независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

губная помада «Драгоценный рубин» GG

New
Повтор первого сообщения

губная помада «Драгоценный рубин» GG

24 Фев 2011 11:57

Скоро среди помад появится новинка - губная помада "Драгоценный рубин" GG. Хотелось бы узнать о ней побольше. Будет ли эта помада заменой предыдущей серии GG ?
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #475675 от 25 Мар 2011 21:23, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #467037 от 15 Мар 2011 16:33, Nikka, 15 отзывов
Сообщение #469438 от 18 Мар 2011 16:20, N9lmka, 14 отзывов
Сообщение #462354 от 10 Мар 2011 11:23, Sнежная, 11 отзывов
Сообщение #475515 от 25 Мар 2011 17:43, vikiS, 10 отзывов
Сообщение #476131 от 26 Мар 2011 17:24, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #470160 от 19 Мар 2011 12:59, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #480419 от 01 Апр 2011 19:13, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #480330 от 01 Апр 2011 16:49, Nikka, 8 отзывов
Сообщение #480010 от 01 Апр 2011 01:22, nirvana, 8 отзывов

Re[495]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 21:18

ИринаIrCia, мне просто интересно сравнить и посмотреть на ком как смотрится :Голливудская улыбка: с блестками и перлом уже не хочется :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[496]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 21:20

Тигрушка1974 писал(а):
Провела я тест этой помады, что я могу сказать - мне она категорически не понравилась :Возмущенный: . Все полчаса что она была у меня на губах, мне хотелось ее стереть. Потом наконец не выдержала и стерла. Ощущения какого-то пощипывания были, губам было не приятно. К тому же за эти полчаса она начала забиваться в складки. В общем на моих губах эта помада не выглядит и не ощущается на свои деньги.
Потом намазала губы своей любимкой 5487 Кремовая роза. Да, мне старая GG нравилась во много раз больше. Для меня очередное разочарование в замене любимого продукта. :Плачущий:

Ух, как это все-таки индивидуально. Никаких пощипываний не было, ни у меня, ни у мамы. По консистенции, мнение у меня двоякое. Персик, да пожалуй и Пралине похожи на ПЦ, Роза ближе к ШП, хотя немножечко все же по жирнее (но не намного), а вот Малиновый Шелк - самая жирная и плотная в нанесении.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Лекси, без проблем, выложу. Но, наверное, лучше завтра, при дневном свете у меня лучше получается фоткать :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[497]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 21:22

ИринаIrCia, хорошо, буду ждать :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[498]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 21:42

Юля писал(а):
LeSENOK писал(а):
пробники только для цвета сделаны на самой дешевой помадной основе)

А Татьяна писала в теме про пробники ,что помада в пробниках и в полноценной помаде одинаковая. Что узнать можно не только оотенок, но и текстуру, то, как на губах ложится, запах, вкус, и вообще, все. Для интереса сравните пробники Енергоблеска и Чувственного цвета. Вы увидите между ними разницу. Так что, помады и соответствующие пробники не отличаются. :Пардон:
Что касается помады, то у меня всего лишь 3 оттенка пробников. Все понравились. И текстура, и оттенки. Себе точно что-то подберу.

спорить не буду. я говорю то что мне говорил наш косметолог. Состав не соответсвует на 100%. Вы плохо прочитали то что я написала - есть такие ингредиенты которые по внеш.ощущениям не видны. Возьмите пробник покрасьте им 3 недели каждый день губы и полноценную \GG помаду - и вы увидите разницу в плане состояния губ. Тогда бы все пробники скупали, а не полноценные продукты - поймите,что компании это не выгодно.

Вот интересно, парадизо тоже снимут? или будет какая-то замена?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[499]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 21:44

LeSENOK, ой, да ладно вам, я получила в подарок кучу пробников Энергоблеска, и пользовалась ими, потоу как ну куда их девать? и полноценная помада у меня тоже была, и никакой разницы, разве только что пробника хватало раз на 5-6. :Пардон:
В духах да, есть разница, а вот в помадах НИКАКОЙ.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[500]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 21:49

Татьяна писал(а):
LeSENOK, ой, да ладно вам, я получила в подарок кучу пробников Энергоблеска, и пользовалась ими, потоу как ну куда их девать? и полноценная помада у меня тоже была, и никакой разницы, разве только что пробника хватало раз на 5-6. :Пардон:
В духах да, есть разница, а вот в помадах НИКАКОЙ.

из практики насчет энергоблеска не знаю))я сравнивала GG)))

а про парадизо никто не в куре?:Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[501]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 21:51

LeSENOK, так и Джордани у меня есть, еще старая серия, попльзовалась я некоторыми цветами, цвета были отличные.ю качество тоже на высоте, но запах меня убил сразу, хоть и потом взяла себе помаду толком не пользуюсь, не могу запаха выносить. :Пардон: так что пробники идентичны помадам.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[502]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 21:54

Татьяна писал(а):
LeSENOK, так и Джордани у меня есть, еще старая серия, попльзовалась я некоторыми цветами, цвета были отличные.ю качество тоже на высоте, но запах меня убил сразу, хоть и потом взяла себе помаду толком не пользуюсь, не могу запаха выносить. :Пардон: так что пробники идентичны помадам.

не будем спорить) у каждого свое сформировавшееся ИМХО

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[503]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 21:55

LeSENOK, а причем здесь ИМХО? если это реальный факт? :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[504]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 21:59

Татьяна писал(а):
LeSENOK, а причем здесь ИМХО? если это реальный факт? :Пардон:

потому что мое ИМХО сформировалось:
1. на мнениях косметологов
2. на опыте консультантов
3.на личном опыте

на состав экспертизой не проверяла, впрочем как и вы :Пардон: я на своем мнении не настаиваю. но просто выссказываю.

а не ИМХо может быто только официальная информация :Пардон:

поэтому и говорю.не будем спорить

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[505]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 22:01

LeSENOK писал(а):

3.на личном опыте
то есть для вас и ваших консультантов помады и пробники отличаются?
Я могу сказать прямо обратное про себя и своих конмсультантов. мнения косметологов я не беру в расчет, потому что у разных косметологов разные мнения по одному и тому же вопросу.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

отправила вопрос на официальный сайт.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[506]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 22:10

Татьяна писал(а):
LeSENOK писал(а):

3.на личном опыте
то есть для вас и ваших консультантов помады и пробники отличаются?
Я могу сказать прямо обратное про себя и своих конмсультантов. мнения косметологов я не беру в расчет, потому что у разных косметологов разные мнения по одному и тому же вопросу.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

отправила вопрос на официальный сайт.

почему именно моих конультантов?:Улыбка:)я с разными людьми общаюсь - не только со своей структурой))

а вот официальная информация это всегда интересно и значимо:) если вы окажитесь правой буду только рада:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[507]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 22:37

Заставили меня задуматься, мне очень понравился 21700 из пробника, и цвет и стойкость и как на губах лежит, решилась заказать себе, а теперь если пробники с помадами отличаются, то вдруг она другая по консистенции будет и я разочаруюсь.
Татьяна, напишите пожалуйста потом, что вам ответят по поводу пробников, отличаются ли по составу от самой помады.
Консультант

Re[508]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 23:36

Получила ещё 3 пробника. Роза - офигенно красивый цвет, с мелкими серебряными блестками, у меня ещё такого оттенка не было.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[509]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

19 Мар 2011 23:38

Янина, замечательные фото! Хорошо смотрятся помады. Мне показалось или персик подсушил губы? Какая из двух, Роза или атлас, более влажная, более мягкая в нанесении?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм