независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жидкая губная помада «Энергоблеск»

New
Повтор первого сообщения

Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 14:25

Продолжаем обсуждать
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=452163#452163

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #602700 от 30 Ноя 2011 11:41, Сахара, 17 отзывов
Сообщение #602064 от 28 Ноя 2011 10:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #601416 от 26 Ноя 2011 10:34, Sнежная, 11 отзывов
Сообщение #602080 от 28 Ноя 2011 12:04, Toffee, 10 отзывов
Сообщение #469669 от 18 Мар 2011 19:47, dankors, 10 отзывов
Сообщение #463110 от 11 Мар 2011 08:16, Лекси, 10 отзывов
Сообщение #602089 от 28 Ноя 2011 12:14, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #461508 от 08 Мар 2011 21:04, ksushka, 8 отзывов
Сообщение #453767 от 27 Фев 2011 23:31, Maritaim, 7 отзывов
Сообщение #602160 от 28 Ноя 2011 16:47, Lolapoluza, 6 отзывов

Re[120]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

01 Мар 2011 09:30

[quote="*Ирина*";p="454455"]купила себе коралл и бронзовые искры, больше ради клатчей, т.к. люблю поярче цвета. Бронзовые искры подруга увела в первый же день - отобрала буквально, хотя на косметике экономит, и Ори редко покупает. Коралл тоже понравился. Блеск классный!!
А бронзовые искры какого цвета, можете описать(Я его себе думаю заказать). Мне хочется светло-бежевого цвета, чтоб немного цвет губ осветлял....

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[121]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

01 Мар 2011 09:46

у нас вчера солнышко было днем, я просто обалдела, как же этот блеск искрится миллионом бриллиантовых искринок на солнце, просто невообразимо!!! давно я не получала такого удовольствия от покупки блеска .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[122]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

01 Мар 2011 10:12

Nastenka, натуральный, цвета почти нет, блеска много (не перламутр - блеск). У подруги на губах немножко по другому, у нее губы поярче, видимо. Когда на ней увидела, хотела отобрать сама :Голливудская улыбка: , удержало только то. что куплю еще, может только поближе к лету, а то повторяюсь, на мне бледновато, я ярко крашу глаза, волосы темные
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[123]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

01 Мар 2011 10:34

Я приобрела себе Бронзовые искры. Блеск очень понравился! Это мой второй блеск из Ори и он не разочаровал! Если сравнивать с блесками для губ фирм Maybeline и Pupa, то Энергоблеск ни чем не хуже. Качество и стойкость такие же, а цена - в несколько раз ниже! В общем, Ори порадовал!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[124]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

01 Мар 2011 10:38

Fialka писал(а):
Если сравнивать с блесками для губ фирм Maybeline и Pupa, то Энергоблеск ни чем не хуже. Качество и стойкость такие же, а цена - в несколько раз ниже! В общем, Ори порадовал!

я считаю наши блески лучше, Мейбелин и Пупа мне нравятся совсем, да и почти все подделка сейчас в магазинах.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[125]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

01 Мар 2011 10:56

evaleri писал(а):
Mirca писал(а):
просто как тут уже кто-то заметил, большинство тех кто КУПИЛИ блеск, им довольны а вот возмущаются почему то те кто пожалел на него денег

Ага :Голливудская улыбка: , А мне всё равно - возмущается кто-то или нет, я твёрдо знаю одно: этот блеск клёвый :Румянец: !!!!! И я это говорю, глядя не на картинки, а на свой блеск и своё отражение в зеркале! Столько искринок - оуууууу :Румянец: , мне и слушать никого не надо, я сама всё вижу!
Ну вот видете Вам все равно, а мне НЕТ. Я ожидала от жидкой губной помады - именно губной ПОМАДЫ :Голливудская улыбка: , а не БЛЕСКА. Я думаю многие со мной согласятся, ну - кто ожидал помаду :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Ирина-Орифлейм (01 Мар 2011 11:01), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[126]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

01 Мар 2011 10:57

Ирина-Орифлейм, как можно ожидать от блеска быть помадой :Пардон: :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[127]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

01 Мар 2011 10:58

***Nika*** писал(а):
Ирина-Орифлейм, как можно ожидать от блеска быть помадой :Пардон: :Улыбка:
Вот и я о том же :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[128]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

01 Мар 2011 10:59

dankors, насчет блеска Pupa не знаю, покупала в России, а вот блеск Maybeline мне из Канады привезли (вместе с тушью) и в России таких еще не было в продаже. Так что он точно не подделка! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[129]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

01 Мар 2011 11:10

Ирина-Орифлейм, просто наши перевели не правильно, ведь это и есть блеск, а тот кто был нацелен на помаду, как написано в каталоге (что не верно), те разочаровались :Улыбка: а как блеск он отличный :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[130]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

01 Мар 2011 11:13

***Nika*** писал(а):
Ирина-Орифлейм, просто наши перевели не правильно, ведь это и есть блеск, а тот кто был нацелен на помаду, как написано в каталоге (что не верно), те разочаровались :Улыбка: а как блеск он отличный :Улыбка:
Блеск да , но не помада. Хотя я заказывала розовый - я не в восторге
Золотой Директор

Re[131]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

01 Мар 2011 20:35

Я сегодня накрасилась блеском на прогулку, а день сегодня такой чудесный, весна пришла, солнышко яркое, в зеркало глянула, АХ :Румянец: мои губки горели миллионами блестинок и переливались на солнце просто шик! и я иду такая довольная, сверкающая, на встречу солнцу и весне! :Улыбка: мне теперь даже ничем другим не хочется красить губы кроме этого блеска :Румянец:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[132]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

02 Мар 2011 00:13

Девчонки, кто там недоволен цветом был?
Мнение почти со стороны. Я себе еще не взяла, хочу коралл+красную косметичку из 4го кат. :Голливудская улыбка:
Зато видела сегодня в СПО у наших девочек бронзу и коралл на губах. Фота под рукой не было, с телефона глупо, у меня не та камера, чтоб передать то, что я увидела.
Бронза - на губах у блондинки со светлой кожей. Потрясный ЦВЕТ! (обратите внимание - цвет!) Свои губы у нее средненасыщенной пигментации. Помады внизу не было, я спросила.
Коралл при мне намазала другая девочка, и на ее губах он стал обычным блеском. Другой человек, другой цвет волос, лица, губ - и фигня на губах.
Видимо, этот блеск надо тщательно выбирать и не каждому он пойдет. ИМХО!!!
Я, например, с самой помадой Э/блеск не подружилась...
но блеск так хочу...ради этого блеска! готова наносить на помаду. Ради вот этого миллиона искр... :Румянец:
Директор

Re[133]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

02 Мар 2011 08:36

***Nika***, ты прям я смотрю, влюбилась в него :Подмигивающий: :Улыбка:
R.E., это точно,даже блеск надо подбирать по цветотипу :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[134]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

02 Мар 2011 08:41

Лекси писал(а):
***Nika***, ты прям я смотрю, влюбилась в него

Так как в такую красоту не влюбиться! :Румянец:

Рекламные объявления:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм