независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

New
Повтор первого сообщения

Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

23 Фев 2011 23:28

Здравствуй мой любимый дневник!
Я директор компании Орифлэйм уже 3 года' опыта неумеренное количество , только что то он не помогает двигаться быстрее к намеченной цели !
Итак начну с начала , в компанию я пришла в 2005 году , в диком безденежье , одна в чужом городе , с огромным желанием изменить свою жизнь . Звала на встречи всех подряд и по листовкам и по объявлениям и проводила соцопросы , презентации проводила 5 дней в неделю . Сами понимаете так как это холодный рынок , спонсор мой была на 12% и тоже из другого города в разводе одна с ребенком , поэтому мы с ней работали наравне всеми методами , росли мы медленно но верно , 2006 году я на 15 % и начинается текучка , сначала меня покидает мой 12% из моего родного города ( сейчас она работает уборщицей в поликлинике) , следом за ней через месяц уходит мой новый 9 % понавешав кредитных долгов . Но я не унываю и продолжаю работать еще упорнее решив что это наверное не мои люди . И вот оно счастье со слезами радости на глазах Я Директор в 2007 году. Но тут начинается новая текучка и меня покидает мой другой 12% , я понимаю что звание не просто необходимо закрывать , а нужно еще и расти , удваиваю свои действия ( забыв про сон и отдых про мужа про семью) . Итог звание я закрыла , муж все стерпел , я наконец то вспомнила о себе что я молодая и красивая женщина , и начала восстанавливать потерянный былой облик. Месяц передышки , муж предложил снять офис где я могла бы нормально работать , т. К. В офисе спонсора очень тесно и какая разница ведь спонсоры тоже нужно оплачивать аренду. Это конечно был большой риск , с доходом в 25000 снимать помещение за 8000 в месяц , но мои менеджеры 2-12% и 1-15% , меня поддержали сказали что на партнерских условиях готовы платить и так мы на 4 х раскинули аренду и пошла кропотливая ежедневная работа. Итог 12% стал за 2 месяца 15% , 15 % стал 18%. Я безмерно счастлива вот они мои будущие директора , но беда в моей жизни проверила всех людей на прочность . В ноябре 2009 года у моего папы обнаруживают рак и я и вся наша семья пускает все силы и средства на помощь и поддержку отцу , я конечно меньше уделяла времени своей любимой работе и чаще была в больнице . В душе я надеялась что произойдет чудо и папа избавиться от этой страшной болезни , но болезнь прогрессировала . В этот самый момент моей жизни начинается новая новая текучка и меня покидает мой 9% а вслед за ним 18% заявляет что он крут и хочет быть хозяином в своем офисе , а сам идет работать в офис к другому директору из параллельной структуры , просто у него аренда на 100 дешевле. Так мы остались втроем в офисе и я стала платить за аренду 5000 руб. , девчонки по 1500 р. Рост их остановился т. к . я в офисе была реже и не работала так активно как раньше. В июне мой банкет директоров , в июле когда я вела БМВ вместе с Камом / Папа умер/ Три месяца я была в трансе , какая работа, когда все тебе говорят соболезную.? Меня покинула еще одна 15 % , сказала мол год она уже в орифлэйм , а результатов нет .
И я с 12% остались вдвоем , конечно полностью всю аренду я взяла на себя , и решила что так больше не хочу ! Назад стала проситься 18% после того как упала на 15% в чужом офисе и я конечно же приняла ее . Закипела работа встречи и новые люди ! За год появились новые 12%,15%,18%,9% . Это все здорово , но я никак не могла понять , почему мои люди не работают самостоятельно, мои попытки включать их в проведение вво занятий показывали только одно они не только не готовятся к этим мероприятиям, им по сути удобно что я им это все делаю. Ну ладно думала я бог с ним , ведь я все равно буду это проводить , хорошо что приводят людей . Началась новая текучка мой упавший 18% пошел в декрет ,А новый 18% поругалась с молодым человеком и ее отчислили из института и она заявила не лезте ко мне моя жизнь вас не касается собрала вещи и съехала с офиса. Снова здорово! И вот я опять с тем же 12%, в том же офисе начинаю все заново! Философия у меня простая , я пришла в орифлэйм кардинально улучшить свою жизнь , конечно можно лить слезы как мне обидно , сколько времени и сил потрачено на этих людей , но как говорит Ковзик " вас будут бросать , над вами будут смеяться, вам будут завидовать' вас будут предавать , Но Вы Всегда Должны Помнить Зачем Вы Сюда Пришли.

Добавлено спустя 13 минут:

Я решила полностью менять свое отношение на работе с людьми

Мой муж проанализировал меня и выдал мне умнейшую вещь :
Он сказал ты как локомотив нацепляла на себя эти составы и тянешь их всех, тебе нужны такие директора которых ты будешь тащить на своем горбе?
Конечно я сделала выводы :
С сегодняшнего дня я начинаю менять свое отношение в работе с людьми в орифлэйм на более деловой формат, я работаю только с теми кто работает , это мой новый выбор , ведь у меня такие глобальные цели ! Для того чтобы иметь то что ты никогда не имел , нужно начать делать то что ты никогда не делал !
А также я начала вести статистику которую в ближайшее время обязательно выложу , просто пока только вторая неделя прошла , а я хочу сначала за 1 месяц выложить , а потом за 3 месяца !

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

Сегодня

Сегодня был чудесный день 23 февраля !
вместе с любимым мы проснулись в 9 утра взяли три коробки с заказами на 20000 руб и кстати погода у нас очень бодренькая минус 27 , хорошо машинку в кредит взяли , так вот мы очень весело дружненько развезли все заказы собрали денежку , по дороге от одного клиента к другому пели песни в машине даже умудрялись пританцовывать , по пути домой купили продукты, и с 15 часов дня я стала прекрасной хозяйкой и лучшей женой на свете !
На завтра в офис назначены 10 гостей , я рада ! Жизнь прекрасна ! Всех мужчин поздравляю с этим прекрасным праздником !

Добавлено спустя 39 минут 29 секунд:

У нас на прошлой неделе был БМВ

Это я мой верный 12% ,рвушийся к 15%
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #450629 от 25 Фев 2011 00:20, NEO, 2 отзыва
Сообщение #449762 от 24 Фев 2011 13:07, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #449701 от 24 Фев 2011 11:38, Лилу, 2 отзыва
Сообщение #449507 от 23 Фев 2011 23:28, Лилу, 2 отзыва
Сообщение #531714 от 21 Июн 2011 22:33, Лилу, 1 отзыв
Сообщение #519330 от 31 Май 2011 16:14, львица, 1 отзыв
Сообщение #519090 от 30 Май 2011 22:43, yupi78, 1 отзыв
Сообщение #517651 от 28 Май 2011 22:06, Лилу, 1 отзыв
Сообщение #511657 от 18 Май 2011 22:29, Лилу, 1 отзыв
Сообщение #507237 от 11 Май 2011 22:38, Лилу, 1 отзыв

Re[75]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

28 Мар 2011 22:00

Здравствуй мой дневник!
Сегодня был чудесный день ,все билеты на Магнуса раскуплены !!!
Собрала заказов на новый каталог !!!
Сделала свои 10 ДА !!!
Убралась в офисе !!!
Еще с 2мя новичками отправили заказ !!!
Итог льготной регистрации 43 регистрации 33 рекрута 10 стартеров и 15 Q ! Я вполне довольна ,настрой у меня позитивный и творческий !!!
ДАЮ В СТРАНЕ УГЛЯ :Прыгающий:
Появился приглашающий новичок ,правда молодая ,но активная 18лет и 4 рекрута в первом уровне,завтра снова ведет людей ,начинает подключаться и ее группа !!! :Прыгающий: Работа кипит ,настроение отличное!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

28 Мар 2011 22:04

Цитата:
Работа кипит ,настроение отличное!!!

Поздравляю!!! Это здорово- очень зарядилась от вас позитивом.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[77]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

28 Мар 2011 22:14

Лилу писал(а):
Потом офис 11ДА,это как чистить зубы каждый день,как зарядка,или как макияж!!!

Откройте, пожалуйста секрет...кто такие эти "ДА"...откуда Вы их берете..? :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[78]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

29 Мар 2011 21:15

pistoletik, Это отлично что Вы заряжаетесь,значит и мои люди тоже ! Спасибо за обратную связь!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Nadinca, Я работаю методом ,подари подарок другу! У меня план ! Каждый день ,кроме выходных ,я приглашаю по 10 человек !
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

29 Мар 2011 21:23

Лилу, можно уточнить..? "Да"- это "да, я подписываюсь" или же "да, я приду"?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[80]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

29 Мар 2011 21:32

Сегодня был день кипящий !!! :Не в себе:
Народу на презентации было 15 человек ,и еще 2ое у моего менеджера ,один раньше встречи пришел ,другой на час позже , ИТОГИ ; 7 зарегистрировались из них 1 уже рекрут :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Все здорово! Потом собрала ,2ух приглашающих новичков ,с ними распланировала что дальше делаем ,дала задание приглашать ,т.к. у них это и так хорошо получается,единственное договорились ,что каждый вечер они мне звонят и говорят сколько на завтра назначенных ,ведут они много,поэтому я подумываю ,сделать пару презентаций для своих приглашенных ,а то у меня в офисе всего 20 посадочных мест !!! Ну я то ради такого дела готова и постоять ,а людям нужен комфорт!!! :Подмигивающий:
Оглянулась уже 18.00 УСПЕЛА НАЗНАЧИТЬ ТОЛЬКО 3 ДА,а завтра семинар Магнуса до 17.00,так-что после пяти буду делать 17 ДА!
Прибежала домой ,мужу сухпаек дала ,давай прозванивать субботних стартеров ,2ое отправили заказы ,остальные на распродажу сориентировались ! Ну это тоже хорошо ,МЕНЕДЖЕР МОЙ МАРИЯ СЕГОДНЯ ДАЕТ В СТРАНЕ УГЛЯ 3Q,и прибавка по группе 350 ББ !!! МАШЕНЬКА Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ !!!
:Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Я ЛЮБЛЮ ОРИФЛЭЙМ,Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ,Я ЛЮБЛЮ СВОИХ КОНСУЛЬТАНТОВ !!! ВСЕ СУПЕРР!! :Румянец: :Румянец:

Добавлено спустя 28 секунд:

Nadinca, да это ,я приду !

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Кстати итог на сегодня !!!
По акции : 43 зарегистрировались
33 рекрута
18 квалифицированных
РАБОТА ПОСЛЕ АКЦИИ
8 стартеров
1 рекрут
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

29 Мар 2011 23:21

Лилу писал(а):
Кстати итог на сегодня !!!
По акции : 43 зарегистрировались
33 рекрута
18 квалифицированных
РАБОТА ПОСЛЕ АКЦИИ
8 стартеров
1 рекрут

Восхищена! Супер!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[82]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

29 Мар 2011 23:54

[b]Nadinca[/b СПАСИБО КОНЕЧНО ОГРОМНОЕ ,ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
На самом деле моя цель ,чтобы моя организация давала 1000рекрутов с ср.б 70,каждый каталог ,я к этому иду ! :Секретничать:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

29 Мар 2011 23:57

Лилу, а какой у Вас сейчас уровень..?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[84]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

29 Мар 2011 23:58

Nadinca, Я директор!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

30 Мар 2011 00:03

Лилу, упс...сори :Улыбка: пропустила начало.. :Улыбка: просто в Вашем профиле указан менеджер..
можно еще вопрос..? Вы все время работаете по методу ППД..? никогда не было что вдруг люди перестали идти на подарки..? если было, то что Вы предпринимали..?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[86]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

30 Мар 2011 00:08

Nadinca, Этим методом начала работать ,2 месяца назад ,пока вывожу статистику ! Думаю в середине мая всех форумчан ею порадовать,пока результаты мне нравятся,
До этого звала на бизнес людей и %приходящих был очень низким ! Я решила попробовать приглашать их на подарок ,внутри себя я подумала ,вот если меня кто просто пригласил послушать о бизнесе ,я вряд-ли пошла бы,а на подарок точно бы пришла ,а там уже все от нас зависит какую информацию дать человеку!
Параллельно приглашаю в бизнес своих клиентов и друзей из одноклассников! :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 21 час 57 минут 10 секунд:

Всем привет!
Темп бешеный! Наверстываю упущенное !
Сегодня сделала 10 ДА ,и ура ура ура ,меня начал повторять мой новичок -у нее 13ДА!!!
Очень интересно получается -каталог №2 я работала этим методом одна,каталог №3 ко мне присоединился мой менеджер,каталог №4 к нам присоединились наши ключевые консультанты ВОТ ОНО УДВОЕНИЕ БИЗНЕСА ! Глаза закрываются НО Я ОЧЕНЬ РАДА! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

31 Мар 2011 22:30

Лилу, как начинаете работу с КК? Он пишет список знакомых, вы звоните, приглашаете на подарок и проводите первые встречи, а по следующим спискам уже он сам звонит и проводит с вами? И как выходите из положения, если у него маленький список?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

31 Мар 2011 23:09

Sus Scrofa,
1)Сразу после ВВО ,выявляю потребности и что готов делать ,пишет список и первый прозвон делаю я !
2)У него приходят гости на ВВО он вместе с ними ,те кто не рег.или для себя пишут ему списки своих знакомых ! И дальше он сам звонит и каждый вечер отчет сколько и когда!
3)Если у него мало знакомых ,используем все возможности чтобы они пришли или дали свои списки знакомых! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Дневник «Я в ТОП 100 Мира» (Лилу)

01 Апр 2011 11:04

Всем привет! Только вчера нашла этот сайт. Нахожусь под впечатлением. Девчонки, Вы такие молодцы!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

6/12 ««156712»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм