независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

New
Повтор первого сообщения

Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

23 Фев 2011 23:28

Здравствуй мой любимый дневник!
Я директор компании Орифлэйм уже 3 года' опыта неумеренное количество , только что то он не помогает двигаться быстрее к намеченной цели !
Итак начну с начала , в компанию я пришла в 2005 году , в диком безденежье , одна в чужом городе , с огромным желанием изменить свою жизнь . Звала на встречи всех подряд и по листовкам и по объявлениям и проводила соцопросы , презентации проводила 5 дней в неделю . Сами понимаете так как это холодный рынок , спонсор мой была на 12% и тоже из другого города в разводе одна с ребенком , поэтому мы с ней работали наравне всеми методами , росли мы медленно но верно , 2006 году я на 15 % и начинается текучка , сначала меня покидает мой 12% из моего родного города ( сейчас она работает уборщицей в поликлинике) , следом за ней через месяц уходит мой новый 9 % понавешав кредитных долгов . Но я не унываю и продолжаю работать еще упорнее решив что это наверное не мои люди . И вот оно счастье со слезами радости на глазах Я Директор в 2007 году. Но тут начинается новая текучка и меня покидает мой другой 12% , я понимаю что звание не просто необходимо закрывать , а нужно еще и расти , удваиваю свои действия ( забыв про сон и отдых про мужа про семью) . Итог звание я закрыла , муж все стерпел , я наконец то вспомнила о себе что я молодая и красивая женщина , и начала восстанавливать потерянный былой облик. Месяц передышки , муж предложил снять офис где я могла бы нормально работать , т. К. В офисе спонсора очень тесно и какая разница ведь спонсоры тоже нужно оплачивать аренду. Это конечно был большой риск , с доходом в 25000 снимать помещение за 8000 в месяц , но мои менеджеры 2-12% и 1-15% , меня поддержали сказали что на партнерских условиях готовы платить и так мы на 4 х раскинули аренду и пошла кропотливая ежедневная работа. Итог 12% стал за 2 месяца 15% , 15 % стал 18%. Я безмерно счастлива вот они мои будущие директора , но беда в моей жизни проверила всех людей на прочность . В ноябре 2009 года у моего папы обнаруживают рак и я и вся наша семья пускает все силы и средства на помощь и поддержку отцу , я конечно меньше уделяла времени своей любимой работе и чаще была в больнице . В душе я надеялась что произойдет чудо и папа избавиться от этой страшной болезни , но болезнь прогрессировала . В этот самый момент моей жизни начинается новая новая текучка и меня покидает мой 9% а вслед за ним 18% заявляет что он крут и хочет быть хозяином в своем офисе , а сам идет работать в офис к другому директору из параллельной структуры , просто у него аренда на 100 дешевле. Так мы остались втроем в офисе и я стала платить за аренду 5000 руб. , девчонки по 1500 р. Рост их остановился т. к . я в офисе была реже и не работала так активно как раньше. В июне мой банкет директоров , в июле когда я вела БМВ вместе с Камом / Папа умер/ Три месяца я была в трансе , какая работа, когда все тебе говорят соболезную.? Меня покинула еще одна 15 % , сказала мол год она уже в орифлэйм , а результатов нет .
И я с 12% остались вдвоем , конечно полностью всю аренду я взяла на себя , и решила что так больше не хочу ! Назад стала проситься 18% после того как упала на 15% в чужом офисе и я конечно же приняла ее . Закипела работа встречи и новые люди ! За год появились новые 12%,15%,18%,9% . Это все здорово , но я никак не могла понять , почему мои люди не работают самостоятельно, мои попытки включать их в проведение вво занятий показывали только одно они не только не готовятся к этим мероприятиям, им по сути удобно что я им это все делаю. Ну ладно думала я бог с ним , ведь я все равно буду это проводить , хорошо что приводят людей . Началась новая текучка мой упавший 18% пошел в декрет ,А новый 18% поругалась с молодым человеком и ее отчислили из института и она заявила не лезте ко мне моя жизнь вас не касается собрала вещи и съехала с офиса. Снова здорово! И вот я опять с тем же 12%, в том же офисе начинаю все заново! Философия у меня простая , я пришла в орифлэйм кардинально улучшить свою жизнь , конечно можно лить слезы как мне обидно , сколько времени и сил потрачено на этих людей , но как говорит Ковзик " вас будут бросать , над вами будут смеяться, вам будут завидовать' вас будут предавать , Но Вы Всегда Должны Помнить Зачем Вы Сюда Пришли.

Добавлено спустя 13 минут:

Я решила полностью менять свое отношение на работе с людьми

Мой муж проанализировал меня и выдал мне умнейшую вещь :
Он сказал ты как локомотив нацепляла на себя эти составы и тянешь их всех, тебе нужны такие директора которых ты будешь тащить на своем горбе?
Конечно я сделала выводы :
С сегодняшнего дня я начинаю менять свое отношение в работе с людьми в орифлэйм на более деловой формат, я работаю только с теми кто работает , это мой новый выбор , ведь у меня такие глобальные цели ! Для того чтобы иметь то что ты никогда не имел , нужно начать делать то что ты никогда не делал !
А также я начала вести статистику которую в ближайшее время обязательно выложу , просто пока только вторая неделя прошла , а я хочу сначала за 1 месяц выложить , а потом за 3 месяца !

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

Сегодня

Сегодня был чудесный день 23 февраля !
вместе с любимым мы проснулись в 9 утра взяли три коробки с заказами на 20000 руб и кстати погода у нас очень бодренькая минус 27 , хорошо машинку в кредит взяли , так вот мы очень весело дружненько развезли все заказы собрали денежку , по дороге от одного клиента к другому пели песни в машине даже умудрялись пританцовывать , по пути домой купили продукты, и с 15 часов дня я стала прекрасной хозяйкой и лучшей женой на свете !
На завтра в офис назначены 10 гостей , я рада ! Жизнь прекрасна ! Всех мужчин поздравляю с этим прекрасным праздником !

Добавлено спустя 39 минут 29 секунд:

У нас на прошлой неделе был БМВ

Это я мой верный 12% ,рвушийся к 15%
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #450629 от 25 Фев 2011 00:20, NEO, 2 отзыва
Сообщение #449762 от 24 Фев 2011 13:07, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #449701 от 24 Фев 2011 11:38, Лилу, 2 отзыва
Сообщение #449507 от 23 Фев 2011 23:28, Лилу, 2 отзыва
Сообщение #531714 от 21 Июн 2011 22:33, Лилу, 1 отзыв
Сообщение #519330 от 31 Май 2011 16:14, львица, 1 отзыв
Сообщение #519090 от 30 Май 2011 22:43, yupi78, 1 отзыв
Сообщение #517651 от 28 Май 2011 22:06, Лилу, 1 отзыв
Сообщение #511657 от 18 Май 2011 22:29, Лилу, 1 отзыв
Сообщение #507237 от 11 Май 2011 22:38, Лилу, 1 отзыв

Re[135]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

21 Май 2011 00:12

Лилу, давно я не заходила в ваш дневник. За это время у вас отличные результаты! рада за вас от всей души!!!
есть несколько вопросов.
вы начали проводить соц.опрос. а потом как анкеты анализируете и на что приглашаете людей?

Людмила, вы ВВО каждый день в одно и тоже время проводите? или нет? я почитала,и поняла, что у вас нет вечерних ВВО в 6 -7 вечера. а это значит, что люди приходят и днем хорошо. а как вы решаете вопрос с теми, кто работает до 5-6 и может только вечером?
спасибо.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[136]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

21 Май 2011 15:35

Ольга Президент, Спасибо ,очень лестно для меня ,прямо бальзам на душу!
Анкетирование проводим на подарок и задаем вопросы о том интересна ли скидка и дополнительный доход!
ВВО проводим в будние дни каждый день в 16.00 и вт,чт,18.30 еще проводит менеджер Мария с своей группой ,но если у меня появляются люди которым удобно вечером то приглашаю на ее встречи и присутствую,В3У-проводим в субботу в 13.00!
Надеюсь что ответила на ваши вопросы!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

24 Май 2011 19:46

Привет всем!!!МАЙ
Я вся в заботах!!!
пригласили быть ведущей на бмв!!!
И к тому-же в офисе работа кипит!!!
Да еще нахожу 3-х людей на автобус :Не в себе: :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[138]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

25 Май 2011 22:39

Лилу, то есть у вас в анкетке всего 2 вопроса: про скидку и про доп. доход?правильно.
потом звоните и говорите, что анкеткак выииграла подарок? приглашаете в офис - там ВВО и в подарок дрим крем, верно?

а если при анкетировании человека не интересует ни скидка , ни доход, все равно берете тел.? а потом таких приглашаете за подарком или время не тратите на таких?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Людмила, подскажите, пожалуйста, когда у вас человек регистрируется, вы всех новичков приглашаете на школы?
и какими словами вы приглашаете на школы тех, кто пришел "просто для себя заказывать"? какую инфу даете им? у вас есть контроль успешности прохождения этими людьми школ?
спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[139]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

26 Май 2011 10:11

Лилу, что вы говорите, когда обзваниваете списки, на отрицательный ответ, оставляете "двери открытыми"?
Я чаще слышу "Хорошо, спасибо" И ни да и ни нет.
Что с такими делать :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[140]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

28 Май 2011 22:06

Ольга Президент, Если при анкетировании человеку не интересны наши возможности ,мы его не приглашаем!
Если человек пришел для себя ,мы все равно его зовем на школы ,объясняя ему что ему самому прежде всего нужно знать как себе любимому подобрать продукт и разместить заказ!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Ларра, Если человек говорит что ему это не интересно ,мы его не уговариваем ,а даем понять что у него остается наш телефон!
Если он говорит что не знает когда получиться подойти,мы настаиваем чтобы он определился ,объясняя это тем что корзину с подарками мы готовим заблаговременно до встречи и поэтому должны знать кол-во людей которые будут присутствовать!

Добавлено спустя 1 день 23 часа 1 минуту 51 секунду:

Сегодня я сделала себе потрясающий выходной 3 часа провела в парикмахерской,сходила в итальянский ресторан ! ЗАЛЮБИЛА СЕБЯ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ! :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ДА и УРА перевыполнила план по автобусу нас едет 51 человек!! :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[141]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

30 Май 2011 22:43

представь,что эти 50 человек твои будующие директора, и звание президента уже рядом. Удачи.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[142]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

31 Май 2011 16:14

Лилу, ты супер. Желаю тебе большой удачи :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[143]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

31 Май 2011 21:31

Всем привет !!! Спасибо за море позитива в дневник и мое сердце!!
Сегодня был соц опрос ,собрала 10 анкет,назначила 10 гостей ,на встречу пришли 3 человека и все зарегистрировались!Теперь молю чтобы в четверг стали стартерами :Молиться:
Новичек еще сегодня привела регистрироваться свою тетю после вво! Что тоже круто :Класс!:
День чудесный !! Я отжигаю :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[144]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

05 Июн 2011 00:21

Привет форумчанам!
Каталог закончился ,да здравствует новый каталог!
Регистрации идут полным ходом ,на каждом ВВО 1 личная и по группе активность отличная !
Новый каталог потрясающий ,много что себе выбрала ,рассчитываю разбудить задремавших и сдающих сессии !
Жду Москву ,так хочется новых эмоций,ДА ИНТЕРЕСНО В АВТОБУСЕ ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ ДЛЯ КОМАНДНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И СПЛОЧЕНИЯ !
ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[145]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

05 Июн 2011 22:53

Ни что так не сближает как "боевые 100 грам" и песня! :Улыбка: :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[146]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

13 Июн 2011 17:43

Мы вернулись!
Мега форум был потрясающим, Москва чудесный
город!Получили заряд энергии ,уже активно работаем! Я очень рада! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 3 часа 8 минут 30 секунд:

Все вышли в поля ,соц-опрос массовый ,сегодня уже 10 стартеров и 2 рекрута !
Вот это дают мои директора ! Я в восторге ,только в офис захожу ,а они уже с планшетами на опрос выходят ! Ну и я вслед за ними побежала ,должна соответствовать своей команде !
Перспективы такой работы захватывают! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[147]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

18 Июн 2011 21:18

Привет моим любимым форумчанам!
Сегодня проводили БМВ ,всей нашей структурой !
Получилось очень здорово ,командное взаимодействие дает огромные результаты!
Участвовали все начиная с 3% и заканчивая мной ,были и ведущие и спикеры ,освящали такие темы как :
1)новая акция
2)поездка в Москву и планирующиеся мероприятия
3)новинки каталога
4)велнесс
5)летняя акция остров сокровищ
6)работа в команде и синергия
В конце как всегда поздравлялки ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО
В следующий раз решили будет еще лучше!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[148]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

21 Июн 2011 22:33

Ну вот и закончился этот супер эффективный день!
Мы поделились на 3 команды, и устроили соревнования !1)Команда-Легион2)Веники3)Стильные модные штучки

Общими усилиями сегодня у нас 20стартеров и 16рекрутов НАМ очень ПОНРАВИЛОСЬ решили в пятницу снова пойдем! Кстати выигравшая команда получила в подарок групповое занятие КАЛАНЕТИКОЙ ! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[149]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

24 Июн 2011 21:17

Привет ФОРУМЧАНЕ!!!
Здравствуй мой дневник!!!
С каждым днем работы в орифлэйм ,она нравиться мне все больше и больше!!!
Сегодня с моим новым КК мы ходили на опрос ,нам просто очень понравилось как это было 21 июня ,и мы решили работать таким методом 3 раза в неделю! НЕ смотря на то что мой КК ездит к нам в офис с пригорода и на дорогу уходит больше часа ,мы все равно наработали результат,у нее сразу за 1.30 работы 2 рекрута и 2 стартера ,у меня 1 рекрут и 3 стартера !Метод нам этот нравиться ,вот только ,мы решили что нам нужны качественные рекруты ,поэтому будем их назначать на то время когда у нас ВВО и заодно они будут заказы забирать ! Хотим выявлять новых КК!!! :Да: :Да: :Да:
В целом я довольна ,есть конечно еще чему учить КК,но прогресс на лицо! :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм