыва
Сообщение #494622 от 22 Апр 2011 10:01, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #494608 от 22 Апр 2011 09:28, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #493196 от 19 Апр 2011 21:03, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #492827 от 18 Апр 2011 23:02, Amatriz, 2 отзыва
Сообщение #485771 от 08 Апр 2011 21:16, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #503542 от 06 Май 2011 11:42, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #502740 от 05 Май 2011 06:51, Xenia, 1 отзыв

Re[195]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

23 Апр 2011 16:07

Получила ответ на отправленное письмо-претензию

Здравствуйте!

Компания приносит свои извинения Всем спонсорам за то, что вместо Лаковой черной сумки - 22229 по акции " Красота + Мода = Орифлэйм " предложена замена.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

И ФСЕ!!!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[196]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

23 Апр 2011 16:14

Факел, я думаю, там просто автоответчик почтовый стоит
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[197]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

23 Апр 2011 16:43

Факел писал(а):
Получила ответ на отправленное письмо-претензию

Я 3 дня назад писала, ни ответа,ни привета! :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[198]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

23 Апр 2011 17:17

Tory, версия правильная - я помню, что в рассылке упоминалось о большой партии бракованных сумок, пришлось их изъять и срочно дозаказать партию у другого производителя.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[199]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

23 Апр 2011 17:45

Sus Scrofa писал(а):
Tory, версия правильная - я помню, что в рассылке упоминалось о большой партии бракованных сумок, пришлось их изъять и срочно дозаказать партию у другого производителя.

судя по тому,что я получила одной из первых сумку(набивали как Директору) - партии изначально были бракованные. Не прошло и полмесяца как у меня лопнули ручки(сумку не нагружала каталогами или неутбуком). Так,что такие отмазки не приемлемы.

Re[200]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

23 Апр 2011 18:16

Diamantik, Нет, дорогая, это просто ты их сильно сжимала :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[201]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

23 Апр 2011 18:55

Чем дальше тем смешнее становится. Сегодня утром трем новичкам заказала сумки через интернет - там код был какой-то странный. А днем с одним новичком пошла вместе ее сумку получать - там она в первый же день пропала из резерва и сказали, что надо будет подойти лично, когда она появится, чтобы ее пробить.
Так вот сумку получили, но не ту :Не в себе: Вернее, получили очень похожую на нее, только в заявленной было три отделение, а в этой новой всего два - одно они просто урезали - то, которое было на липучках. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Не знаю, хуже это, или наоборот лучше, это как кому больше нравится. Но факт остается фактом. Съекономили :Не в себе: Чтобы меньше тратиться? Хороши. Спонсорам - старье, новичкам - что подешевле....
Кстати, брака опять полно. У мовичка моего застежка оказалась перекошенной, поменяли, так там змейка оказалась заедающей. Ну еще раз менять мы не стали, врядли они смогут что-то лучше предложить. Кстати, со мной рядом стояла женщина, у нее тоже застежка оказалась перекошенной, но менять, она кажется не пошла.
Так что .... один брак заменили на другой....
Кстати, работники сервисного ругались сегодня по поводу этих сумочек - вот только не поняла я, речь шла о старой или новой партии - у них весь несколько десятков бракованных сумок валялось в возврате.

Добавлено спустя 1 час 7 секунд:

Кстати, забыла сказать. В сервисном была женщина со старой сумкой. Мы сравнили новенькую с ней - материал в новой оказался гораздо тоньше, чем в старой. Не знаю, как это повлияет на процесс носки, но все же как-то у них все... :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[202]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

23 Апр 2011 20:00

В СЦ нашем все ходят консы недовольные, прям рвут и мечут. Там предлагают замену - красная сумка или серая, и та и другая гораздо хуже обещанной. Короче, все в ужасе и гневе. Я хоть и не участвую в этой акции, но тоже как-то мне неудобно было за Ори...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[203]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

23 Апр 2011 23:18

Факел писал(а):
Diamantik, Нет, дорогая, это просто ты их сильно сжимала

народ сильно убеждала идти на сумку - трусила ею сильно :Ржу нимагу:

Re[204]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

24 Апр 2011 00:14

Diamantik писал(а):
Sus Scrofa писал(а):

судя по тому,что я получила одной из первых сумку(набивали как Директору) - партии изначально были бракованные. Не прошло и полмесяца как у меня лопнули ручки(сумку не нагружала каталогами или неутбуком). Так,что такие отмазки не приемлемы.

Не знаю, отмазки или нет - в рассылке от компании было сформулировано так:

Цитата:
...Но в этой кампании мы столкнулись с трудностью следующего характера – очень высокий % брака черных лаковых сумок .
В Копылове на данный момент проводится инспекция данных сумок с целью выявления брака и блокирования их для выдачи.
Кроме этого, мы заказали дополнительную партию сумок у другого поставщика, чтобы покрыть количество бракованных.

Судя по ситуации, похоже на правду :Пардон: Да и с чего вдруг компании портить себе репутацию ради экономии на сумках?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[205]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

24 Апр 2011 07:07

Мы все понимаем,брак есть брак,но пусть же предоставят нормальные замены,а не раздают сумки из прошлых акций.Вот этот факт возмущает,а не то что сумки бракованные.С этим еще можно смирится :Возмущенный:
Директор

Re[206]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

24 Апр 2011 10:11

Sus Scrofa писал(а):
Да и с чего вдруг компании портить себе репутацию ради экономии на сумках?

она уже давно испорчена хваленным сотрудничеством с Юдашкиным. С этими клатчами,сумками можно только в глубокой деревне ходить.

Re[207]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

24 Апр 2011 13:31

Diamantik писал(а):
судя по тому,что я получила одной из первых сумку(набивали как Директору) - партии изначально были бракованные.

Неа, ручки, которые рвутся через две недели не посчитали бы браком - роздали бы сумки за милую душу. Мало кто бы пошел возвращать их через месяц, даже если ручки порвались бы. Для того, чтобы их посчитали браком, нужно было бы, чтобы у них брак посерьезней был. Насколько я поняла, с той бракованной партией вообще было что-то очень ужасное. Кстати, поскольку в новых сумках материал еще тоньше, чем в предыдущих, то есть сомнения, что ручки там тоже будут очень слабые - так что в сумки ни в коем случае не ложить ничего тяжелого :Пардон: Тогда есть надежда что послужат они больше, чем месяц. Кстати, у моего новичка, которая успела ее ухватить еще в начале акции - в январе, сумка до сих пор жива-здорова и выглядит как новенькая, хотя она ее не каждый день носит, но все же периодически туда ноутбук кладет, а это потяжелее пары-тройки каталогов+косметичка. Так что, возможно, даже первые партии были разные. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[208]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

25 Апр 2011 15:26

я думала, что черная лучше, а когда походила с ней - положила. вернулась к своей красной.она мне больше нравится. а черная форму меняет и как саквояж у машиниста становится.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[209]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

25 Апр 2011 16:13

Diamantik писал(а):
Sus Scrofa писал(а):
Да и с чего вдруг компании портить себе репутацию ради экономии на сумках?

она уже давно испорчена хваленным сотрудничеством с Юдашкиным. С этими клатчами,сумками можно только в глубокой деревне ходить.

:Хлопаю в ладоши: Точно!!! В десяточку!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм