независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

New
Повтор первого сообщения

Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

23 Фев 2011 23:28

Здравствуй мой любимый дневник!
Я директор компании Орифлэйм уже 3 года' опыта неумеренное количество , только что то он не помогает двигаться быстрее к намеченной цели !
Итак начну с начала , в компанию я пришла в 2005 году , в диком безденежье , одна в чужом городе , с огромным желанием изменить свою жизнь . Звала на встречи всех подряд и по листовкам и по объявлениям и проводила соцопросы , презентации проводила 5 дней в неделю . Сами понимаете так как это холодный рынок , спонсор мой была на 12% и тоже из другого города в разводе одна с ребенком , поэтому мы с ней работали наравне всеми методами , росли мы медленно но верно , 2006 году я на 15 % и начинается текучка , сначала меня покидает мой 12% из моего родного города ( сейчас она работает уборщицей в поликлинике) , следом за ней через месяц уходит мой новый 9 % понавешав кредитных долгов . Но я не унываю и продолжаю работать еще упорнее решив что это наверное не мои люди . И вот оно счастье со слезами радости на глазах Я Директор в 2007 году. Но тут начинается новая текучка и меня покидает мой другой 12% , я понимаю что звание не просто необходимо закрывать , а нужно еще и расти , удваиваю свои действия ( забыв про сон и отдых про мужа про семью) . Итог звание я закрыла , муж все стерпел , я наконец то вспомнила о себе что я молодая и красивая женщина , и начала восстанавливать потерянный былой облик. Месяц передышки , муж предложил снять офис где я могла бы нормально работать , т. К. В офисе спонсора очень тесно и какая разница ведь спонсоры тоже нужно оплачивать аренду. Это конечно был большой риск , с доходом в 25000 снимать помещение за 8000 в месяц , но мои менеджеры 2-12% и 1-15% , меня поддержали сказали что на партнерских условиях готовы платить и так мы на 4 х раскинули аренду и пошла кропотливая ежедневная работа. Итог 12% стал за 2 месяца 15% , 15 % стал 18%. Я безмерно счастлива вот они мои будущие директора , но беда в моей жизни проверила всех людей на прочность . В ноябре 2009 года у моего папы обнаруживают рак и я и вся наша семья пускает все силы и средства на помощь и поддержку отцу , я конечно меньше уделяла времени своей любимой работе и чаще была в больнице . В душе я надеялась что произойдет чудо и папа избавиться от этой страшной болезни , но болезнь прогрессировала . В этот самый момент моей жизни начинается новая новая текучка и меня покидает мой 9% а вслед за ним 18% заявляет что он крут и хочет быть хозяином в своем офисе , а сам идет работать в офис к другому директору из параллельной структуры , просто у него аренда на 100 дешевле. Так мы остались втроем в офисе и я стала платить за аренду 5000 руб. , девчонки по 1500 р. Рост их остановился т. к . я в офисе была реже и не работала так активно как раньше. В июне мой банкет директоров , в июле когда я вела БМВ вместе с Камом / Папа умер/ Три месяца я была в трансе , какая работа, когда все тебе говорят соболезную.? Меня покинула еще одна 15 % , сказала мол год она уже в орифлэйм , а результатов нет .
И я с 12% остались вдвоем , конечно полностью всю аренду я взяла на себя , и решила что так больше не хочу ! Назад стала проситься 18% после того как упала на 15% в чужом офисе и я конечно же приняла ее . Закипела работа встречи и новые люди ! За год появились новые 12%,15%,18%,9% . Это все здорово , но я никак не могла понять , почему мои люди не работают самостоятельно, мои попытки включать их в проведение вво занятий показывали только одно они не только не готовятся к этим мероприятиям, им по сути удобно что я им это все делаю. Ну ладно думала я бог с ним , ведь я все равно буду это проводить , хорошо что приводят людей . Началась новая текучка мой упавший 18% пошел в декрет ,А новый 18% поругалась с молодым человеком и ее отчислили из института и она заявила не лезте ко мне моя жизнь вас не касается собрала вещи и съехала с офиса. Снова здорово! И вот я опять с тем же 12%, в том же офисе начинаю все заново! Философия у меня простая , я пришла в орифлэйм кардинально улучшить свою жизнь , конечно можно лить слезы как мне обидно , сколько времени и сил потрачено на этих людей , но как говорит Ковзик " вас будут бросать , над вами будут смеяться, вам будут завидовать' вас будут предавать , Но Вы Всегда Должны Помнить Зачем Вы Сюда Пришли.

Добавлено спустя 13 минут:

Я решила полностью менять свое отношение на работе с людьми

Мой муж проанализировал меня и выдал мне умнейшую вещь :
Он сказал ты как локомотив нацепляла на себя эти составы и тянешь их всех, тебе нужны такие директора которых ты будешь тащить на своем горбе?
Конечно я сделала выводы :
С сегодняшнего дня я начинаю менять свое отношение в работе с людьми в орифлэйм на более деловой формат, я работаю только с теми кто работает , это мой новый выбор , ведь у меня такие глобальные цели ! Для того чтобы иметь то что ты никогда не имел , нужно начать делать то что ты никогда не делал !
А также я начала вести статистику которую в ближайшее время обязательно выложу , просто пока только вторая неделя прошла , а я хочу сначала за 1 месяц выложить , а потом за 3 месяца !

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

Сегодня

Сегодня был чудесный день 23 февраля !
вместе с любимым мы проснулись в 9 утра взяли три коробки с заказами на 20000 руб и кстати погода у нас очень бодренькая минус 27 , хорошо машинку в кредит взяли , так вот мы очень весело дружненько развезли все заказы собрали денежку , по дороге от одного клиента к другому пели песни в машине даже умудрялись пританцовывать , по пути домой купили продукты, и с 15 часов дня я стала прекрасной хозяйкой и лучшей женой на свете !
На завтра в офис назначены 10 гостей , я рада ! Жизнь прекрасна ! Всех мужчин поздравляю с этим прекрасным праздником !

Добавлено спустя 39 минут 29 секунд:

У нас на прошлой неделе был БМВ

Это я мой верный 12% ,рвушийся к 15%
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #450629 от 25 Фев 2011 00:20, NEO, 2 отзыва
Сообщение #449762 от 24 Фев 2011 13:07, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #449701 от 24 Фев 2011 11:38, Лилу, 2 отзыва
Сообщение #449507 от 23 Фев 2011 23:28, Лилу, 2 отзыва
Сообщение #531714 от 21 Июн 2011 22:33, Лилу, 1 отзыв
Сообщение #519330 от 31 Май 2011 16:14, львица, 1 отзыв
Сообщение #519090 от 30 Май 2011 22:43, yupi78, 1 отзыв
Сообщение #517651 от 28 Май 2011 22:06, Лилу, 1 отзыв
Сообщение #511657 от 18 Май 2011 22:29, Лилу, 1 отзыв
Сообщение #507237 от 11 Май 2011 22:38, Лилу, 1 отзыв

Re[165]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

19 Окт 2011 22:59

Это уже вопрос вашего авторитета. Если такие элементарные вещи еще доказывать... :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[166]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

19 Окт 2011 23:04

ЯизБеларуси, я молча делаю так-как мне надо,потом прихожу домой так-же молча все выслушиваю,и дальше в своем русле иду! Просто хочется чтобы везде было хорошо!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[167]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

19 Окт 2011 23:17

Лилу писал(а):
молча все выслушиваю

не понимаю, с какой стати вообще наезд в вашу сторону???
вы же не новичек, который за шаги по стартовой программе работает! график не тот, з/п маленькая... а он то что??? весь день дома и 100 000 зеленью при этом приносит ежемесячно???
если так, то мог бы вообще жену обеспечить, чтобы ей не приходилось вечерами спину гнуть))))
ну а если пока не совсем - то каждый должен уважать выбор партнера. В данном случае, это ваше решение работать до восьми вечера - значит так надо. Это не обсуждается. Пусть попробует сам собрать людей к вам на презентацию, например, часиков в 12.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[168]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

19 Окт 2011 23:39

1. спроси, ЧТО именно его больше беспокоит, что тебя нет дома в 18.00 РЯДОМ с ним, он обделен вниманием и это РЕВНОСТЬ. или он просто ПЕРЕЖИВАЕТ, что на улице темно, и может случиться что-то (тьху-тьху) а его нет рядом чтобы защитить.
2. если он хочет чтобы ВЕСЬ мир крутился вокруг тебя, то объясни, что тогда и ему придется :Ржу нимагу: , а это мало чем отличается от той ситуации что сейчас - ты делаешь как тебе надо, т.е презентации в удобное ТЕБЕ и людям время.
и что значит требует ст. золото? а самому стать директором слабо??? и быть вместе на презентациях и т.д. и т.п. со всеми вытекающими....

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[169]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

20 Окт 2011 09:30

В моей практике тоже были случаи когда мужья активных консов устраивали вопли...жена на семинаре сидит, а муж под окнами в окно стучит и ее требует немедленно на разговор...жена на мероприятии мастеркласс проводит, а муж каждые пять минут звонит и верещит, когда домой придешь, и попробуй телефон отключи...жена на тренинге о собе на вопросы отвечат, а муж требует по телефону отчета, о чем жена думает, и почему думает не о нем...И это при том, что вышеупомянутые жены - это ответственные жены: кушать готовят, за детьми смотрят, мужа любят и обихаживают...Насмотревшись на таких мужей, я пришла к выводу, что это разновидность такая - ревнюков...и горбатых исправит или могила, или время...терпения таким женам...

В Орифлейм:
Директор

Re[170]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

20 Окт 2011 11:29

Людмила Иванова писал(а):
1. спроси, ЧТО именно его больше беспокоит, что тебя нет дома в 18.00 РЯДОМ с ним, он обделен вниманием и это РЕВНОСТЬ. или он просто ПЕРЕЖИВАЕТ, что на улице темно, и может случиться что-то (тьху-тьху) а его нет рядом чтобы защитить....

Золотые слова! Нужно выяснить, в чем именно проблема по его мнению, а тогда уж и разбираться.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[171]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

20 Окт 2011 19:05

Людмила Иванова, Он объясняет что переживает,мол на улице темно уже ,всякие криминальные элементы ходят. А встречать почему то не ходит??? :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[172]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

06 Сен 2012 19:39

Лилу, расскажите, пож., разрешилась ли ситуация с отношением мужа к вашему графику? И если да, то что на него подействовало?
У меня сейчас такая же ситуация, еще и результатов пока больших нет. Вообщем каждый раз выслушивают, мягко говоря, критику в адрес моей работы с Ори.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм