независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жидкая губная помада «Энергоблеск»

New
Повтор первого сообщения

Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 14:25

Продолжаем обсуждать
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=452163#452163

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #602700 от 30 Ноя 2011 11:41, Сахара, 17 отзывов
Сообщение #602064 от 28 Ноя 2011 10:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #601416 от 26 Ноя 2011 10:34, Sнежная, 11 отзывов
Сообщение #602080 от 28 Ноя 2011 12:04, Toffee, 10 отзывов
Сообщение #469669 от 18 Мар 2011 19:47, dankors, 10 отзывов
Сообщение #463110 от 11 Мар 2011 08:16, Лекси, 10 отзывов
Сообщение #602089 от 28 Ноя 2011 12:14, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #461508 от 08 Мар 2011 21:04, ksushka, 8 отзывов
Сообщение #453767 от 27 Фев 2011 23:31, Maritaim, 7 отзывов
Сообщение #602160 от 28 Ноя 2011 16:47, Lolapoluza, 6 отзывов

Re[15]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 15:17

эЛЛи писал(а):
М-м-м... а не лучше ли пользоваться тем, что изначально не уродует так губы?

так уродует губы все помады, что позиционируются как стойкие супернесмываемые, которые держатся с утра до вечера не зависимо от количества чашек кофе, поэтому и покупаю помады, которые каждый час надо обновлять, т.ч. многим не нравится- для меня жизненно необходимо, поэтому этот блеск всем устраивает, т.к. в отличие обычного энергоблеска очень хорошо увлажняет губы :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[16]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 15:18

эЛЛи, так ведь о том Swetlyachok и пишет:
Swetlyachok писал(а):
пускай я каждый час буду доставать из косметички симпатичный тюбик, чем пить через трубочку из-за распухших губ

Возьму себе красную, наверное, в следующем каталоге... подойдет она для холодного цветотипа? :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[17]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 15:27

Умница =), я из поста поняла, что Swetlyachok смягчает убийственный эффект своих стойких помад при помощи ЖЭ :Класс!:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 15:38

эЛЛи писал(а):
Умница =), я из поста поняла, что Swetlyachok смягчает убийственный эффект своих стойких помад при помощи ЖЭ

нет, может я не правильно выразилась, но Умница =), поняла абсолютно правильно, Вы спрашивали
эЛЛи писал(а):
Практически, все фотоиллюстрации здесь размещены по принципу "Только что нанесла, красотень!!"

А было бы здОрово посмотреть и на такие фото: " Это 1 (2,3.. )слой, 1 (1,5 , 2 ...) час спустя. Поболтала с приятельницей(съела бутер/ выпила пару чашечек чая и т.п.), и вот результат" - и фотографии

Девочки, вы можете поделиться такими фотками?

а я сказала, что таких фоток нет, т.к. блеск не стойкий, но меня это устраивает,т.к.стойкие помады преращают мои губы в уродство, поэтому претензий к блеску, который исчезает в течение часа, не имею :Пардон:
Старший Менеджер

Re[19]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 15:46

Получила блеск. Пока не пробовала (обедать собираюсь), но запах... Что ж они запах-то не исправили: опять пахнет смесью льняного масла и обувного крема :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 15:46

Deigo, :Ржу нимагу: вот это ассоциации, вроде говорят как обычный Энергоблеск пахнет
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 15:59

Лекси писал(а):
Deigo, :Ржу нимагу: вот это ассоциации, вроде говорят как обычный Энергоблеск пахнет

Так мне и обычный Энергоблеск не нравился по запаху. Я свой первый Энергоблеск взяла когда-то у мамы и думала, что он вообще испорченный. Но мне так нужно было именно такого цвета помаду, что пришлось мазаться на свой страх и риск. Потом уже выяснила, что все Энергоблески так пахнут. И новая жидкая тоже.
То ли дело другие блески: фруктиками пахнут или вообще не имею выраженного запаха. А тут... :Злорадствующий:
Зато цвет Коралл очень хороший: как раз для такой неяркой внешности, как у меня - не будет "забивать".
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 16:00

Deigo, разве он огурчиком не пахнет? :Голливудская улыбка: мне прям огурцом свежим! надо же какие разные нюхи бывают :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 16:01

dankors писал(а):
эЛЛи, я перед тем как пить или кушать всегда вытираю помаду( просто не люблю есть с помадой на губах), а потом заново крашу, а так как я каждые 2 часа что-нибудь ем или пью, то и помаду так крашу и всегда свежо выглядит макияж губ. :Улыбка:

И я бы не прочь иметь такую возможность на постоянной основе... :Смущенный:
Как ни говори о стойкости и несъедаемости помады, а крошечки и жиринки пищи к ней прилипнут всегда. Несмотря на стойкость , после полноценной еды хочется всё стереть и нанести заново.
Но неудобно, когда помада исчезает за 1 час, без еды, только от разговора :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 16:01

а я почему-то от запахов Энергоблеска балдею, нанюхаться просто не могу, мне свежестью пахнет :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 16:02

Тут уже много отзывов было о коралле, отчитаюсь и я.
1) Цвет - на моих губах он полностью прозрачен! Нет даже намёка на оттенок! Но как я ни пыталась сфоткать это реалистично, всё равно получается довольно насыщенно. Но в жизни это не так.
2) Блеск - действительно очень шикарно переливается! Блестиночки очень мелкие, прямо-таки мелкопудровые! Но, опять-таки, при дневном свете их переливы не столь заметны как при искусственном освещении. Так что для меня это скорее вечерний вариант применения блеска. Правда на ярком солнце я не пробовала его испытывать, а при обычном дневном свете блеск не столь явно себя проявляет.
3) Вкус и запах вроде такой же, как и у обычного энергоблеска.
4) Лопаточка для меня не очень удобна, мягким спонжиком обычных блесков удобнее обрисовывать изгиб губ, а этот как-то не вполне справляется с этой задачей. Может потом приспособлюсь....

Итог: На мой взгляд блеск очень хороший и выглядит на губах вполне презентабельно, просто видимо для моего цвета губ нужно что-то понасыщеннее, например помадный вариант энергоблеска. Иначе на моей бледной коже лица губы просто теряются...

Итак, фото коралла при дневном освещении, блеск нанесён в два слоя. Но в реале он еле заметен.

Image 4392Image 4388Image 4387Image 4391Image 4390Image 4389

Извините за размер, что-то я никак не смогла сделать нормальный вид изображения. :Смущенный:
Консультант

Re[26]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 16:04

Sнежная, как здорово,на ваших губках ваще классно смотрится коралл) вот ведь правда цвет отличный :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 16:06

Sнежная, безумно красиво как! прям коралл так коралл действительно :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 16:06

Лекси писал(а):
Deigo, разве он огурчиком не пахнет? :Голливудская улыбка: мне прям огурцом свежим! надо же какие разные нюхи бывают :Голливудская улыбка:

Не, реально льняным маслом. Причем не свежим, а старым, которым мебель полируют :Голливудская улыбка:
Но вообще это несущественно, потому что пахнет только в момент нанесения. Ну, хотелось маленькой приятности в виде более вкусного запаха. Ну, не сделали нам такой приятности. Переживем :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Жидкая губная помада «Энергоблеск»

26 Фев 2011 16:07

Deigo, слава богу я льняное масло не нюхала,а то вдруг мне тоже так казалось бы :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм