независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь от 15% к директору svss156

New
Повтор первого сообщения

Мой путь от 15% к директору svss156

21 Фев 2011 16:01

Добрый вечер! Меня зовут Светлана, хочу поделится своим новым методом по приглашению новичков в свою структуру, я буду работать по нижеуказанному методу с выходных и подробно опишу как все происходило, если у меня не получится в акцию с 7марта по 27 марта с 15% вылезти на 18%, то по этому методу я не буду больше работать :Пардон: :Пардон: :Пардон:
По крайней мере, здесь вы найдете много полезных вопросов и ответов для себя на них :Румянец:

И так начнем, я работаю в контакте (соц сеть) не занимаюсь рассылкой сообщений, а просто обновляю статус с объявлением о новой акции, кто хочет стать консультантом сам пишет мне и дальше я с ним созваниваюсь, все довольно просто!
А новый метод-это работа с моими консультантами и новичками!
Сегодня я обзвонила 6 своих консультантов и сказала, что помогу сдвинуться с мертвой точки им, но при их небольшой помощи! Я дала им задание до пятницы приготовить список телефонов всех их знакомых (одноклассницы, сокурсницы, соседки, подружки, и т.д. одним словом все те чьи номера телефонов они знают или могут узнать) И говорю им, что в четверг я получаю каталоги №4, причем пока я заказала их 30 шт, это те самые каталоги с которых стартует акция за 10р с 7марта, их задача заключается не только в списке знакомых, но и еще обзвонить их, когда я скажу, думаю с выходных начнем. Они звонят, правда текст я еще не доработала, и говорят, мол, Маша, привет, как дела, давно не видились и т.д. и т.п. Потом она говорит, типа я консультант в косметической фирме, мой директор просит для отчетности телефоны мои знакомых, она тебе позвонит и расскажет о действующих акциях, моя просьба, просто послушай ее 10-15мин и все, она тебя больше не побеспокоит, что-то в этом роде :Улыбка:
Маша, соглашается и говорит когда и в какое время ей лучше звонить, чтоб я человека не отвлекала от сна, пар, работы и т .д. Потом мой консультант сообщает мне с кем она договорилась и я начинаю звонить, текст речевки тоже будет позже,
Добрый день, это Маша? -Да, это я. Меня зовут Светлана, я менеджер компании Орифлейм, хотела бы вам рассказать о действующей акции и т.д.

Продолжение следует)))) :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Забыла написать, я своим консультантам сказала, что если их девчонки соглашаются работать в Орифлейм, то встречи дальнейшие я проведу сама, а регистрировать буду под них! Тем самым им помогу и себе))))

Последний раз редактировалось: svss156 (21 Фев 2011 16:22), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[30]: Мой путь от 15% к директору svss156

01 Апр 2011 13:27

Ничего страшного, что в этот раз не получилось. Каждый человек в Ори находит свой путь. Главное, когда работа начинает кипеть, не останавливаться! Так что вперед и все обязательно получится. :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
У меня был быстрый взлет на 15% за 4 кат, а потом стопор длиною в 2 года. Сейчас я приняла решение: поехать на Золотую конференцию 2012г. Работы будет много и благодаря Вашим дневникам я знаю как это сделать!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[31]: Мой путь от 15% к директору svss156

01 Апр 2011 13:36

svss156, а что Вы говорили при обзвоне?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Мой путь от 15% к директору svss156

01 Апр 2011 21:15

Если после двадцатого звонка чел не говорит "да приду", значит чето не так в звонках (приглашениях). И потом 150 звонков за акцию? В день делается мин 40 звонков (две анкеты на ппд). И звонок-разговор длится не более 1-2 мин.
При отработанном методе из 150 звонков примерно одна пятая будут недоступны, 66-80 чел скажут - не не надо не хочу остальные да хочу приду, дойдет 10-15, зарегится 3-5 чел Обычная статистика. Не хочу никого учить, но адекватные ожидания надо вырабатывать

В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Мой путь от 15% к директору svss156

02 Апр 2011 00:12

кардинелла, из 150 вроде больше рег должно быть, если звонить по ППД... или Вы имели в виду предложение бизнеса?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Мой путь от 15% к директору svss156

02 Апр 2011 07:38

из 150 живых телефонов - конечно больше, но вы же знаете что такое анкеты по ппд - половина телефонов недоступны (поэтому я беру мин 25 телефонов за подарок). А также часто статистика зависит от автора анкеты - у "хорошей девочки" каждый второй скажет "да". А была у меня такая анкета: 12 телефонов 7 чел пришли и все демонстративно написали в анкете НИЧЕГО НЕ ХОЧУ и стали требовать подарков (видимо автор анкеты хорошо их проконсультировал) :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[35]: Мой путь от 15% к директору svss156

02 Апр 2011 08:18

У меня вопрос: сколько чел делает заказы пришедие по ППД? Работала по этой системе перед новым годом, рег много, а толку мало :Возмущенный: . А как у вас?
А лидеры из этой системы появляются?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм