независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

New
Повтор первого сообщения

Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

21 Фев 2011 11:04

Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции "Мода+Красота=Орифлэйм"

Самые ценные сообщения
Сообщение #494673 от 22 Апр 2011 11:57, Xenia, 5 отзывов
Сообщение #495422 от 24 Апр 2011 10:11, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #494625 от 22 Апр 2011 10:07, Факел, 2 отзыва
Сообщение #494622 от 22 Апр 2011 10:01, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #494608 от 22 Апр 2011 09:28, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #493196 от 19 Апр 2011 21:03, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #492827 от 18 Апр 2011 23:02, Amatriz, 2 отзыва
Сообщение #485771 от 08 Апр 2011 21:16, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #503542 от 06 Май 2011 11:42, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #502740 от 05 Май 2011 06:51, Xenia, 1 отзыв

Re[45]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

03 Апр 2011 22:53

в 5каталоге сумка не пробивается вообще, даже в резерве....(((

Рекламные объявления:
Консультант

Re[46]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

03 Апр 2011 23:04

тоже самое сумку вообще из резерва сняли!?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[47]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

06 Апр 2011 08:14

Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм» :Дразливый: :Цветы: :Поцелуй: :Дразливый: :Для тебя:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

06 Апр 2011 14:46

в России замены выложили, а у нас молчат...
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[49]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

07 Апр 2011 09:54

Ребята,позавчера к нам приезджал АСМ Восточного региона,сказала,что компания судится с той фирмой-производителем бракованных сумок,а качесвенные сумки заказали другому производителю,и хотя из резерва их пока сняли -это ни о чём не говорит:их обязательно привезут и отдадут всем выполнвшим акцию,у меня 40 человек ждут.Так что "спокойствие,только спокойствие".Понимайте масштабность компании и будьте её партереми,а не бабами базарными,которые не довольные на скамеечках сидят(простите) :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

07 Апр 2011 10:02

масштабность последнее время почему-то заключается в повальном браке и хамстве сотрудников :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

хотя соврал... браслетики осенние четкие были :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[51]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

07 Апр 2011 10:19

Как вы будете относиться,так оно и будет.Все неидеальны.Браки легко меняются,есть замены в конце концов.Даже на кухне одно и тоже блюдо один раз получается,а другой-нет.А тут миллионная команда консультантов и ещё больше-клиентов-попробуй всем угодить.Но прикол не в этом.Если не смотря ни на что вы будете находить позитив и уметь сглаживать разнве неприятность и промахи компании-вы просто обречены на успех,а если вы как маленький ребёнок-нет мне шоколадку в золотой обвёрточке,кого вы за собой вообще сможете повести,а это- :Класс!: бизнес,а значит ваш доход!!!!Вот это главное.Подарки им не нравятся.Не нравятся,не берите.А хамсто-это уж везде.Народ у нас такой.Йокники немогут приехать и координировать,просто очень велика масштабность.Нужно понимать,что к этому человеку оно же и вернётся.Нам,дапустим,не нравился предыдущий КАМ,так Бог услышал наши молитвы и её перевели в другое место,а у нас теперь просто замечательная девушка,выполняет все просьбы,проводит тренинги-дай Бог чтоб подольше с нами поработала,а то все хорошие в Киев забираются,мол Восточный регион и так сильный. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[52]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

07 Апр 2011 10:46

Tu58 писал(а):
Подарки им не нравятся.Не нравятся,не берите

Вы так же своим новичкам сказали?

А нам и не дают. Мы и не просили. Нам просто пообещали и не выполнили обещания. А вот мы выполнили требования условий и вправе ожидать обещанное.
Сапфировый Директор

Re[53]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

07 Апр 2011 11:08

Tu58 писал(а):
Как вы будете относиться,так оно и будет.Все неидеальны.Браки легко меняются,есть замены в конце концов.Даже на кухне одно и тоже блюдо один раз получается,а другой-нет.А тут миллионная команда консультантов и ещё больше-клиентов-попробуй всем угодить.Но прикол не в этом.Если не смотря ни на что вы будете находить позитив и уметь сглаживать разнве неприятность и промахи компании-вы просто обречены на успех,а если вы как маленький ребёнок-нет мне шоколадку в золотой обвёрточке,кого вы за собой вообще сможете повести,а это- бизнес,а значит ваш доход!!!!Вот это главное.Подарки им не нравятся.Не нравятся,не берите.А хамсто-это уж везде.Народ у нас такой.Йокники немогут приехать и координировать,просто очень велика масштабность.Нужно понимать,что к этому человеку оно же и вернётся.Нам,дапустим,не нравился предыдущий КАМ,так Бог услышал наши молитвы и её перевели в другое место,а у нас теперь просто замечательная девушка,выполняет все просьбы,проводит тренинги-дай Бог чтоб подольше с нами поработала,а то все хорошие в Киев забираются,мол Восточный регион и так сильный.

тогда,извините,нечего кричать на всех углах,что у нас цель стать компанией номер один во всем мире

Re[54]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

07 Апр 2011 12:22

Tu58 писал(а):
Как вы будете относиться,так оно и будет.Все неидеальны.Браки легко меняются,есть замены в конце концов.Даже на кухне одно и тоже блюдо один раз получается,а другой-нет.А тут миллионная команда консультантов и ещё больше-клиентов-попробуй всем угодить.Но прикол не в этом.Если не смотря ни на что вы будете находить позитив и уметь сглаживать разнве неприятность и промахи компании-вы просто обречены на успех,а если вы как маленький ребёнок-нет мне шоколадку в золотой обвёрточке,кого вы за собой вообще сможете повести,а это- :Класс!: бизнес,а значит ваш доход!!!!Вот это главное.Подарки им не нравятся.Не нравятся,не берите.А хамсто-это уж везде.Народ у нас такой.Йокники немогут приехать и координировать,просто очень велика масштабность.Нужно понимать,что к этому человеку оно же и вернётся.Нам,дапустим,не нравился предыдущий КАМ,так Бог услышал наши молитвы и её перевели в другое место,а у нас теперь просто замечательная девушка,выполняет все просьбы,проводит тренинги-дай Бог чтоб подольше с нами поработала,а то все хорошие в Киев забираются,мол Восточный регион и так сильный. :Голливудская улыбка:
абсолютно с вами согласна.да,мы выполнили условия,но еще не получили обещанное,но ведь получим.не могу понять,почему все зациклились на отсутствии сумок?создается ощущение,что пока не будет сумок,ничего делать не будем,как маленькие дети,пока не дадите игрушку,буду стоять на месте и топать ногами.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[55]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

07 Апр 2011 12:32

ksucha4 писал(а):
абсолютно с вами согласна.да,мы выполнили условия,но еще не получили обещанное,но ведь получим.не могу понять,почему все зациклились на отсутствии сумок?создается ощущение,что пока не будет сумок,ничего делать не будем,как маленькие дети,пока не дадите игрушку,буду стоять на месте и топать ногами.

но не каждый новачек это понимает,кто-то хотел продать, клиентов на сумку потерял,а есть случаи что нехотят делать заказ,что вдругой раз повторится
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[56]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

07 Апр 2011 12:40

ksucha4 писал(а):
создается ощущение,что пока не будет сумок,ничего делать не будем,как маленькие дети,пока не дадите игрушку,буду стоять на месте и топать ногами.

у новичков складывается неблагоприятное впечатление о Компании после того, как она не выполняет своих обещаний, и что бы Вы здесь не говорили, многие теряют веру и уходят. Я говорю именно о новичках.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[57]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

07 Апр 2011 17:16

Tu58 писал(а):
Как вы будете относиться,так оно и будет.Все неидеальны.Браки легко меняются,есть замены в конце концов.Даже на кухне одно и тоже блюдо один раз получается,а другой-нет.А тут миллионная команда консультантов и ещё больше-клиентов-попробуй всем угодить.Но прикол не в этом.Если не смотря ни на что вы будете находить позитив и уметь сглаживать разнве неприятность и промахи компании-вы просто обречены на успех,а если вы как маленький ребёнок-нет мне шоколадку в золотой обвёрточке,кого вы за собой вообще сможете повести,а это- :Класс!: бизнес,а значит ваш доход!!!!

Когда новички доставали из коробок свои Браслетики золотые по акции,хотелось провалиться сквозь землю-вот это позор для компании,этот "подарок"просто без коментариев :Потрясенный: И это г.... на 100 ББ! А насчет сумки, даже нормальный адекватный новичок будет в шоке-ждать 2каталога и еще неизвестно сколько. А про неадекватных я молчу.Хоть бы извинение прислали на электр,а то с резерва сняли и нормально :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[58]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

07 Апр 2011 18:36

абсолютно с вами согласна.да,мы выполнили условия,но еще не получили обещанное,но ведь получим.не могу понять,почему все зациклились на отсутствии сумок?создается ощущение,что пока не будет сумок,ничего делать не будем,как маленькие дети,пока не дадите игрушку,буду стоять на месте и топать ногами.[/quote]Я вообще не могу понять,тут общаются лидеры,и говорят как новички 2 дня регистрации.Вы думаете я довольна?Нет,конечно.Но это ни о чём не говорит.Да,и о сервисе...Но от содрогания воздуха здесь,их быстрее не наштампуют,и позолоту на браслетики не наклеят.И у нас были подобные ситуации,и сумка,которую все так ждут я уже порвала,только орать на каждом шагу об этом не собираюсь.Всё равно оно мне досталось на халяву и так же ушло,спасибо и за это.Я говорю о лидерских качествах,а все проблемы..... :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Задержка выдачи сумок для Спонсоров по акции «Мода+Красота=Орифлэйм»

07 Апр 2011 22:41

Дуняша писал(а):
ksucha4 писал(а):
создается ощущение,что пока не будет сумок,ничего делать не будем,как маленькие дети,пока не дадите игрушку,буду стоять на месте и топать ногами.

у новичков складывается неблагоприятное впечатление о Компании после того, как она не выполняет своих обещаний, и что бы Вы здесь не говорили, многие теряют веру и уходят. Я говорю именно о новичках.
девочки,вера у вас должна быть!,и если вы верите в компанию и успех,то вы эту веру и передадите!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

vanessa писал(а):
Tu58 писал(а):
Как вы будете относиться,так оно и будет.Все неидеальны.Браки легко меняются,есть замены в конце концов.Даже на кухне одно и тоже блюдо один раз получается,а другой-нет.А тут миллионная команда консультантов и ещё больше-клиентов-попробуй всем угодить.Но прикол не в этом.Если не смотря ни на что вы будете находить позитив и уметь сглаживать разнве неприятность и промахи компании-вы просто обречены на успех,а если вы как маленький ребёнок-нет мне шоколадку в золотой обвёрточке,кого вы за собой вообще сможете повести,а это- :Класс!: бизнес,а значит ваш доход!!!!

Когда новички доставали из коробок свои Браслетики золотые по акции,хотелось провалиться сквозь землю-вот это позор для компании,этот "подарок"просто без коментариев :shock: И это г.... на 100 ББ! А насчет сумки, даже нормальный адекватный новичок будет в шоке-ждать 2каталога и еще неизвестно сколько. А про неадекватных я молчу.Хоть бы извинение прислали на электр,а то с резерва сняли и нормально :x
вы считаете,что компания не думает об этом?пусть ваш директор возьмет вас на директорскую,они извиняются,а каждому в отдельности слать извинения...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм