независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

губная помада «Драгоценный рубин» GG

New
Повтор первого сообщения

губная помада «Драгоценный рубин» GG

24 Фев 2011 11:57

Скоро среди помад появится новинка - губная помада "Драгоценный рубин" GG. Хотелось бы узнать о ней побольше. Будет ли эта помада заменой предыдущей серии GG ?
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #475675 от 25 Мар 2011 21:23, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #467037 от 15 Мар 2011 16:33, Nikka, 15 отзывов
Сообщение #469438 от 18 Мар 2011 16:20, N9lmka, 14 отзывов
Сообщение #462354 от 10 Мар 2011 11:23, Sнежная, 11 отзывов
Сообщение #475515 от 25 Мар 2011 17:43, vikiS, 10 отзывов
Сообщение #476131 от 26 Мар 2011 17:24, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #470160 от 19 Мар 2011 12:59, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #480419 от 01 Апр 2011 19:13, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #480330 от 01 Апр 2011 16:49, Nikka, 8 отзывов
Сообщение #480010 от 01 Апр 2011 01:22, nirvana, 8 отзывов

Re[795]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 09:54

nirvana, интересные оттенки, и у каждого по разному фоткаются :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[796]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 09:56

nirvana, ого, классная Слива какая!!!! И хорошо, что в сравнении с Пралине показала - я так поняла, что Слива не такая уж тёмная!
Президент

Re[797]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 09:59

nirvana, пралине прям коричневый вышел :Голливудская улыбка: теперь не знаю насчет него :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[798]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 10:25

Умница =) писал(а):
nirvana, опа! А вот и Слива! :Хлопаю в ладоши: Теплый оттенок, если я не ошибаюсь?

Вроде да, но выглядит холоднее, чем пралине.
Лекси писал(а):
nirvana, пралине прям коричневый вышел :Голливудская улыбка: теперь не знаю насчет него :Злорадствующий:

Ну в 12 ночи под лампой дневного света да плюс искажение цветопередачи от фотика - тут можно такооой оотенок получить! :Голливудская улыбка:
На самом деле оттенки на фото передались нормально вроде, но я очень жирно их нарисовала, так что Пралине не такое темное на губах будет, да и Слива тоже, но она всё-таки холоднее и темнее, чем Пралине.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[799]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 10:27

nirvana, ну то что не темная я вижу,просто не могу понять пралине все-таки коричневатая или она ближе к телесному натуральному цвету :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[800]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 10:39

Лекси писал(а):
nirvana, ну то что не темная я вижу,просто не могу понять пралине все-таки коричневатая или она ближе к телесному натуральному цвету :Злорадствующий:

Выглядит коричневатой немного. Я как-то уже писала, что на моих губах она мне дала какой-то синюшный оттенок почему-то :Пардон:
Лучше я завтра при дневном освещении еще сфотаю оттенки, что у меня есть, все в сравнении.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[801]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 10:42

nirvana, хорошо :Улыбка: синюшный я не хочу :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[802]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 10:44

Nirvana, огромное спасибо за фотографии. Я как раз думала между чем выбрать Пралине или Слива. Кстати, на губах пралине совсем даже не темный, очень естественный и натуральный цвет, при искусственном освещении уходит в бежевый, а при естественном - с розовинкой, я бы даже сказала со слегка сиреневым отливом. Мне показался чем-то похожим на Аллею роз ШП и Восхитительную розу от Ани Лорак.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[803]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 10:46

Xenia, вот уж не ожидала от пралине розовинки :Потрясенный: я хочу естественный бежевый оттенок :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[804]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 10:50

nirvana писал(а):
Выглядит коричневатой немного. Я как-то уже писала, что на моих губах она мне дала какой-то синюшный оттенок почему-то

У меня на губах Пралине коричневым и не пахнет :Голливудская улыбка: А что касается синюшности, то скорее всего она у мне выражается, наверно, только слегка сиреневым отливом и то только при естественном освещении, а при искусственном - просто бежевый с небольшой розовинкой.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Лекси писал(а):
Xenia, вот уж не ожидала от пралине розовинки я хочу естественный бежевый оттенок

Может это еще от цвета губ зависит. Но у меня так. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[805]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 10:53

Xenia, я в сметении :Голливудская улыбка: ладно, буду ждать фото, жаль пробники не взять пока :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[806]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 10:53

Xenia писал(а):
пралине совсем даже не темный, ....
с розовинкой, я бы даже сказала со слегка сиреневым отливом. Мне показался чем-то похожим на Аллею роз ШП и Восхитительную розу от Ани Лорак.

Вот-вот, пралине именно с сиреневым оттенком на моих губах выглядит. На руке как-то этого оттенка не заметно.
На Восхитительную розу точно не похож, другой совсем тон.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[807]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 10:55

Выбрала для себя "Античную медь" - оттенок очень хороший, смотрится ярко и побронзовее 5474. На моих губах ощущается посуше, чем старые GG, но что понравилось - ровное нанесение и очень чётко очечивает контур - реально можно без контурного карандаша, стойкость - выше (после еды не требовалось подкрашивания). Пряный шоколад смотрится посветлее и в розовинку, но тоже очень спокойный и приятный оттенок.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[808]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 11:45

Пума, все пробники губы хорошо очерчивают как контур, они же тоненькие и заточены
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[809]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

01 Апр 2011 13:35

Пума писал(а):
Выбрала для себя "Античную медь" - оттенок очень хороший, смотрится ярко и побронзовее 5474. На моих губах ощущается посуше, чем старые GG, но что понравилось - ровное нанесение и очень чётко очечивает контур - реально можно без контурного карандаша, стойкость - выше (после еды не требовалось подкрашивания). Пряный шоколад смотрится посветлее и в розовинку, но тоже очень спокойный и приятный оттенок.

А какой из этих двух оттенков (Античная медь и Пряный шоколад) на Ваш взгляд ближе всего к 5474?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм