независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

губная помада «Драгоценный рубин» GG

New
Повтор первого сообщения

губная помада «Драгоценный рубин» GG

24 Фев 2011 11:57

Скоро среди помад появится новинка - губная помада "Драгоценный рубин" GG. Хотелось бы узнать о ней побольше. Будет ли эта помада заменой предыдущей серии GG ?
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #475675 от 25 Мар 2011 21:23, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #467037 от 15 Мар 2011 16:33, Nikka, 15 отзывов
Сообщение #469438 от 18 Мар 2011 16:20, N9lmka, 14 отзывов
Сообщение #462354 от 10 Мар 2011 11:23, Sнежная, 11 отзывов
Сообщение #475515 от 25 Мар 2011 17:43, vikiS, 10 отзывов
Сообщение #476131 от 26 Мар 2011 17:24, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #470160 от 19 Мар 2011 12:59, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #480419 от 01 Апр 2011 19:13, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #480330 от 01 Апр 2011 16:49, Nikka, 8 отзывов
Сообщение #480010 от 01 Апр 2011 01:22, nirvana, 8 отзывов

Re[480]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 20:26

Diamonddream, я рассматриваю только каталожную цену :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[481]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 20:27

девочки, ИМХО но качетсво можно увидеть только в полноценном продукте :Пардон:
а серия оч даже в тему - у меня как раз клиентки за 45 страдали от отсутствия коричневой разнообразной гаммы в GG - теперь проблема решится:)))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[482]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 20:29

LeSENOK писал(а):
у меня как раз клиентки за 45 страдали от отсутствия коричневой разнообразной гаммы в GG - теперь проблема решится:)))

LeSENOK, везет тебе! А что же нам, ожидавших насыщенных оттенков делать :Голливудская улыбка: :Пардон:
Президент

Re[483]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 20:30

Лекси писал(а):
Diamonddream, я рассматриваю только каталожную цену :Голливудская улыбка:

Ну тогда есть о чем подумать :Улыбка: , и все равно пробник сначала взять. Это лучше чем потом разочароваться из-за того что она бледная, сушит, колет, и т.п :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[484]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 20:31

Diamonddream, да, придет моя консультант,попрошу, она мне даст помазюкаться :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[485]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 20:32

evaleri писал(а):
LeSENOK писал(а):
у меня как раз клиентки за 45 страдали от отсутствия коричневой разнообразной гаммы в GG - теперь проблема решится:)))

LeSENOK, везет тебе! А что же нам, ожидавших насыщенных оттенков делать :Голливудская улыбка: :Пардон:

хороший вопрос :Голливудская улыбка: либо выбрать из тех насыщенных,который здесь все-таки есть, либо забить на рубин))есть ведь парадизо еще(правда она с перлом:)) и дольче вита:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[486]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 20:36

LeSENOK писал(а):
либо забить на рубин))

Я бы с удовольствием так и сделала, но мне из ассортимента, участвующего в акции, больше ничего не нужно :Голливудская улыбка: :Пардон:
Но пока теплится надежда, что из остальных пробников что-нить подберу - палитра и в самом деле не очень маленькая :Класс!:
Президент

Re[487]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 20:37

Пробовала один цвет, на 21727 пробник. По консистенции показалось близко в Притяжению цвета и Вери Ми новой. в том плане, что помада густая, немного кремовое ощущение нежное на губах.
Цвет - к моему естественному близкий, нежный. сфоткать, увы, не успела, клиентка отобрала себе на пробу и подруге своей.
Вопрос брать или нет... мне понравилась помада, у меня пока что помад хватает (и даже более, так что муж уже ворчит - я даже Сакуру брать не стала из-за этого), так что брать буду только если свекровь себе очки например захочет (я такие не ношу).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[488]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 20:40

Я тестила пралине, бежевый атлас мне по цвету совершенно не походит. Конечно у всех от помады ощущения могут быть разные, мне например ШП очень не нравится, а кто-то от нее в восторге.
А в пробниках помада та же самая, что и в полноценном варианте, это уже не раз обсуждали. Иначе смысла бы не было в пробниках, я всегда помаду по ощущениям подбираю, а не только по цвету. Пробники всех помад которые я тестила за 7 лет в Ори всегда на 100% соответствовали полноценному варианту.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[489]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

relik_t, вот и я уже думаю не стоит брать :Грустный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[490]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

relik_t, ну вот она и по виду на ПЦ похожа :Голливудская улыбка: кремовые люблю помадки
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[491]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 20:45

Тигрушка1974 писал(а):
Я тестила пралине, бежевый атлас мне по цвету совершенно не походит. Конечно у всех от помады ощущения могут быть разные, мне например ШП очень не нравится, а кто-то от нее в восторге.
А в пробниках помада та же самая, что и в полноценном варианте, это уже не раз обсуждали. Иначе смысла бы не было в пробниках, я всегда помаду по ощущениям подбираю, а не только по цвету. Пробники всех помад которые я тестила за 7 лет в Ори всегда на 100% соответствовали полноценному варианту.

смысл был бы и собственно есть - неся пробники к клиентам - даешь им пробовать только цвет и только на руке, т.к. губы всем мазать не гигиенично. И даже по ощущениям не соглашусь с вами - есть вещи которые отличаются. А уж по составу - вряд ли там сразу добавлены все ухаживающие компоненты, витамины и т.д. - это было бы неокупаемо. Состав все равно разный,даже если по ощущениям нанесения кажется ,что похожи.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[492]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 21:08

LeSENOK писал(а):
пробники только для цвета сделаны на самой дешевой помадной основе)

А Татьяна писала в теме про пробники ,что помада в пробниках и в полноценной помаде одинаковая. Что узнать можно не только оотенок, но и текстуру, то, как на губах ложится, запах, вкус, и вообще, все. Для интереса сравните пробники Енергоблеска и Чувственного цвета. Вы увидите между ними разницу. Так что, помады и соответствующие пробники не отличаются. :Пардон:
Что касается помады, то у меня всего лишь 3 оттенка пробников. Все понравились. И текстура, и оттенки. Себе точно что-то подберу.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[493]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 21:11

Юля писал(а):
Все понравились. И текстура, и оттенки. Себе точно что-то подберу.

Мне текстура тоже неплохой показалась, и я уже писала, что тест на стойкость и скатываемость помада выдержала :Класс!:
Но с оттенками пока беда :Грустный:
Президент

Re[494]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 21:14

Лекси, так в том то и дело, что смотря в чем. В Персике - да, именно перламутр, в принципе можно сравнить с ПЦ, а вот в Розе - нет, там целые блестки что-ли. И она мне напоминает ШП, была когда-то у меня такая - с большущими :Дразливый: блестками, да и тоном немного схожа. Если не ошибаюсь - Розовая Хризантема. А Пралине - да есть, но вроде уже много выкладывали.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм