независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

New
Повтор первого сообщения

Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

23 Фев 2011 23:28

Здравствуй мой любимый дневник!
Я директор компании Орифлэйм уже 3 года' опыта неумеренное количество , только что то он не помогает двигаться быстрее к намеченной цели !
Итак начну с начала , в компанию я пришла в 2005 году , в диком безденежье , одна в чужом городе , с огромным желанием изменить свою жизнь . Звала на встречи всех подряд и по листовкам и по объявлениям и проводила соцопросы , презентации проводила 5 дней в неделю . Сами понимаете так как это холодный рынок , спонсор мой была на 12% и тоже из другого города в разводе одна с ребенком , поэтому мы с ней работали наравне всеми методами , росли мы медленно но верно , 2006 году я на 15 % и начинается текучка , сначала меня покидает мой 12% из моего родного города ( сейчас она работает уборщицей в поликлинике) , следом за ней через месяц уходит мой новый 9 % понавешав кредитных долгов . Но я не унываю и продолжаю работать еще упорнее решив что это наверное не мои люди . И вот оно счастье со слезами радости на глазах Я Директор в 2007 году. Но тут начинается новая текучка и меня покидает мой другой 12% , я понимаю что звание не просто необходимо закрывать , а нужно еще и расти , удваиваю свои действия ( забыв про сон и отдых про мужа про семью) . Итог звание я закрыла , муж все стерпел , я наконец то вспомнила о себе что я молодая и красивая женщина , и начала восстанавливать потерянный былой облик. Месяц передышки , муж предложил снять офис где я могла бы нормально работать , т. К. В офисе спонсора очень тесно и какая разница ведь спонсоры тоже нужно оплачивать аренду. Это конечно был большой риск , с доходом в 25000 снимать помещение за 8000 в месяц , но мои менеджеры 2-12% и 1-15% , меня поддержали сказали что на партнерских условиях готовы платить и так мы на 4 х раскинули аренду и пошла кропотливая ежедневная работа. Итог 12% стал за 2 месяца 15% , 15 % стал 18%. Я безмерно счастлива вот они мои будущие директора , но беда в моей жизни проверила всех людей на прочность . В ноябре 2009 года у моего папы обнаруживают рак и я и вся наша семья пускает все силы и средства на помощь и поддержку отцу , я конечно меньше уделяла времени своей любимой работе и чаще была в больнице . В душе я надеялась что произойдет чудо и папа избавиться от этой страшной болезни , но болезнь прогрессировала . В этот самый момент моей жизни начинается новая новая текучка и меня покидает мой 9% а вслед за ним 18% заявляет что он крут и хочет быть хозяином в своем офисе , а сам идет работать в офис к другому директору из параллельной структуры , просто у него аренда на 100 дешевле. Так мы остались втроем в офисе и я стала платить за аренду 5000 руб. , девчонки по 1500 р. Рост их остановился т. к . я в офисе была реже и не работала так активно как раньше. В июне мой банкет директоров , в июле когда я вела БМВ вместе с Камом / Папа умер/ Три месяца я была в трансе , какая работа, когда все тебе говорят соболезную.? Меня покинула еще одна 15 % , сказала мол год она уже в орифлэйм , а результатов нет .
И я с 12% остались вдвоем , конечно полностью всю аренду я взяла на себя , и решила что так больше не хочу ! Назад стала проситься 18% после того как упала на 15% в чужом офисе и я конечно же приняла ее . Закипела работа встречи и новые люди ! За год появились новые 12%,15%,18%,9% . Это все здорово , но я никак не могла понять , почему мои люди не работают самостоятельно, мои попытки включать их в проведение вво занятий показывали только одно они не только не готовятся к этим мероприятиям, им по сути удобно что я им это все делаю. Ну ладно думала я бог с ним , ведь я все равно буду это проводить , хорошо что приводят людей . Началась новая текучка мой упавший 18% пошел в декрет ,А новый 18% поругалась с молодым человеком и ее отчислили из института и она заявила не лезте ко мне моя жизнь вас не касается собрала вещи и съехала с офиса. Снова здорово! И вот я опять с тем же 12%, в том же офисе начинаю все заново! Философия у меня простая , я пришла в орифлэйм кардинально улучшить свою жизнь , конечно можно лить слезы как мне обидно , сколько времени и сил потрачено на этих людей , но как говорит Ковзик " вас будут бросать , над вами будут смеяться, вам будут завидовать' вас будут предавать , Но Вы Всегда Должны Помнить Зачем Вы Сюда Пришли.

Добавлено спустя 13 минут:

Я решила полностью менять свое отношение на работе с людьми

Мой муж проанализировал меня и выдал мне умнейшую вещь :
Он сказал ты как локомотив нацепляла на себя эти составы и тянешь их всех, тебе нужны такие директора которых ты будешь тащить на своем горбе?
Конечно я сделала выводы :
С сегодняшнего дня я начинаю менять свое отношение в работе с людьми в орифлэйм на более деловой формат, я работаю только с теми кто работает , это мой новый выбор , ведь у меня такие глобальные цели ! Для того чтобы иметь то что ты никогда не имел , нужно начать делать то что ты никогда не делал !
А также я начала вести статистику которую в ближайшее время обязательно выложу , просто пока только вторая неделя прошла , а я хочу сначала за 1 месяц выложить , а потом за 3 месяца !

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

Сегодня

Сегодня был чудесный день 23 февраля !
вместе с любимым мы проснулись в 9 утра взяли три коробки с заказами на 20000 руб и кстати погода у нас очень бодренькая минус 27 , хорошо машинку в кредит взяли , так вот мы очень весело дружненько развезли все заказы собрали денежку , по дороге от одного клиента к другому пели песни в машине даже умудрялись пританцовывать , по пути домой купили продукты, и с 15 часов дня я стала прекрасной хозяйкой и лучшей женой на свете !
На завтра в офис назначены 10 гостей , я рада ! Жизнь прекрасна ! Всех мужчин поздравляю с этим прекрасным праздником !

Добавлено спустя 39 минут 29 секунд:

У нас на прошлой неделе был БМВ

Это я мой верный 12% ,рвушийся к 15%
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #450629 от 25 Фев 2011 00:20, NEO, 2 отзыва
Сообщение #449762 от 24 Фев 2011 13:07, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #449701 от 24 Фев 2011 11:38, Лилу, 2 отзыва
Сообщение #449507 от 23 Фев 2011 23:28, Лилу, 2 отзыва
Сообщение #531714 от 21 Июн 2011 22:33, Лилу, 1 отзыв
Сообщение #519330 от 31 Май 2011 16:14, львица, 1 отзыв
Сообщение #519090 от 30 Май 2011 22:43, yupi78, 1 отзыв
Сообщение #517651 от 28 Май 2011 22:06, Лилу, 1 отзыв
Сообщение #511657 от 18 Май 2011 22:29, Лилу, 1 отзыв
Сообщение #507237 от 11 Май 2011 22:38, Лилу, 1 отзыв

Re[15]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

25 Фев 2011 09:47

NEO, а у меня реально в голове сидит вопрос как это возможно делать!? Уж очень хочеться!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

25 Фев 2011 11:52

Лилу писал(а):
у меня реально в голове сидит вопрос как это возможно делать!? Уж очень хочеться

Приезжай к нам на Орифлэшку - узнаешь!!! :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[17]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

25 Фев 2011 13:19

Пума, А это что такое? :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

25 Фев 2011 16:09

Лилу, я не Пума, но отвечу: заходи сюда, почитай http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7825 :Голливудская улыбка:
Кстати, ты откуда, если не секрет? :Смущенный: то, что из России, понятно :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

25 Фев 2011 17:33

NEO, приношу свои извинения !
Информацию прочитала и посмотрела! Здорово!
У нас в Волгограде будет проходить семинар с 15-17 апреля на турбазе Сказка !
Будут выступать лидеры из структуры Семеновых !

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 21 секунду:

Здравствуй ,мой дорогой дневник!
Сегодня как и всю неделю трещат морозы и дуют ветра !
И я румяненькая и довольненькая ,бегу разнести оставшиеся заказы (прихватила с собой пробничек мьюз ,всех по ходу мажу)
Прибежала после в офис ,выполнила стандартный набор бизнес вумен 10ДА
Разослала СМС напоминашки ,тем кто на завтра !
Села делать слайд презентацию по велнес (ох не знаю ,это мой первый опыт проведения встреч только о велнес)
Так что если у кого есть какие рекомендации или фишки Рассказывайте буду Вам очень признательна ! А если есть какое особенное видео ,то вообще респект! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 27 секунд:

Все закончила со слайдами!
Зарегистрировалась на визитка фильм и сделала рассылку!
Тут еще одна тема на рисовалась,консультант который на 15% покинула нашу команду год назад,заявилась в СЦ подавать заявление на терминацию,это мне добрые люди позвонили из СЦ и рассказали как не красиво она себя вела,заявила что люди ее надоели ей не дают житья названивают,и что она крутой лидер в компании АРГО.
Конечно я быстренько обзвонила всех консультантов которые под ней подписаны дала им свой номер чтобы если нужна помощь звонили и вспомнила прошлую свою историю!
Когда у меня было всего 6% и мы с спонсором на электричке ездили в регион развивать структуру,я ей так завидовала ,4 часа ехала электричка а у нее то и дело звонил телефон и консультанты диктовали ей заказы, а я сидела и мечтала чтобы у меня так-же было,конечно потом у меня все это тоже началось круглосуточные звонки и к 21% они уже были невыносимыми, но потом я приучила всех старичков да и новичкам с первого дня регистрации говорю мне можно звонить с 21-22.и все успокоилось!
Человек сам своего счастья не понял год как в офисе не появлялась ,а люди ей звонят до сих пор! :Не в себе:

Добавлено спустя 19 часов 20 минут 26 секунд:

Здравствуй мой дневник!
День сегодня был отличный ,два моих менеджера заявили на планерке что хотят участвовать в акции ' включи команду', я ознакомилась с условиями ( оказывается можно и с двумя менеджерами участвовать) сделали расчеты , если каждый из них нацелиться на нетбук , то вполне реально к каталога [ 7] откроют 21%, меня это вполне устраивает, единственно задумались как смотивировать людей из их команды идти по программе?! Дала им задание подумать какие у них будут предложения!
В 13.00 провели вво пришло 6 гостей и 1 сразу на регистрацию остальные сорентировались как клиенты велнес ! Меня это тоже радует!
В 14.00 провели велнес встречу - было всего 8 человек но я не считаю что это плохо , просто это только начало и поэтому нет такой наполняемости , но зато контингент пришедших был те кому за 35 лет , конечно многие из них решили оформить подписку и оставить рекомендации!
В целом я довольна . Конечно сделала выводы что нужно больше людей приглашать на такие встречи и консультантов и клиентов т. К.70 бб автоматом дает подписка с каждого такого гостя и это здорово!
Сегодня никого не назначала , пришла домой довольная и уставшая .
Завтра у моего менеджера 12 % , серьезное испытание ( впервые она самостоятельно с своей командой организует работу на турнире по бальным танцам среди детей) , она договорилась с организаторами и им выделили стойку для работы , обязательно позже напишу о том как прошло это мероприятие ! А пока пожелаю всем сердцем ей удачи и хороших результатов ! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

27 Фев 2011 22:41

Здравствуй мой дневник !
Сегодня составила анкету "легкие подарки от орифлэйм" завтра пойду с этими анкетами к клиентам соберу кучу контактов!
Сегодня странно но столько заказов люди по отправляли ,бк то еще не начался !
Звонила мой менеджер в обед ,поделилась впечатлениями от работы на турнире (собрали они 300телефонов ,не знаю как с регистрациями дела еще не сообщила,но заказы по каталогу на месте насобирали )
Я очень рада за нее -это ее первый серьезный опыт работы самостоятельно ! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

28 Фев 2011 11:19

Лилу,
Здравствуйте,а можно текст вашей анкетки"легкие подарки от орифлейм".
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

28 Фев 2011 11:50

Лилу, читаю ваш дневник. Очень нравится!
пожалуйста, напишите текст анкеты "Быстрые подарки от Орифлейм"

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

извините, ЛЕГКИЕ ПОДАРКИ...

и еще вопрос.
как вы выполняете свой план? -10 Да.
вы писали, что на Вво у вас по 6 -10 гостей, а то и 20 там проскальзывала. это ваши личные приглашенные или по структуре?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[23]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

28 Фев 2011 20:14

lichka-46,
Заголовок Акция "Легкие подарки от орифлэйм"
(заполняйте анкету ,получаете подарки)
Ф.И.О.
Телефон;
Ответьте на вопросы ;1)Хотите ли вы оформить дисконтную карту Орифлэйм и получать ее привилегии (скидка 23% на все продукты ,подарки и участие в акциях)?
2)Хотите ли вы получать приглашения на праздник красоты?
3)Хотите ли вы узнать о свободных вакансиях :консультант 2-3 часа в неделю 2000з.п.
Менеджер 7 часов в неделю 6000з.п. Директор 21 час в неделю 25000з.п.

Порекомендуйте для базы данных орифлэйм любых своих знакомых от 17 до 50лет из сотового тел:
Дальше вставляю таблицу подарок №1 и список из 10тел ,имя,возраст
Подарок №2 и т.д.
Подарки начинаю с пробника крема,мыло,и наш великолепный дрим крем для рук _-идет на Ура :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Ольга Президент, Это вполне объяснимо ,приглашайте каждый день 10 человек на вво или по методу подари подарок другу неважно ,только 10 считаются те кто сказали да я приду,и происходит метод накопления потому что сначала у вас эти десять будут раскидываться на три дня в неделю и вроде как по три получиться на вво назначенных,но если вы не останавливаетесь то через две недели уже получиться по20 назначенных !
Главное все делать в системе пришел человек и не зарегистрировался а вы ему анкетку легкие подарки ,наверняка у него найдутся друзья кому будет интересно наше предложение :Голливудская улыбка: !

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 23 секунды:

Привет мой дорогой дневник!
Сегодня ночью через одноклассники ,нашла и подписала свою давнюю знакомую,правда она далековато от меня живет ,но это не проблема ,она отлично пользуется интернетом поэтому нам легко с ней общаться!
Как всегда выполнила свой набор бизнес леди 10ДА и проконтролировала приход 16 гостей на завтра !
Сегодня была на мужской встрече у нас в Каме,выступал мужчина директор который пришел в орифлэйм через 7 лет уговоров его матери он разродился,начал работать и успешно ,у него 4 ребенка и уже есть один директор в команде,но самое интересное было то что он сам признался что очень маленький процент мужчин приходят в ори сами,в основном приходят на успех жены !
Я вот мужа своего сколько раз пыталась вытащить он ни в какую,даже на банкет директоров не поехал.!
Но заявил что на золотую конференцию поедет,вывод -остается только открывать золото! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

28 Фев 2011 22:51

Лилу, спасибо вам за ваш ответ!! :Голливудская улыбка:
еще один новый метод в моем арсенале! было бы здорово увидеть такую анкету в готовом варианте! :Хлопаю в ладоши:
подскажите, а как вы делаете обзвон по таким анкетам?
буду очень признательна.

по поводу встреч по Вэлнес. на форуме я нашла темы про Вэлнес,и от туда взала схему работы. там есть и анкеты, и приглашения, и ссылки на презентации.
я новичок на форуме и еще не умею вставлять ссылки. так бы я вам легче было найти.
надеюсь, хоть чем-то помогла вам.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Лилу, а что такое дрим -крем?
еще вопрос. за 10имен какой подарок обещаете? можно по-подробнее об этом6 за какое количество телефонов, какие подарки даете?

подарки сразу с собой носите или потом отдаете?
закидала вас вопросами :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[25]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

28 Фев 2011 23:06

Ольга Президент, Дрим крем -это новый рекрутинговый инструмент от компании 518130 это код набора этих кремов в наборе их 20 шт и стоит набор 299руб (очень выгодно получается)
Первые 10 имен дарю пробник крема для лица,еще 10 имен дарю мыло,еще 10 имен дарю дрим крем ! Подарки легкие поэтому всегда беру с собой!
А по поводу веллнес встреч ,я здесь на форуме скачивала слайд презентации ,но все они идут в формате лекции ,что мне не очень нравиться,хочется чтобы эта презентация была более мотивационной ! :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

28 Фев 2011 23:13

Ольга Президент, я тоже совсем недавно не умела, а оказывается все просто: копируете адресную строку и вставляете ее в свой пост :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

28 Фев 2011 23:18

NEO, Меня теперь научите ,какую строку надо копировать ,чтобы можно было анкетку мою на сайт выложить?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

28 Фев 2011 23:58

лилу, зайдите на темку Рекрутирование с помощью Вэлнес. вы там были сегодня, я вас видела. там я все выложила о том, как я и мои коллеги в офисе проводим встречи Вэлнес.
будет вопросы. с радостью отвечу.

спасибо вам за ваш ответ. :спасибо:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[29]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

01 Мар 2011 09:20

Ольга Президент, спасибо большое уже!
Это все. Здорово , но это я делаю, мне просто хочется эту презентацию улучшить сделать ее более мотивационной , а не похожей на лекцию о здоровье, поэтому и спрашиваю у кого какие разработки и варианты.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм