независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь от 15% к директору svss156

New
Повтор первого сообщения

Мой путь от 15% к директору svss156

21 Фев 2011 16:01

Добрый вечер! Меня зовут Светлана, хочу поделится своим новым методом по приглашению новичков в свою структуру, я буду работать по нижеуказанному методу с выходных и подробно опишу как все происходило, если у меня не получится в акцию с 7марта по 27 марта с 15% вылезти на 18%, то по этому методу я не буду больше работать :Пардон: :Пардон: :Пардон:
По крайней мере, здесь вы найдете много полезных вопросов и ответов для себя на них :Румянец:

И так начнем, я работаю в контакте (соц сеть) не занимаюсь рассылкой сообщений, а просто обновляю статус с объявлением о новой акции, кто хочет стать консультантом сам пишет мне и дальше я с ним созваниваюсь, все довольно просто!
А новый метод-это работа с моими консультантами и новичками!
Сегодня я обзвонила 6 своих консультантов и сказала, что помогу сдвинуться с мертвой точки им, но при их небольшой помощи! Я дала им задание до пятницы приготовить список телефонов всех их знакомых (одноклассницы, сокурсницы, соседки, подружки, и т.д. одним словом все те чьи номера телефонов они знают или могут узнать) И говорю им, что в четверг я получаю каталоги №4, причем пока я заказала их 30 шт, это те самые каталоги с которых стартует акция за 10р с 7марта, их задача заключается не только в списке знакомых, но и еще обзвонить их, когда я скажу, думаю с выходных начнем. Они звонят, правда текст я еще не доработала, и говорят, мол, Маша, привет, как дела, давно не видились и т.д. и т.п. Потом она говорит, типа я консультант в косметической фирме, мой директор просит для отчетности телефоны мои знакомых, она тебе позвонит и расскажет о действующих акциях, моя просьба, просто послушай ее 10-15мин и все, она тебя больше не побеспокоит, что-то в этом роде :Улыбка:
Маша, соглашается и говорит когда и в какое время ей лучше звонить, чтоб я человека не отвлекала от сна, пар, работы и т .д. Потом мой консультант сообщает мне с кем она договорилась и я начинаю звонить, текст речевки тоже будет позже,
Добрый день, это Маша? -Да, это я. Меня зовут Светлана, я менеджер компании Орифлейм, хотела бы вам рассказать о действующей акции и т.д.

Продолжение следует)))) :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Забыла написать, я своим консультантам сказала, что если их девчонки соглашаются работать в Орифлейм, то встречи дальнейшие я проведу сама, а регистрировать буду под них! Тем самым им помогу и себе))))

Последний раз редактировалось: svss156 (21 Фев 2011 16:22), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[15]: Мой путь от 15% к директору svss156

22 Фев 2011 00:12

Nadyon`OK писал(а):
В таком случае, я не понимаю одного...Зачем тогда у своих консультантов телефоны друзей брать если они точно также могут в социальных сетях настроить групп..и появяться у вас 15%-ки как и вы сейчас , и вы станете 21%?Тем более что офиса у вас нет, мастер-классы вы не проводите,т.е. необходимости и условий для личного контакта у вас нет..
Может просто хочется попробовать чего-то новенького?Тогда другое дело..У нас структура работает по листовкам...реже по списку знакомых..И тоже это поднадоело..Я бы сама сейчас наоборот в нете "постройками" бы занялась...

Я об этом писала выше, вот скопированный текст, прочитайте, пожалуйста)

но тупо регистрировать всех подряд под первый уровень это тоже не вариант, да скидка классная, но очень не стабильная, рухнет быстро, и представьте человек 200 в первом поколении попробуй всех обзвонить, до всех все донести и все такое, я имею ввиду про акции

постройки (структуры) в инете не сделаешь! Надо презентации делать в офисах.

И еще не маловажный фактор в Контакте-бешеная конкуренция!! Вы сами попробуйте 45 человек добавить к себе за сутки(лимит) много согласятся???? И дальше ждешь сл. дня чтоб опять кому-нибудь приглашения отправить, а потом удаляются они или просто добавились и толку ни какого. Просто я работаю по поговорке Кто ищет, тот всегда найдет! Я и не отказываюсь от контакта, но я же говорю это все не стабильно, нужни большие встречи и мероприятия! Здесь такого нет(в Сургуте) поэтому я и хочу свой офис!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[16]: Мой путь от 15% к директору svss156

22 Фев 2011 08:13

svss156 писал(а):
но тупо регистрировать всех подряд под первый уровень это тоже не вариант, да скидка классная, но очень не стабильная, рухнет быстро, и представьте человек 200 в первом поколении попробуй всех обзвонить

Позволю себе не согласиться. Что такое 200 чел?50 из них будут недоступны, 100 сразу скажут нет, не могу, не хочу, оставшиеся 50 выслушают в течении 3 мин что вы хотите им сказать. Согласятся - сделают/придут человек 20. На обзвон уйдет в целом 8 часов (проверено).А теперь сравним:
-восьмичасовой день существует или нет?
-лентяи найдут 100 причин чтобы и 20 чел. не обзванивать
-вы видели когда-нибудь как работают риелторы, девушки в газетах (особенно в рекламных отделах на обзвоне)? Они трындят по телефону 8 часов подряд (за голую зарплату)
-кто сказал что надо обзванивать все 200 чел часто? 1-2 раза в каталог по глобальным поводам и в качестве проверки на предмет...
-существуют еще смс и эл.почта
Так что все кто мне говорит, что он не успел прозвонить - я открыто говорю ты не хотел или болел с температурой, одно из двух и точка и не парь мне мозги.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

svss156 писал(а):
на бизнесменов не учат, ими рождаются!

вроде бы поспорить надо но лучше скажу, что еще как учатся бизнесменскому делу: в деле и учатся на практике сразу все видно

В Oriflame:
Директор

Re[17]: Мой путь от 15% к директору svss156

22 Фев 2011 08:48

кардинелла писал(а):
svss156 писал(а):
но тупо регистрировать всех подряд под первый уровень это тоже не вариант, да скидка классная, но очень не стабильная, рухнет быстро, и представьте человек 200 в первом поколении попробуй всех обзвонить

Позволю себе не согласиться. Что такое 200 чел?50 из них будут недоступны, 100 сразу скажут нет, не могу, не хочу, оставшиеся 50 выслушают в течении 3 мин что вы хотите им сказать. Согласятся - сделают/придут человек 20. На обзвон уйдет в целом 8 часов (проверено).А теперь сравним:
-восьмичасовой день существует или нет?
-лентяи найдут 100 причин чтобы и 20 чел. не обзванивать
-вы видели когда-нибудь как работают риелторы, девушки в газетах (особенно в рекламных отделах на обзвоне)? Они трындят по телефону 8 часов подряд (за голую зарплату)
-кто сказал что надо обзванивать все 200 чел часто? 1-2 раза в каталог по глобальным поводам и в качестве проверки на предмет...
-существуют еще смс и эл.почта
Так что все кто мне говорит, что он не успел прозвонить - я открыто говорю ты не хотел или болел с температурой, одно из двух и точка и не парь мне мозги.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

svss156 писал(а):
на бизнесменов не учат, ими рождаются!

вроде бы поспорить надо но лучше скажу, что еще как учатся бизнесменскому делу: в деле и учатся на практике сразу все видно

Я имела ввиду, талант нужен и упорство!
200 чел я имела ввиду, которые работают, может это мало, ок 1поколение(уровень) 3000чел и нет лидеров, зато я директор и что здесь делать тогда?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Мой путь от 15% к директору svss156

22 Фев 2011 08:53

вы нерегьте сначала эти 3000

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Мой путь от 15% к директору svss156

22 Фев 2011 08:56

кардинелла писал(а):
вы нерегьте сначала эти 3000

тут совет был, что мол, зачем на консультантов строить группы, вдруг они и дальше не захотят двигаться сами, ну и искали бы новичков в соц.сети! Так что представьте я так и работаю, например, и у меня уже 3000консультантов, которых не сдвинуть с места и они просто делаю заказ? Вот в чем вопрос!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[20]: Мой путь от 15% к директору svss156

22 Фев 2011 09:21

Девочки дайте втиснуться в ваш разговор у меня есть цель с 12% быстро взять 15%в этом каталоге но я знаю что без помощи моих портнеров мне это не сделать все знания и силы отдаем вниз по структуре во 2ю линию и в3ю мне кажется что это правильно но конечно и новички для себя очень хочеться подарки у нас это палитра и т в грейс новинка мне надо 1000бб
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: Мой путь от 15% к директору svss156

22 Фев 2011 09:26

люсик писал(а):
Девочки дайте втиснуться в ваш разговор у меня есть цель с 12% быстро взять 15%в этом каталоге но я знаю что без помощи моих портнеров мне это не сделать все знания и силы отдаем вниз по структуре во 2ю линию и в3ю мне кажется что это правильно но конечно и новички для себя очень хочеться подарки у нас это палитра и т в грейс новинка мне надо 1000бб

Я все делаю одна))) Мои директора живут за 4500т км от меня! Но я рада буду если вы будете писать о своих достижениях в моем дневнике, думаю модераторы не будут ругаться :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

Удачи всем!!! Я тоже обещала самой себе палитру и парфюмку))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[22]: Мой путь от 15% к директору svss156

22 Фев 2011 09:43

Вы пишете что директора далеко но у вас я думаю есть структура с которой вы работаите а не проще с ними оговорить эту тему и помочь им и себе выйти на другой уровень

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

ой я не увидела что вы сами тогда вам обязательно нужна помощь самих близких людей
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[23]: Мой путь от 15% к директору svss156

22 Фев 2011 10:28

Девочки, от 3000 человек в 1 уровне (потребители-немножко продавцы) у вас будет просто охрененная ЗП!!! а от искусственного давления на человека потеряете в деньгах, времени, нервах и, самое страшное, в отношении к вам этого человека, который в конце-концов вообще на всё забьет (если у самого в голове нет похожей цели).
Директор

Re[24]: Мой путь от 15% к директору svss156

22 Фев 2011 11:12

Марта писал(а):
Девочки, от 3000 человек в 1 уровне (потребители-немножко продавцы) у вас будет просто охрененная ЗП!!! а от искусственного давления на человека потеряете в деньгах, времени, нервах и, самое страшное, в отношении к вам этого человека, который в конце-концов вообще на всё забьет (если у самого в голове нет похожей цели).

Вот-вот я про тоже!!! :Ржу нимагу: Сегодняу тебя зарплата охрененная, а завтра все эти 3000 сказали Не хочу!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[25]: Мой путь от 15% к директору svss156

22 Фев 2011 11:25

svss156, ну так это ж уже другое, я не имею в виду тупо зарегистрировать и ждать кучу баллов, но это уже работа с людьми - просеивание, окучивание и тп :Голливудская улыбка: в конце концов, общение и мягкую подачу информации никто не отменял + морально (для себя) отстать от них! не привязываться к ним своими желаниями и не вписывать их в свою картинку будущего - кому надо, тот сам зацепится, и вы это поймете :Улыбка:
Директор

Re[26]: Мой путь от 15% к директору svss156

22 Фев 2011 11:40

Марта писал(а):
svss156, ну так это ж уже другое, я не имею в виду тупо зарегистрировать и ждать кучу баллов, но это уже работа с людьми - просеивание, окучивание и тп :Голливудская улыбка: в конце концов, общение и мягкую подачу информации никто не отменял + морально (для себя) отстать от них! не привязываться к ним своими желаниями и не вписывать их в свою картинку будущего - кому надо, тот сам зацепится, и вы это поймете :Улыбка:

Я знаю и не жду куча баллов, поэтому пока нет этой 3000, я и завела этот дневник, т.к. хочу поработать с теми кто есть, не получится отстану от них, буду искать другую кучку для окучивания))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Мой путь от 15% к директору svss156

27 Фев 2011 10:14

не знаю, не знаю....
если "тупо" в сети работать, это ж сколько своего личного времени потратить можна... а терпения? млин... и где здесь тада "колесо жизни", тут бог знает што получица...

я пробовала по сети :Не в себе: не мое лучше в живую с людьми. считаю сеть это для создания структуры в других странах :Пардон:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[28]: Мой путь от 15% к директору svss156

06 Мар 2011 22:52

Хороший дневник, оч интересно читать!!! Желаю вам удачи в испытании нового для вас метода! Рада, что у вас в сети все получается, для меня это тоже пока основной вариант, но похвастаться особо нечем. :Грустный: Вот тоже хочу заняться своими новичками и раскрутить их на приглашение знакомых на встречу. Посмотрим, что получится. Когда сидишь с детишками дома, начинаешь прощупывать и использовать наиболее удобные варианты. Еще раз удачи на льготку!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: Мой путь от 15% к директору svss156

01 Апр 2011 12:31

Уважаемые читатели, нифига у меня не получилось, обзвонила за всю акцию 150 человек, ни одной регистрации по этому методу!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((( Продолжаю работать в сети там проще))))))))))))))) Через знакомых и консультантов обзвон больше делать не буду, пока обзванивала с 15 на 12 грохнулась, т.к. не было времени на сборы заказов!!! Так что для меня этот метод ДОХЛЫЙ, уж, простите, что не оправдала ваши надежды!!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм