независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

губная помада «Драгоценный рубин» GG

New
Повтор первого сообщения

губная помада «Драгоценный рубин» GG

24 Фев 2011 11:57

Скоро среди помад появится новинка - губная помада "Драгоценный рубин" GG. Хотелось бы узнать о ней побольше. Будет ли эта помада заменой предыдущей серии GG ?
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #475675 от 25 Мар 2011 21:23, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #467037 от 15 Мар 2011 16:33, Nikka, 15 отзывов
Сообщение #469438 от 18 Мар 2011 16:20, N9lmka, 14 отзывов
Сообщение #462354 от 10 Мар 2011 11:23, Sнежная, 11 отзывов
Сообщение #475515 от 25 Мар 2011 17:43, vikiS, 10 отзывов
Сообщение #476131 от 26 Мар 2011 17:24, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #470160 от 19 Мар 2011 12:59, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #480419 от 01 Апр 2011 19:13, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #480330 от 01 Апр 2011 16:49, Nikka, 8 отзывов
Сообщение #480010 от 01 Апр 2011 01:22, nirvana, 8 отзывов

Re[915]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 11:17

В сравнении с Роскошью цвета оттенки стали менее яркими и насыщенными. Аналогии с РЦ можно провести, но лишь примерно:
21700 Малина = 5486 Брусничный сироп (в сиропе большем красного перла, из-за этого и помада кажется более красной)

21703 Аметист = 5478 Орхидея (Аметист более сиреневый, Орхидея более розовая)

21686 Звезда = 5483 Золотой Жемчуг (Жемчуг гораздо насыщеннее)

21692 Шоколад = 5475 Красное дерево (В дереве больше красно-коричневого перла, из-за этого она болеем красная)

21702 Слива = 5487 Кремовая роза (в Сливе перл более синего оттенка)

21691 Медь = 5474 Тёплый каштан (Каштан немного насыщеннее)

21695 Яркий цветок = 5484 Розовый коралл (Коралл совсем немного более насыщенный и из-за этого ярче)

21689 Персик = 5473 Изысканный Персик (Персик РЦ ярче, оранжевее)

На моей бумажке с GG Рубин нет ещё 3 цветов - Вишня, Коралл и Атлас. Атлас вроде не имеет аналогов в РЦ, Коралл можно было назвать аналогом Алой Розы, но, как мне кажется, Коралл светлее и оранжевее, а Вишня тоже вроде не имеет аналогов в РЦ. Новые цвета в Рубине также Роза, Пралине, Бронза, Перламутр, а в РЦ пропали такие обалденно красивые цвета как Розовая платина, Бордо, Дикая слива, Черешня, Вечерняя фиалка, Мускатный орех...Короче, какой-то крейзи помадоненавистник это сделал.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[916]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 11:19

Fogel, просто за такую цену наверно я ожидала только позитивных отзывов :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[917]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 11:21

Лекси, да я и не спорю, но очеллы надо же взять. Как говорится - нате, подавитесь нашими деньгами за эту вашу помаду. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[918]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 11:25

Янина, зато очеллы на фото отлично сели :Голливудская улыбка: конечно если очки хочется то можно и такой помадой попользоваться :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[919]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 11:30

Лекси, ну чего, помада же не совсем отвратная. Она, по крайней мере, не хуже Любимой или 100 %, которыми я тоже нормально пользуюсь. Ну а то, что цена такая для помады качества Любимой или 100 %..."Да лааадно, не мелочись, Наденька" (из Иронии судьбы). :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[920]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 11:35

Янина, хорошо,что мне очки не нужны :Голливудская улыбка: всё-таки возьму при первой возможности испытаю помаду и уж если очень понравится то может возьму :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[921]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 11:37

Если в состав этой помады входит пудра рубина (драгоценный камень), то как она может стоить дешево? :Класс!:
Сапфировый Директор

Re[922]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 11:38

Парижанка, это да, но, извините, на фига мне в помаде пудра рубина? Лучше бы масла какие-нибудь налили туда смягчающие или на крайняк гиалуроновую кислоту.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[923]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 11:41

А вот интересно вся атрибутика (зеркало и упаковка помады) пошла засчет того что в составе пудра рубина? или наоборот?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[924]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 11:52

Мне тюбик сам не понравился. Як ото для девочек маленьких - пластмассовые колечки и бусики, так и этот "рубин" пластиковый на упаковке. Если уже выпендрёжности, так дорогие или же необычные - кристаллы Сваровски там, или бархатный чехол, или узор\цвет какой-то замысловатый.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[925]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 11:54

Янина писал(а):
или узор\цвет какой-то замысловатый.
во-во, лучше бы узорчик забабахали, как на зеркале был, красненький такой, очень даже прикольно было. Цена конечно заоблачная, а качество как было, так и есть.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[926]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 11:58

Янина писал(а):
Парижанка, это да, но, извините, на фига мне в помаде пудра рубина? Лучше бы масла какие-нибудь налили туда смягчающие или на крайняк гиалуроновую кислоту.

Абсолютно согласна! Но это уже вопрос второй :Улыбка: А масло там есть в составе:

ricinus communis oil, mica, diisostearyl dimer dilinoleate, octyldodecanol, triisodecyl trimellitate, ethylhexyl methoxycinnamate, polyethylene, caprylic/capric triglyceride, cera carnauba, synthetic fluorphlogopite, isopropyl lanolate, hydrogenated vegetable oil, pentaerythrityl tetracaprylate/tetracaprate, calcium aluminum borosilicate, octocrylene, cera microcristallina, paraffin, candelilla cera, tocopheryl acetate, alumina, silica, persea gratissima oil, ruby powder, simmondsia chinensis oil, propylparaben, talc, parfum, retinyl palmitate, tin oxide, bht, linalool, tocopherol, hydroxycitronellal, citronellol, benzyl benzoate, citric acid

Вон их сколько масел! :Голливудская улыбка: На первом месте касторка. Вот почему некоторым эта помада пахнет старым, из-за касторкового масла.
Сапфировый Директор

Re[927]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 12:07

Мне не жалко отдать за помаду 50 грн, мне жалко отдать за помаду, которая мне не понравится 50 грн. Честно говоря, я тоже ожидала помады за эту цену только восторженных отзывов.

Re[928]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 12:10

Сара Барабу писал(а):
Мне не жалко отдать за помаду 50 грн, мне жалко отдать за помаду, которая мне не понравится 50 грн. Честно говоря, я тоже ожидала помады за эту цену только восторженных отзывов.

вот-вот, и я об этом, я ж не прочь заплатить за отпадную помаду :Пардон: но некоторые отзывы ну прям такие отрицательные :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[929]: губная помада «Драгоценный рубин» GG

04 Апр 2011 12:17

Янина писал(а):
Ответить с цитатойReportМне тюбик сам не понравился. Як ото для девочек маленьких - пластмассовые колечки и бусики, так и этот "рубин" пластиковый на упаковке. Если уже выпендрёжности, так дорогие или же необычные - кристаллы Сваровски там, или бархатный чехол, или узор\цвет какой-то замысловатый.

В точку сказано! А Сваровски не такие уже и дорогие, могли действительно что-то такое замутить :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм