независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

New
Повтор первого сообщения

Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

25 Фев 2011 15:55

Сумочка-клатч 22597 и палантин 22598 "Бенефис"

Новинки 4 каталога 2011года
Кто собирается приобретать, какие мнения по поводу этой серии :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: наташа г. (25 Фев 2011 18:02), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #467041 от 15 Мар 2011 16:40, KoTa, 4 отзыва
Сообщение #467038 от 15 Мар 2011 16:34, KoTa, 4 отзыва
Сообщение #473888 от 23 Мар 2011 16:20, turmalin, 2 отзыва
Сообщение #469718 от 18 Мар 2011 20:14, xolomochka, 2 отзыва
Сообщение #463786 от 11 Мар 2011 23:03, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #477653 от 29 Мар 2011 10:01, Saule, 1 отзыв
Сообщение #477648 от 29 Мар 2011 09:58, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #474042 от 23 Мар 2011 18:39, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #472863 от 22 Мар 2011 08:36, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #472793 от 21 Мар 2011 23:55, skagirl, 1 отзыв

Re[45]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

03 Мар 2011 10:07

наташа г. писал(а):
yalenk писал(а):как выразилась мама про клатч : "В него палка колбасы влезет!"

и не только, и к колбасе еще кое-что уместится

А мне наоборот такой и нужен - чтоб хоть побольше уместилось :Улыбка: а то в маленький только блеск и зеркальце с телефоном умещалось)) а как же ещё один блеск, салфеточки там какие нить, пилочка, кошелечик и цифровичёк можно даже уместить будет :Голливудская улыбка:
А если кто пристанет (в клубе каком нибудь) - так им в накаут можно будет отправить любого с размаху да с таким весом внутри:D :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[46]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

03 Мар 2011 10:14

amyr, на мой взгляд клатч не удобный для носки в руках,но если отбиваться от маньяков,то самое то :Голливудская улыбка: сумкой так не размахнешься,а клатч уже в руке :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[47]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

03 Мар 2011 10:29

amyr писал(а):
А мне наоборот такой и нужен - чтоб хоть побольше уместилось а то в маленький только блеск и зеркальце с телефоном умещалось)) а как же ещё один блеск, салфеточки там какие нить, пилочка, кошелечик и цифровичёк можно даже уместить будет
это-то, понятно! конечно! я сама только так, это у меня из серии "чтобы запихнуть незапихуемое, это незапихуемое надо загибнуть" :Голливудская улыбка:

amyr писал(а):
А если кто пристанет (в клубе каком нибудь) - так им в накаут можно будет отправить любого с размаху да с таким весом внутри:D
Лекси писал(а):
но если отбиваться от маньяков,то самое то сумкой так не размахнешься,а клатч уже в руке

ага, а вот как размахнёшься, так она тут же у тебя из рук и вылетит, и не за что её попридержать :Пардон: :Голливудская улыбка: !

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[48]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

03 Мар 2011 10:35

НатальяНатали писал(а):
Лекси писал(а):
но если отбиваться от маньяков,то самое то сумкой так не размахнешься,а клатч уже в руке

ага, а вот как размахнёшься, так она тут же у тебя из рук и вылетит, и не за что её попридержать :Пардон: :Голливудская улыбка: !

а был бы на цепочке, то как раскрутишь его над головой, все маньяки и поотлетают :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[49]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

03 Мар 2011 10:41

НатальяНатали, наташа г., :Ржу нимагу: мне уже даже маньяков жалко стало. Ну я так подумала даже если бы он был поменьше,всё равно наверно не в моём вкусе :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

03 Мар 2011 11:04

Лекси писал(а):
мне уже даже маньяков жалко стало.
дык чё их жалеть - цепочки-то всё равно нету! :Дразливый: если только самой присобачить :Подмигивающий: тогда уж цепь! а то мало ли... :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[51]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

03 Мар 2011 11:11

НатальяНатали, цепочки нет,зато в такой клатч и кирпич поместится :Голливудская улыбка: а там по-моему некуда даже и самой прицепить ?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

03 Мар 2011 16:24

Ща пришла из универа и вот удивляюсь-заказали 2 клатча у меня и одна ещё ходит кругами,ей тож нра.
Ну вот же надо так.. вот мне он никак вообще, а они то его как увидели,прям глаза загорелись, вот уж действительно..на вкус и цвет :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[53]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

10 Мар 2011 09:31

Шикарный клатч. Я както такие вещи (сумочки и клатчи) из каталога не беру, стараюсь их приобретать на распродажах, но этот буду сразу же заказывать, чтоб получить!!!! И кстати он мне напоминает клатч Леры из сериала "Реальные пацаны". Каждый раз когда вижу её в сериале с таким клатчем, смотрю и завидую, уж очень хочется мне такой же. И вот наконец-то вуа ля, в Ори выпустили нечто подобное, чему я безумно рада :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:

P.S:Надеюсь что ожидаемый фотоотчет Янины меня не разочарует в этом клатче
Старший Золотой Директор

Re[54]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

10 Мар 2011 09:46

А мне палантин понравился тем, что он из вискозы, а не акрил как обычно. Но брать буду если по замене будет - не оч надо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

10 Мар 2011 12:01

Клатч имхо понравился очень!!! но смущает размер, я сама метр в прыжке, и такой размер как для клатча великоват для меня :Грустный: , что очень огорчает.... а вот палантин не внушает доверия вообще :Скептицизм:
Менеджер

Re[56]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

10 Мар 2011 14:14

Player писал(а):
Клатч имхо понравился очень!!! но смущает размер, я сама метр в прыжке, и такой размер как для клатча великоват для меня :Грустный: , что очень огорчает.... а вот палантин не внушает доверия вообще :Скептицизм:

да если небольшой рост может стоить отказаться от такой покупки :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

10 Мар 2011 14:28

а я, рассматривая катринку, осознала, что палантин мне всё-таки приглянулся :Румянец:
но скорее всего буду ждать на распродаже
Сапфировый Директор

Re[58]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

10 Мар 2011 14:55

elex82 писал(а):
Шикарный клатч. Я както такие вещи (сумочки и клатчи) из каталога не беру, стараюсь их приобретать на распродажах, но этот буду сразу же заказывать, чтоб получить!!!!

Вот это да! Ну неужели решила по каталогу брать? Зная твою везучесть в распродажах на сумочки - вывод один: значит, прям очень зацепил этот клатч :Смущенный: :Голливудская улыбка: Ну и здорово :Одобряю:
Президент

Re[59]: Сумочка-клатч и палантин «Бенефис»

10 Мар 2011 14:58

evaleri, просто маленькие клатчи для меня не совсем удобны, так как я много чего хочу в них запихнуть. А этот и смотрится шикарно (по крайней мере в каталоге) и размерчик у него самый тот.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм